Простецкая• 11 мая 2019
Что самое быстродействуещее от молочницы?
Какие свечи помоветуете?
Спасибо
4есотка• 11 мая 2019
Коричневое стиральное мыло) это единственное народное средство, которым пользуюсь, как скорой помощью. Моя бабушка много лет назад посоветовала и меня ещё не подводило. Но это, как лечение симптомов. Причину, естественно, не убирает.
Называйте меня Повелитель• 11 мая 2019
Нео-Пенотран Форте
Вот такие свечи
на 3-4 день все отлично, но надо все 7 свечей поставить
Если сейчас сильный зуд, то можно раствором соды проспринцеваться и тогда только свечу ставить. Может немного подпекать первые дни, это нормально
И выпейте таблетку Дифлюзона
Вот такие свечи
на 3-4 день все отлично, но надо все 7 свечей поставить Если сейчас сильный зуд, то можно раствором соды проспринцеваться и тогда только свечу ставить. Может немного подпекать первые дни, это нормально
И выпейте таблетку Дифлюзона
Этожзвяздаяегообожаю• 11 мая 2019
Если знаете, что молочница, а не другая болячка, то были у врача. Дивно, что бы врач не расписал схему лечения.
С такими симптомами есть и не молочница, или у вас лаборатория с реактмвами?
margaritavoronina1• 11 мая 2019
Флуконазол таблетки,всякие примочки только вводят в хронь,а толком не лечат. От хоз мыла началось еще сильнее,а пимуфацин не помогает совсем. Ну это из личного опыта,вам может и поможет, но все же советую флуконазол и подмывачку тантум роза для профилактики
margaritavoronina1• 11 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мне лично не расписал-лежала в больнице и начался ужас ужасный,два дня бегала за врачом что бы выписал таблетки-сказал это какой то гормон повысился,скоро пройде-фсе
ВернитеВалеру• 11 мая 2019
Ответ дляmargaritavoronina1
Иии? Прошло?
Ряженка• 11 мая 2019
Ответ дляДон Пэдро
Тетроборат натрия на глицерине. Делать с ним тампоны. Выпить флуканазол.
+++++++++++ за тетраборат натрия
ВернитеВалеру• 11 мая 2019
Ответ дляДон Пэдро
Серьезно?
А у меня дочка из него слаймы делает
Тень льва• 11 мая 2019
у дочки после антибиотиков началась. подмывалась отварами чистотела, череды, ромашки - прошло. попробуйте, хуже не будет точно
Молчунья• 11 мая 2019
Клотримазол быстро действует и стоит около 25 грн. Есть еще мазь клотримазол , лучше Индийскую брать, ею смазать вульву и внутри помазать. Пока вагинальная таблетка растворится и будет пролонгировано действовать, то мазь сразу подействует. Мазь идет как дополнение к вагинальным свечам. И муж ею член мажет.
Есть еще свечи с действующим веществом кетоконазол (ливарол, кетоконазол, ливагин и пр.). Их цена стартует от 100 грн.
margaritavoronina1• 11 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Иии? Прошло?
Неа,промучалась неделю в больнице,а дома уже выпила флуконазол