Прячусь от Всех• 21 мая 2019
Что вас радует в жизни? Давайте поговорим о хорошем:)
Вот просто захотелось создать позитивную тему. В моей жизни много радости, но так было не всегда. Я подолгу застревала в негативе, накручивала себя даже тогда, когда все более-менее было нормально. Работаю над собой, совершенно изменилось отношение к себе и к миру. Сейчас меня радует все вокруг- мой любимый сын, мой муж, моя кошка, общение с родителями, природа, мои хобби, животные на улице, еда ())), прогулки с ребенком на велосипедах, физические нагрузки, путешествия, моменты наедине с собой, пение птиц, цветы в вазе на кухонном столе и так можно продолжать:) Расскажите, что в вашей жизни радостного? И вообще, умеете ли вы радоваться мелочам и жить в позитиве?
Прячусь от Всех
• 21 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Наркотики
Ну это сомнительная радость, а скорее это зависимость
Рыжик-пыжик• 21 мая 2019
как вы себя переучили думать о негативе и прочее? я на этом пути как раз))), хотелось бы услышать из опыта и сколько времени ушло на то, чтобы поменять воспритие.
Не обижаюсь• 21 мая 2019
Останнім часом нічого..
Начебто все нормально, але кожного дня діти виводять з себе, і настрій як у собаки ´бешаной´
Персонаж Аноним• 21 мая 2019
Меня радует мой муж и дочка, вот каждый вечер, я благодарю Бога что он послал мне их
Куратор дебошей• 21 мая 2019
Я во все нахожу радость! Даже в самых простых вещах-кофе в кофейне вкусный,конфетка,солнце или дождь,свежий воздух,лес,книги(очень радуют) музыка до слез... Наслаждаюсь каждым мгновением.
Бабканадвоесказала• 21 мая 2019
навчіть радіти :)
дитина постійно хворіє, батько зараз в цю хвилину на операції, з чоловіком планую розводитися.. ну? хто перший?
Правильно_Валерчик• 21 мая 2019
раньше очень сладкое радовало, сейчас исключила сахар и нормально (ттт).
Раньше была равнодушна к цветам и растениям цветущим, а теперь обожаю. Раньше хобби - вышивка, теперь новое хобби - гидролаты
Всегда радует - путешествия, плаванье, море, время вдвоем с мужем, секс
Прячусь от Всех
• 21 мая 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Ушло всего 2 недели, но я еще в процессе, есть куда расти:) Слушаю и смотрю на ютубе психолога Михаила Лабковского, читаю публикации на его сайте. Он затрагивает очень много тем, первый раз нашла такого позитивного и опытного психолога ( у него 30 лет стажа) Дает реальные конкретные советы как менять свою жизнь, без длительного псизоанализа и такого прочего негатива
Прячусь от Всех
• 21 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо
СноваЗдорова• 21 мая 2019
Общение с мужем, кошка, собака, кофемашина на работе, хорошая погода, отражение в зеркале, бодрое самочуствие, шуточки на работе, смешные видео, просмотр старых фоток, пропустить стопку виски после работы с мужем, строить планы на будущее, ставить цели и двигаться к ним.
Прячусь от Всех
• 21 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Прячусь от Всех
• 21 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
вот чтобы реально - еда
У меня раньше так было. Дорадовалась до 91 кг. Пришлось менять образ жизни. На сегодня вешу 76 кг, меняюсь дальше, теперь еще эффективнее с позитивным настроем
Сиреневенькая• 21 мая 2019
Меня очень сильно радует погода и муж. По остальным фронтам полная попа(
никогда такого не было• 21 мая 2019
Автор, радуюсь всему, что радует - котенка пару дней назад в семью взяли - прелесть просто. Вот сейчас кофе пью с вкусненьким бисквитом - прямо наслаждаюсь, ведь целый день за работой просидела
В каждом моменте можно найти что-то хорошее, я тоже несколько лет назад была склонна к депрессиям - сейчас смотрю на все исключительно через призму позитива. Даже если что-то случается не очень хорошее, то оно обязательно проходит! И Ваша тема подняла мне настроение, в последнее время на Советчице мало добрых и приятных тем!
Прячусь от Всех
• 21 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Спасибо, вы молодец, так держать
Прячусь от Всех
• 21 мая 2019
Ответ дляНеновая почта
запах скошенной травы, восход солнца, пение птиц.
Класс, аж травой запахло как вы сказали)))) У нас тоже сейчас под домом косят
Прячусь от Всех
• 21 мая 2019
Ответ дляБентливуман
Единственная доступная мне радость мой ребенок и книги
А почему другие радости недоступны?
Прячусь от Всех
• 21 мая 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Останнім часом нічого..
А вы начните с внутренней себя, есть много возможностей перестроить свою психику на позитив
Сиреневенькая• 21 мая 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Поделитесь как у Вас получается перестроиться на позитив если черная полоса? Я сейчас ожидаю субботы, заранее радуюсь, так как придут гости, пообщаемся, отдохнем, вкусно поедим. Но это редко бывает.