Мао_Мяо• 10 мая 2019

кто еще не приемлет АС? не понимаю....

ну как? Как моижно им заниматься? Вам не противно? Мужу не противно?
Это же противоестественно! отвратительно! постыдно! греховно, вконце-концов!
Королева Сарказма• 10 мая 2019
Ответ дляKINO_7
Обоим противно, но занимаются 2 раза в год... Это у вас ритуал что-ли?
Вроде того, традиция на ДР, оргазм-феерия
Кисельная барышня• 10 мая 2019
Ответ дляБабульция
я слушала много проповедей. Секс ради удовольствия не грех. но анальный и оральный грех.
А где об этом написано?
екатериналуиза• 10 мая 2019
Ответ дляKINO_7
мазохісти,мабудь.
Алена Светлая• 10 мая 2019
Ответ дляКисельная барышня
Любой секс без цели зачать ребенка- греховный. Так что, автор, если вы не девственник, то и вы с нами
то есть если планируешь одного ребенка, занимаешься сексом один раз, ну или до зачатия?
Зупка_цем• 10 мая 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
А ротом треба жерти, а тут пісюн сунуть
То їжу попихають.
Асталависта бэйби• 10 мая 2019
Ответ дляКисельная барышня
Про ’плодитесь и размножайтесь’ не слышали?
Слышала.Только перечитайте Бытие.Бог словом сотворил землю.И точно так же Мария зачала от сказанного слова.Сексуальное желание появилось уже после грехопадения.Т.е.Ева должна была принимать слово от Адама и зачинать.В Бытие и слова о сексе нет.
Асталависта бэйби• 10 мая 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Страдают некоторые женщины, чьи мужья порнухи пересмотрели)
+1.Если бы не одно’но’женщины сами не сильно против.
Асталависта бэйби• 10 мая 2019
Ответ дляБабульция
Я тоже слушала,но в Библии нет конкретных мест,где сказано,что это грех.
УжеВотДа• 10 мая 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
У Вас вже вилетіло?
Ні, я не даю себе шпілити в сраку
УжеВотДа• 10 мая 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
А ротом треба жерти, а тут пісюн сунуть
Не знаю, я не сосу, нормальний стандартний секс є, якісь замашки мазахіста мене лякають
СпайдерВумен• 10 мая 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Противно и мне и мужу, но занимаемся пару раз в год.
для чего ? Если противно
Благоуханочка• 10 мая 2019
Я не занимаюсь АС, не очень понравилось. И много возни с клизмами. Т е если реально возбудиться без подготовки ним не заняться. А так, кто кайфует -гуд лак. Не считаюєто чем-то извращенным, если в кайф женщине
Асталависта бэйби• 10 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
для чего ? Если противно
Влаштовують свято дупи!
Королева Сарказма• 10 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
Ні, я не даю себе шпілити в сраку
, шпілити в сраку, ну і репертуар
Бабульция• 10 мая 2019
Ответ дляКисельная барышня
А где об этом написано?
не скажу точно. я Библию наискосок читала, но родственники мужа и он верующие в нескольких поколениях.
Меряю линейкой• 10 мая 2019
Все зависит от партнера ... мой бывший как то раз уговорил ... прелюдия была час , было неприятно , но все компенсировал ласками , это было круто .
С мужем пытались попробывать, но все закончилось , так и не начавши...
Королева Сарказма• 10 мая 2019
Ответ дляекатериналуиза
мазохісти,мабудь.
Мабудь-мабудь, не лише мазохісти а ще й машейнікі
Королева Сарказма• 10 мая 2019
Ответ дляЗупка_цем
То їжу попихають.
Зупку заливають
СпайдерВумен• 10 мая 2019
Анальная лош
ДолькиКабана• 10 мая 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Чета представила вас в этот момент и ржу. Извините. Такие, фу сегодня день АС, фу. Та, ты не фукай, самому противно, но надо.
екатериналуиза• 10 мая 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
пардон ,мабуть )))
Бабульция• 10 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
ржу)))))
никогда такого не было• 10 мая 2019
Для кого перекличку устроили? На кой ляд вам поддержка не приемлющих? Без опроса на форуме не можете определиться?
Противоестественно, автор, лезть в чужую постель и фукать. Лучшем б вы с мужем традиционным сексом занялись.
Горизонтальный самовар• 10 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
Коко Шанель• 10 мая 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
’ЁЖИКИ ПЛАКАЛИ и КОЛОЛИСЬ, но ПРОДОЛЖАЛИ ЕСТЬ КАКТУС’.
И.О. человека• 10 мая 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Через ’не хочу’ оба?))
екатериналуиза• 10 мая 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
вы вышли в топ с вашей половой жизнью,тема автора потускнела от вашей с мужем жертвенности.
Нифига_ни_ни• 10 мая 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
зачем?
Нифига_ни_ни• 10 мая 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
А ротом треба жерти, а тут пісюн сунуть
так писюн во рту тоже противно
И.О. человека• 10 мая 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
К сожалению, День рождения
Только раз в году (с)
...или к счастью)