herbera• 11 мая 2019

Подарок для рыболова

У меня муж - заядлый рыбак, почти все свои выходные проводит время на рыбалке. Скоро у него день рождения, хочу подарить что-то полезное для его хобби. Посоветуйте, что бы такое тематическое ему купить?
Ansula• 11 мая 2019
Бюджет?
автор herbera • 11 мая 2019
Ответ дляAnsula
Бюджет?
Пока что 1500. Но еще есть время подсобирать больше.
Ansula• 11 мая 2019
Сумка с наполнением под снастт, спининг, а лучше сертификат в рыбацкий магазин, чтоб он сам выбрал необходимое)
мамочка2• 11 мая 2019
Я покупала классный термос за 700 там рыба нарисована
Можно что то добавить
Top-1694• 11 мая 2019
Надувную лодку
Rumumba• 11 мая 2019
Это очень хорошо, что Вы уважаете любимое занятие вашего мужа. Насколько я понимаю, все необходимое базовое снаряжение у него должно уже быть, поскольку рыбачит он давно. Но удивить своего мужчину Вы все же сможете, если преподнесете ему в подарок например откидные шасси, облегчающие перемещение лодки к водоему. Это и другую фурнитуру для надувных лодок Вы найдете здесь https://zvz.com.ua/vodniy-transport/furnitura/
автор herbera • 11 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Надувную лодку
Лодка уже имеется. Говорит, хоть простая но надежная. Любит ее нежно.
Top-1694• 11 мая 2019
Ответ дляherbera
Значит мотор к лодке
Люкса• 11 мая 2019
Мой кресло раскладное удобное хочет))
Леска• 11 мая 2019
Вот
Helgushk@• 11 мая 2019
Вы все равно не угодите, там столько ньюансов это ужас. Или напрямую спрашивайте про конкретную вещь подойдет или нет, или сертификат, в ибис или лучше в флагман.
Если большой стаж рыбаки становятся баловаными
--Елен--• 11 мая 2019
Наш рыбак заказывал газовую горелку на природу ( плитку с баллончиком небольшим), чтоб можно было уху сразу на берегу варить. Актуально когда на целый день или с ночёвкой
https://www.google.com/search?q=%D0%B3%D0%BE%D1%80...
aromat1• 11 мая 2019
Я покупала ящик для снастей, термос. Теперь надо кресло раскладное