Куплю орехи• 06 мая 2019

Получится ли у меня купить адекватно билет на самолёт?

Летала только чартерами. Билеты не покупала
Нужен билет по России. Т е в Москву на поезде, а там на самолете. В приложении Нифига не пойму, багажа нет. Боюсь что куплю не то или что-то не докуплю или время не расчитаю.
Но по России только через интернет можно купить наверное. Родственники могут купить на меня?
Зам Ам• 06 мая 2019
я на всех подряд билеты покупаю на виззейровские рейсы и рейсы МАУ через свой кабинет на сайтах, не думаю, что в России что-то принципиально иначе, смогут родственники вам билеты взять. еще можете обратиться в турагенства или авиакассы, они подберут вам билеты, если сами не справляетесь.