Зашла в магазин глянуть сандали без каблука, в итоге примеряла туфли (девочки такие девочки)).
Как они смотрятся, может отстала от моды?
маминаБубочка• 03 мая 2019
симпатичные.. Таких в нюдово-розовом не было случайно? Я б на выпускной дочке взяла....
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2019
модель супер, будь они в светлых тонах, вообще шик. А так чуть тяжеловаты и весной не очень. На осень в самый раз
Анчо Ус• 03 мая 2019
Ответ длямаминаБубочка
Как вы описываете полно в обувном ряду на Троещине . Вчера была. Цены 1200-1600 кожа
маминаБубочка• 03 мая 2019
Ответ дляkitty2906
Нет, были только чёрные кожа и замш
а какая цена на них?
Леди_в_ночи• 03 мая 2019
Очень классные
Я наоборот хочу с ремешком, из лодочек нога выскальзывает )
Если Киев - подскажите где
СтрашнаяНаташа• 03 мая 2019
Я обожаю такую модель! Если бы носила такую обувь, то приобязательно себе прикупила.
маминаБубочка• 03 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
серьезно? Блин, она от меня так далеко.. Поехать что-ли пока не жарко...
маминаБубочка• 03 мая 2019
Ответ дляkitty2906
900 грн, нат кожа, за такие деньги думаю чё б не взять
У меня есть похожие, цвета пудры, но с открытыми пальцами, то я от них в восторге.
Туфель у меня давно нет
ага, так мне значит ваши нужны))).
Если не секрет, где этот магазин и остались ли там еще замшевые?
маминаБубочка• 03 мая 2019
Ответ дляkitty2906
Да, меня вот в них поясок смущает, может вытянуть его и носить как лодочки
в них весь изюм....Не думаю...
маминаБубочка• 03 мая 2019
Ответ дляkitty2906
Нет. Кривой Рог
хм, тогда понятно почему такая цена... Облом(
маминаБубочка• 03 мая 2019
Ответ дляkitty2906
Девочки, я из Кривого Рога, так что далековато
ставьте наценку и собирайте СП)