У меня муж - заядлый рыбак, почти все свои выходные проводит время на рыбалке. Скоро у него день рождения, хочу подарить что-то полезное для его хобби. Посоветуйте, что бы такое тематическое ему купить?
Это очень хорошо, что Вы уважаете любимое занятие вашего мужа. Насколько я понимаю, все необходимое базовое снаряжение у него должно уже быть, поскольку рыбачит он давно. Но удивить своего мужчину Вы все же сможете, если преподнесете ему в подарок например откидные шасси, облегчающие перемещение лодки к водоему. Это и другую фурнитуру для надувных лодок Вы найдете здесь