Tatyana-coffee• 10 мая 2019
Сейчас есть вафли Артек с насыщенным какао как в СССР? Свиточ и Рошен не то((
Свиточ Артек не те стали((( даже в австрийских вафлях с какао на деле какао не чувствуется,
одна химия....
Подруга угощала болгарскими вафлями с какао - вот там вкус как в детстве.
Может белорусские бывают хорошие? Или где-то небольшие украинские компании?
одна химия....
nightwoman• 10 мая 2019
Меня больше интересует структура самих вафель. Ведь невесомые Рошен крошатся в руках моментально!! Тают во рту но это не то!!!!
У нас херсонская конфетная фабрика делает сама вафли, вот они плотные и тяжеленькие по сравнению с рошеном. Мне нравятся больше. Там даже есть фруктовые начинки:)) как раньше были...