Веселуха Муха• 19 мая 2019
Покупатели вам нужны бирки и коробки или товар?
Продаю обувь на олх, пролет с размером. Продаю на 400 грн дешевле чем на оф.сайте. Продаю с олх доставкой, то есть покупатель ничем не рискует.
То одна пишет «а они новые, коробка есть? »
То другая пишет «а бирка есть?»
Я не пойму людям обувь нужна или бирки с коробками???
Эта модель у производителя идет без коробки вообще, а бирку я и не помню была или нет.
Не проще ли просить фото подошвы , что б было видно ношена обувь или нет?
То другая пишет «а бирка есть?»
Ответ дляЧумачечая_
Вы одна из правильных покупателей,а многие так же при покупке одной пары,просят пару коробок для хранения дома,мы их отдаем всем желающим те коробки )))И такая ситуация в любом обувном магазине с коробками ,просто коробки занимают место, покупатель как правило берет только в пакетах обувь
Нет я только ту обувь, что покупаю, беру в коробке родной, правила магазина - если обувь не подошла, вернуть нужно в родной коробке
Согласна, что хранить не удобно в коробках , когда нет места для хранения. Хотя в коробке хранить обувь выгоднее и удобнее) она там не пылится
Тумба-юмба• 19 мая 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Бу впарить хотите под видом нового?
Я когда-то спрашивала, новые или нет памперсы в начатой пачке. Ответы меня убивали, народ искренне пытался доказать свою точку зрения.
Еще был костюмчик Мазекеа, только стираный, ни разу не надетый, потому что ребенок родился длинный. Написала - ненадеваный, стираный, без бирки. Видно по материалу, кнопкам и проч.
Это к тому, что и на глаз видно что новые, хотя ни бирки, ни коробки у них нет.
Асталависта бэйби• 19 мая 2019
так напишите им,что Зара без коробок идет)) они скорее всего не покупали обувь там,раз не знают.
Ламзак_сдутый• 19 мая 2019
Да, нужны. Если мне не подойдет, хочу продать как новое, а не как непонятное.
Ламзак_сдутый• 19 мая 2019
Ответ дляЯ такое
Отправляйте их ко мне - у меня вся обувь в родных коробках. Пунктик на счет этого ...
Я тоже храню в коробках.
Просто звязда• 19 мая 2019
Все правильно. Если обувь новая,то обязательно должна быть бирка и в основном коробка.
Вчера искала новые Биркенштоки на всех сайтах, фильтровала только новое, так вот из 300 пар просмотренных ,только 10 -15 действительно новых, а все остальное сток в лучшем случае или сэконд... Вот как так можно?
Понаберут в сэке по 50 грн и продают за 1500???
Вот тебе и новое
А если у вас действительно пролет,то не понимаю зачем выбрасывать бирки и коробку,если видно сразу,что не подошли?
Ещё и возмущаться,что покупатель уточняет...
Вот тебе и новое
Блондинка в Законе• 19 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
Очень много марок,и открою вам сикрет -коробки покупают уже в Украине отдельно,и потом продают как бы в коробках
Просто коробка + до 50грн к цене,на том же олх посмотрите любые фирменные коробки продают опт)))
Не несите чушь, речь о фирменных кроссовках, а не какой-то китайщине
Виннипуховна• 19 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
+++ уже писала, что выкупаю с инсайтов на продажу, 99% всего, что приходит, идет в коробках. Такое тут прочитаешь от торговцев с 7 км
Чумачечая_• 19 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Вам то лучше знать о хфирменных
Чумачечая_• 19 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
с 8км
Виннипуховна• 19 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
с 8км
Ну вам виднее где вы ту паль без коробок берете. Я не в курсе, торгую только оригиналом
Блондинка в Законе• 19 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
Вам то лучше знать о хфирменных
Естественно, заказываю из США New balance, Reebok, Adidas, Fila, ASICS, абсолютно все в коробках
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2019
Ответ дляAnnaSmith
Мені важливо, щоб були бірки. Я так вже купила ’нове’ але без бірки. По факту - секонд.
Я тут купила сумку з біркою, привязаною нашою українською мотузкою, бірка від плаття:)))
Веселуха Муха
• 21 мая 2019
Ответ дляПросто звязда
Вот тебе и новое
Я уже 500 раз написала, это Zara и никакой коробки там и в помине не было, я никогда не выбрасываю коробку если она есть, ну а если нет то где ж ее взять. И я не понимаю, если люди хотят эту обувь то наверное знакомы с торговой маркой и должны знать что 90% обуви у нее без коробок.
И да, я их уже сняла с продажи ибо достали своей коробкой.