Я_поехала• 04 мая 2019

Может ли быть менингит без сыпи?

Очень высокая температура и улучшений нет.Переодически лихорадка и озноб,аппетита нет, слабость и пару раз была рвота. Болит только голова. Может ли менингит быть с такими симптомами ?
Бесконечность-не предел• 04 мая 2019
Автор вы нормальная, пытаетесь узнать такой диагноз, исходя из комментариев. Тут многие с ума сошли. В другой теме ком в горле с подозрением на Онко. Люди, идите к врачам

AnnaSmith• 04 мая 2019
І скільки часу таке?
Куплю орехи• 04 мая 2019
Автор, к врачу идите и кстати,в нашей стране менингит диагностируют очень поздно,увы.
автор Я_поехала • 04 мая 2019
Ответ дляAnnaSmith
І скільки часу таке?
4-й день
ПуФФынка_мисс• 04 мая 2019
а если вам сейчас напишут - та все ок, это обычная простуда, тогда что это изменит?
Любая болезнь может иметь или не иметь симптомы, описанные в справочнике.
AnnaSmith• 04 мая 2019
Ответ дляЯ_поехала
4-й день
Нє. До лікаря їдіть
ПуФФынка_мисс• 04 мая 2019
Ответ дляКуплю орехи
в нашей стране вообще сложно с правильными диагнозами, особенно, когда симптоматика похожа и на другие заболевания

Чудо в декрете• 04 мая 2019
Ответ дляКуплю орехи
Менингит диагностируют нормально.
А вот люди обращаются поздно. Это проблема.
В гости звали?• 04 мая 2019
А що, висипка має бути?
Першим ділом лімфовузли перевіряють.
Сходіть по швидкій, є пункти невідкладної допомоги. Або самі в чергову лікарню.
Марс атакует• 04 мая 2019
Может быть не менингит, а энцефалит. Вам от этого легче? Сделайте тест на мышечную дистонию при менингите, погуглите и идите к врачу.
Куплю орехи• 04 мая 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Менингит диагностируют нормально.
да ладно это в какой стране?
у нас корь не могут диагностирвать.
доводят человека до реанимации,а потом - ой...
В гости звали?• 04 мая 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
автоматична звичка хаяти країну програмує відповідний рівень життя. Повірте, в США так само складно з постановкою діагнозів. Причина в не всесильності медицини. І всі до того нормально ставляться.
Чудо в декрете• 04 мая 2019
Ответ дляКуплю орехи
да ладно это в какой стране?
у нас корь не могут диагностирвать.
Это в нашей стране. Брату диагностировали правильно сразу. И это его спасло.
ПуФФынка_мисс• 04 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
я не хаю страну в целом, но конкретно дифференциальная диагностика у нас страдает, и в большей степени потому что наши врачи не умеют читать даже анализы, а это и обучение и практика. Конечно не все такие, есть профессионалы, и потому к ним запись за месяц.
А слабые места в медицине есть в любой стране, тут соглашусь
Уравнобешенная• 04 мая 2019
Сыпь характерна только для мениногококкового менингита. Вирусный менингит протекает без сыпи.
Голова может болеть и просто на орви, и на грипп, и на энцефалит, и на гайморит. Это если про инфекционные болезни говорить
В любом случае нужно, чтобы врач смотрел.
Україна понад усе!• 04 мая 2019
Что говорить, когда сдали анализы в диле, а педиатр смотрит и откровенно говорит, что не знает, что в ней :(
Куплю орехи• 04 мая 2019
Ответ дляЧудо в декрете
а я знаю 4х- которых угробили.
Ядвига Юсьлегко• 04 мая 2019
Ответ дляЯ_поехала
4-й день
это точно не менингит.Там счет на часы.А голова болит от интоксикации.Нужно больше пить и сорбент добавить.
Бесконечность-не предел• 04 мая 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Правильно, лучше сидеть на советчице и комменты читать

Все возможно• 04 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
А що, висипка має бути?
Першим ділом лімфовузли перевіряють.
первым делом менингиальные симптомы проверяют. Отличать от менингизма
AnnaSmith• 04 мая 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Меніннгіт різний буває. Є такий, який не так швидко ’розвивається’. Але все-одно краще йти до лікаря