Хитрушка-чекушка• 11 мая 2019
Вы не видели таких босоножек на инсайтах или в обычных магазинах?
в коже, с таким низким каблуком. Не на Али. Очень хочу такие на лето, буду благодарна за подсказку
Хитрушка-чекушка
• 11 мая 2019
Ответ дляmargaritavoronina1
Вроди в ССС,в резервед но не кожа. В Ньюеркере искуственная замша
спасибо, зайду хоть просто для примерки
Хитрушка-чекушка
• 11 мая 2019
Ответ дляКлевотница
на фейсбуці їх повно є. це україна відшива, харків скоріш всього
дякую, пошукаю
Ромашка_Бегемотовна• 11 мая 2019
куча польских даже в продавалке. на 6рм тоже есть. да практически на каждом сайте есть.
Ванна Тазиковна• 11 мая 2019
Харьков шьёт , полно на клумбе, на киде. В магазине 1250 харьковском, на рынке обувном 1000