Ситечко для мыслей• 18 мая 2019

у вас после секса с минетом бывает молочница?

прочитала, что кариес может вызвать молочницу и рак шейки. это правда?
но ведь небольшой скрытый кариес, может быть у каждого. от этого не застрахован никто
Аноним_1620• 18 мая 2019
конечно
запросто
Колдунья-вещунья• 18 мая 2019
Рак вызывает герпес/впч+кандида.
Правильная диета, иммунитет, ЗОЖ. И нам не страшен серый волк.
А вообще на булках и сладостях, конечно, вызывает и кариес, и молочницу и все остальное
Звездолётчица• 18 мая 2019
А у вас автор бывает после этого молочница??
автор Ситечко для мыслей • 18 мая 2019
Ответ дляЗвездолётчица
не пробовала пока..
ХуАнита• 18 мая 2019
Молочницу где? В ротовой полости? Как минет может вызвать молочницу во влагалище??? Как кариес может вызвать рак шейки матки??? Я медик, если что. Но, автор, вы сделали мой вечер )
Томатико• 19 мая 2019
Ответ дляХуАнита
Как как))? Если и туда и сюда без мытья. Вы как врач должны знать))
Накладная• 19 мая 2019
О боже,какого бреда только не прочитаешь на советчице