Сметчица• 23 мая 2019
Извинение перед послом Великобритании - присоединяйтесь
Кому еще стыдно после выступления Зеленского на IFORUM 2019 - можно написать свои комментарии в твиттере посла Judith Gough. Попытка хоть немного отмыться так сказать.
Кто не в курсе. Из сегодняшнего "яркого" 18-минутного выступления - что касается Британии:
жители Великобритании - это "великобританцы", "Старушка Великобритания".
Посол не удержала и немного потроллила
Танцепесенная• 24 мая 2019
Ответ дляБегущаяпо
Она не дает повод, она с юмором, без обид....а те и рады пилить извинения, позор...
От кого она в шоке, так это от извиняющихся
ЖующаЯКонфету• 24 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну нет же!
англосакцонцы, погоняло у них производное от слова
Та легко!• 24 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Я тоже жду уже, когда мыслящие люди признают, что они были неправы.
Но они не признают никак.
Наоборот, делают подлости и никак не могут остановиться.
Ума наверное, не хватает.
Сомневаюсь, что Зеленскому будет интересна ваша тема на Советчице, да и советчицам тоже.
Но они не признают никак.
Ума наверное, не хватает.
Я в нескольких темах видела вопрос. Наступило ли раскаяние, за отданый голос. Все равно, в чью пользу. Люди хотят видеть прозрения оппонентов.
Мне не стыдно будет признать свою неправоту. Так как Украина, важнее любого срача, на любом ресурсе. И я это признаю.
Я очень хочу ошибаться. Очень.
Но пока, как назло, все не радужно.
Я очень хочу ошибаться. Очень.
Но пока, как назло, все не радужно.
дамаАмстердама• 24 мая 2019
Ответ дляБегущаяпо
100%
«Кстати, это правда, что Великобритания прожила целую неделю без угля для производства энергии», — признала также дипломат, заметив, что рада тому, что Зеленский обращает на это внимание.
Обращаю внимание, что она написала «Рада, что Зеленский обращает на это внимание»!
Вся эта истерия лишь показывает, что с чувством юмора у украинцев проблемы..
ПуФФынка_мисс• 24 мая 2019
Ответ дляCarin
но надо отдать должное - твит чувихе засрали качественно своими sorry
было бы в жизни - зализали бы всей шоблой мадам посла до идеально гладкой шаровидной формы )
Ждем завтоа коментарий от послихи. 100% она не в курсе что она обиделась, узнает это завтра утром
Смячиком• 24 мая 2019
Какой ужас - идти и извиняться. Так главное - было бы за что. Он ведь не оскорбил никого. Подумаешь - немного ошибся с названием национальности. Можно это и как безобидную иронию расценить. ’Старушка Англия’ - довольно распространенное выражение в русскоязычной среде. Ну слышал, ну попутал - назвал старушкой всю Британию. Но опять же - никого не оскорбил. Старушка здесь в значении ’государство, которому очень много лет’.
ЖующаЯКонфету• 24 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Ой, а порох был лапочка? Особенно, когда атошнику без ноги мяч вручил
не смейте трогать святыню грязными лапами!
Ms. Откровенность• 24 мая 2019
Ответ дляТа легко!
Я очень хочу ошибаться. Очень.
Но пока, как назло, все не радужно.
Я очень хочу ошибаться. Очень.
Но пока, как назло, все не радужно.
За три дня вы хотите радуги?
Сейчас смотрите, какая гроза, чтоб радуга взялась, нужно солнце.
Носки на подтяжках• 24 мая 2019
Ответ дляСметчица
люди пишут извинения. что не так?
Акцентують , привертають небажану увагу , що ж вам незрозуміло? Іспанскій стид, рукалицо- так може зрозуміліше? Виглядає, тіпа холопи перепрошують у пана, що не вклонилися, коли він їхав повз.
Та легко!• 24 мая 2019
Ответ дляСмячиком
Ну да. Пока Зеркаль рядом сидела, на первых 19 встречах, то все отлично прошло. А как сам, так пошли косяки. Пристайко видимо занят был, тезы не поправил
Железобетон• 24 мая 2019
Ответ дляVikki
Вы не знали? конфликт давний, но я и сама тетя не юная, хорошо помню в 90х было жарко у них. Гражданская война.
Что правда не видели,еще кино было с Бредом Питтом про эту тему, ох он и хорош там(молодость)))
Нет(
Понятия не имела даже)
неДодекаэдр• 24 мая 2019
Почитала... теперь реально стыдно за тупость извиняющихся
Чья же это великолепная идея? Какой позор!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 мая 2019
Ответ дляТихомандражная
И вообще я не пойму при чем здесь послиха? Речь шла о Великобритании и ее достижениях (Единое Королевство Великобритания образовалось в 1707 году), а не о возрасте посла. К чему вообще эти комменты и извинения?
На свой счёт приняла. Наверное, очень беспокоят ее носогубки и межбровка
Задолбулька• 24 мая 2019
ого, чо творится, завтра Джудит будет неловко, прийдется ей как то реагировать на этот шквал, наверное будет видеообращение в духе: Таварисчи порохоботы! Вот стою я перед вами, простая британская баба…
Железобетон• 24 мая 2019
Ответ дляСмячиком
Там много фейков. Я посмотрела. + она добавила второй пост, где благодарит Зеленского за то, что он обратил внимание на заслуги Великобритании.
Железобетон• 24 мая 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Лапы у порохоботов)) у меня руки))
Мейк-ап форева• 24 мая 2019
Ответ дляСмячиком
А не сильно много ошибок?:
- Факинг отрасль;
- У нас много факапов;
- Это к делу не имеет никакого значения;
- Чуваки, у вас всех мозгов гораздо больше, чем у меня. Не, ну ’шо-то’ у меня есть, конечно;
- Технологичная технологичность;
- Мы с вами не можем все поменять, но мы должны меняться;
- Великобританцы;
- Старушка великобритания (что особенно понравилось Мадам Послу);
- Надо идти к дронам;
- Людей, которые нам мешают, надо назвать ЧТО;
- Мне бы хотелось, чтобы вам всем хотелось жить (видимо имел в виду в Украине, но не договорил);
- Покажу фразу великого человека, которую он наверное и не говорил, но он великий;
- Спасибо, люди...
- Факинг отрасль;
- У нас много факапов;
- Технологичная технологичность;
- Великобританцы;
- Надо идти к дронам;
- Спасибо, люди...
Ms. Откровенность• 24 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
Та сто процентов.
Теперь каждый политик и высокопостааленный чиновник любой страны будет сто раз думать, как отреагировать на президента Украины, чтоб не стать для украинцев обьектом повального паломничества на свои страницы в соцсетях
Та легко!• 24 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
За три дня вы хотите радуги?
Время рассудит нас всех. Вы правы.
Берюковна• 24 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Лапы у порохоботов)) у меня руки))
Удалено администрацией...
Сегодня на диете• 24 мая 2019
Ответ дляСметчица
люди пишут извинения. что не так?
на колени упадите и носки туфель поцелуйте, за вас более стыдно чем за Зе.
Носки на подтяжках• 24 мая 2019
Ответ дляТанцепесенная
Сто
Берюковна• 24 мая 2019
Ответ дляСегодня на диете
А за Зе тоже немного стыдно,да?)
Стетоскопуло• 24 мая 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
а жители федерации как называются?
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 24 мая 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А не сильно много ошибок?:
- Факинг отрасль;
- У нас много факапов;
- Технологичная технологичность;
- Великобританцы;
- Надо идти к дронам;
- Спасибо, люди...
- Факинг отрасль;
- У нас много факапов;
- Технологичная технологичность;
- Великобританцы;
- Надо идти к дронам;
- Спасибо, люди...
И спасибо, люди тоже ошибка?
Алиса в стране Советчица• 24 мая 2019
Ответ дляБегущаяпо
То, что вы ей под постом пишете, сами себя позорите, и страну заодно.
Именно! Позорище с этими ’извините нас’.
Я инженер, меряю от 1• 24 мая 2019
Ответ дляСметчица
когда президент перестанет позорить свою страну. Как минимум - перестанет ляпать глупости про другие страны
там уже по ФБ его цитатник ходит. Кличко отдыхает