Перловая Кашка• 26 октября 2013

Девочки, помогите купить розовый мех как на фото или аналогичный. Фото внутри.

Девочки, хочу сделать капюшон колясочки более зимним и теплым. Помогите найти подобный мех. У себя в городе уже обошла все магазины-ничего нет. Может кто-то часто бывает в магазинах ткани или видел случайно. Денежки перешлю с вознаграждением. Заранее всем благодарна. Вот фото.
Заместитель Анонима• 26 октября 2013
А что разве на коляску мех цепляют??? И что это будет? А если по теме, то здесь на Кидстаффе продают опушки и меховые помпоны. Посмотрите.
Анонимарик• 26 октября 2013
Обшить таким мехом капюшон коляски?Это сельский гламур у вас там?
Анонимарик• 26 октября 2013
Или вы имели в виду КУРТКИ КАПЮШОН????????????
автор Перловая Кашка • 26 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
Будьте добрее и культурнее.
ВсеЧетко• 26 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-598305.html
автор Перловая Кашка • 26 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Извините, у автора темки можно купить мех? Просто так и хочу сделать, пустить мех по капюшону, чтобы теплее было. Но делать будет мой мастер.
ВсеЧетко• 26 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
спросите у автора