ХуАнита• 27 октября 2013
а нужна ли такая штука, фото внутри
пришло предложение на почту купить по дешевке вот такую штуку
фирмы Krauff,объемом 800 мл за 35 грн.Муж говорит,что оно не надо , а я хочу.А Вы что скажите ,дорогие советчицы,необходима эта штука дома?
Пэрисхилтонша• 27 октября 2013
И я давно купить такую вещицу, если пьёте заварной чай и не любите листочки в чашке, то вещь необходимая, но я бы за 35 не купила, мне кажется он долго не прослужит...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-161750
Очень нужна,спасибо Автору за оригинальную идею,я теперь каждый день капучино с такой супер пенкой делаю
Живчик-счастливчик• 27 октября 2013
отличная штука. применяю в качестве отжима травок в масках для волос
Артура Пирожкова• 27 октября 2013
Ответ дляPavelolka
а есть и кофейные френч-прессы )))
Это одно и тоже. Каждый сам решает,что в нем заваривать. Чай или кофе. Мы любители чая. И только не пакетированного.
Аноним ФЕЯ• 27 октября 2013
сама люблю чай с заваркой в чашке, мне теперь так вкуснее)) муж незаметно приучил.
а таким заварником пользуюсь, когда гостям чай делаю. не все ж заварку в чашке любят)) а чай у нас уже давно только крупнолистовой.
кстати, иинтересно, а кто какие вкусные чаи крупнолистовые любит? я вот уже несколько лет Хейлису верна, (аристократический или еще какой-то у них ест ьчерный крупнолистовой). даже для разнообразия достойной замены не нахожу... а, маброк когда-то был вкусный еще, правда. конечно, всех производителей не пробовала)))
Аноним ФЕЯ• 27 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
обалденная идея! а я с ситом мучалась, из-за этого и не люблю травками волосы баловать:) спасибо!!!

ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2013
Ответ для.АлексА.
Я не зна как без неё обойтись, чай пьём только завареной.
во во! у нас три разного объёма для черного,зеленого чая и травы.. обожаю френч-пресс!