жижифреймут• 22 мая 2019
Как пахнет мускус в парфюме? На что похоже?
АяВсёЗнаю• 22 мая 2019
что то среднее между запахом пота и мочи, в парфюме может усиливать основную ноту
Губы_зубы• 22 мая 2019
Ответ дляБармалеина
Все пытаюсь разобраться, что меня в Нарцтссо родригес раздражает
100% мускус, он там главный, меня тоже ’душат’ мускусные парфюмы
жижифреймут
• 22 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо.
И как раз под статьей мускусный аромат Нарцисо Родригес
Значит это мускус на мне пахнет мочой и перегаром )))
Кактус из кожезаменителя• 22 мая 2019
Ответ дляБармалеина
Спасибо.
Может это дает индивидуальный союз Вашей кожи с парфюмом. Кстати у Вас какой? У меня только L´Eau For Her зашел, но быстро приелся.
жижифреймут
• 22 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Такой
Мастер Класс• 22 мая 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
+миллион. Мне немытым телом воняет (ноги/носки) и кошачья моча. Бррр, одна из худших нот в парфюмерии
Я б такое не носила, но продаю• 22 мая 2019
Я моментально вычисляю доминирующий мускус в парфюме - для меня это кислый запах мочи и немножко пота. Очень страдаю, когда постоянно слышу от окружающих. Ненавижу эту ноту и ноту пачули.
Самым мускусным у меня был в коллекции Burberry Women. Купила по описанию, но пользоваться не смогла. Мне прям из флакона разило мочой.
ЯНаПэПэ• 22 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так может туда кто то нассал?
и продал вам как элитный парфюи ОРИГИНАЛ?
Ответ дляЯНаПэПэ
так может туда кто то нассал?
Вот не знаю. По цвету вполне возможно...