Схема сыра• 03 мая 2019

Метеозависимость! Кто чем спасается в непогоду, дождь, снег, жара?

Девочки, замучилась! И всех домашних тоже своей метеозависимостью(( сегодня гроза, дождь, у меня с 16 часов голова ватой набита, пульсирует, стреляет, ходором ходит, как будто шлем тугой давит. Голову поверну - как будто падаю. Шатает.
Курс вестибо пропила и по барабану.
Чуть дождь намечается - я как будто не жилец.
Настенные трусы.• 03 мая 2019
бокал красного не помогает?
мадам Везувий• 03 мая 2019
такая же
от давления таблетки пью, или от головной боли.
интайм_не_предлагать• 03 мая 2019
Смотря какое давление.Низкое- повышаю.Высокое -сбиваю.Ещё два аналгина выпила.Вроде полегче стало.Но к вечеру опять накрывает
Зарядка для хачапури• 03 мая 2019
Я вроде таким не страдаю, но сегодня тож плохо, голова болела, но уже дождь идёт))
Солнечный зайчик• 03 мая 2019
лежу и не двигаюсь.
Миледи• 03 мая 2019
Копацилом спасаюсь
МУСЯкомарова• 03 мая 2019
Я вчера думала, что здохну...Кетанов не помогло, Андипал 2 табл, анальгин 2 табл. И то, только приглушили боль перед сном. Сегодня утром чуть начинала, добила ещё одной табл анальгин. Пока всё норм, голова не болит.
автор Схема сыра • 03 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
И это все за один день?
МУСЯкомарова• 03 мая 2019
Ответ дляСхема сыра
И это все за один день?
Да, представляете....боль была такая ужасная, в висках- такое ощущение, что кто то давил с двух сторон, повернуть голову- резкая боль....
Крапипопка• 03 мая 2019
тонгінал краплі
автор Схема сыра • 03 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Сочувствую вам. У меня зимой голова болела каждый день. После капельницы тиоцетам характер болей изменился(( теперь и давит, и болит.
Кетанов же очень сильные. Часто их принимаете?
МУСЯкомарова• 03 мая 2019
Ответ дляСхема сыра
Впервые приняла, тоже была наслышана, что очень сильные- мне не помогло, что пила, что нет....
Банальный анальгин помогает лучше лично мне.
Кудряшка Сью• 03 мая 2019
со вчерашнего вечера капец, вот прошла сильная гроза с порывами ветра и градом-вроде получше, никак не привыкну к этому состоянию, в этом году как никогда и погода меняется сто раз в день
Кудряшка Сью• 03 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
тонгінал краплі
помогает??
Крапипопка• 05 мая 2019
Ответ дляКудряшка Сью
помогает??
так, і навіть дуже