Сметчица• 23 мая 2019
Извинение перед послом Великобритании - присоединяйтесь
Кому еще стыдно после выступления Зеленского на IFORUM 2019 - можно написать свои комментарии в твиттере посла Judith Gough. Попытка хоть немного отмыться так сказать.
Кто не в курсе. Из сегодняшнего "яркого" 18-минутного выступления - что касается Британии:
жители Великобритании - это "великобританцы", "Старушка Великобритания".
Посол не удержала и немного потроллила
Алиса в стране Советчица• 24 мая 2019
Ответ дляСметчица
люди пишут извинения. что не так?
Не позорьтесь. Вы сами не видите, что те люди вместе с вами выглядят смешно и нелепо?
Тихомандражная• 24 мая 2019
Вот реально теперь стыдно перед послом. Это ж как надо не уважать себя и свою страну, чтоб так унижаться и поливать говн...ом президента, а в его лице и все население Украины. При чем извиняться вообще не за что. Фу, просто тупое лебезение. Противно.
Сегодня на диете• 24 мая 2019
Ответ дляБерюковна
А за Зе тоже немного стыдно,да?)
а вам очень хочется, хоть немного обгадить, да? хоть за что нибудь) за По и его сторонников мне стыдно гораздо больше, Зе еще стараться и стараться.
Я инженер, меряю от 1• 24 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Ой, а порох был лапочка? Особенно, когда атошнику без ноги мяч вручил
не пишите ерунду.
Бегущаяпо• 24 мая 2019
Ответ дляCarin
у нее завтра другая задача: ее помощникам нужно будет что-то делать с буйствующей кунсткамерой в комментариях
Проще удалить пост, они только под одни постом извинялки пишут)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 мая 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А не сильно много ошибок?:
- Факинг отрасль;
- У нас много факапов;
- Это к делу не имеет никакого значения;
- Чуваки, у вас всех мозгов гораздо больше, чем у меня. Не, ну ’шо-то’ у меня есть, конечно;
- Технологичная технологичность;
- Мы с вами не можем все поменять, но мы должны меняться;
- Великобританцы;
- Старушка великобритания (что особенно понравилось Мадам Послу);
- Надо идти к дронам;
- Людей, которые нам мешают, надо назвать ЧТО;
- Мне бы хотелось, чтобы вам всем хотелось жить (видимо имел в виду в Украине, но не договорил);
- Покажу фразу великого человека, которую он наверное и не говорил, но он великий;
- Спасибо, люди...
- Факинг отрасль;
- У нас много факапов;
- Технологичная технологичность;
- Великобританцы;
- Надо идти к дронам;
- Спасибо, люди...
Ого, как вы усердно конспектировали.
Сегодня на диете• 24 мая 2019
Ответ дляТихомандражная
меншовартість, комплекси.
Тихомандражная• 24 мая 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ого, как вы усердно конспектировали.
’...Минуточку, будьте добры помедленнее, я записываю...’
Алиса в стране Советчица• 24 мая 2019
Ответ длядамаАмстердама
100%
«Кстати, это правда, что Великобритания прожила целую неделю без угля для производства энергии», — признала также дипломат, заметив, что рада тому, что Зеленский обращает на это внимание.
Обращаю внимание, что она написала «Рада, что Зеленский обращает на это внимание»!
Вся эта истерия лишь показывает, что с чувством юмора у украинцев проблемы..
Не у всех украинцев, а только у 24%
Стетоскопуло• 24 мая 2019
Ответ дляТихомандражная
И мне больше стыдно от извинений. Хотя голосовала за Порошенко, но эти извинения считаю полным бредом. Прям хочется извиниться за извинения)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 мая 2019
Ответ дляVikki
посмотрите,это достойное кино.
Не могу перейти по вашей ссылке. Напомните, как кино называется? Смотрела давно когда-то, но название не помню.
Берюковна• 24 мая 2019
Ответ дляСегодня на диете
Где я его гадила? Вы чего кидаетесь на людей? Вы сами написали, что вам стыдно за извиняющихся, более чем за Зе. Отсюда я сделала вывод, что и за Зе стадно, но менее, решила уточнить. Если шо, я не перед кем не извинялась и не собираюсь.
Алиса в стране Советчица• 24 мая 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Почитала... теперь реально стыдно за тупость извиняющихся
Чья же это великолепная идея? Какой позор!
Да ужас просто...
Стетоскопуло• 24 мая 2019
Ответ дляCarin
или так
хорошо, что они не сообразили, что можно везде расползтись и поизвиняться авансом.
Зачем Вы подсказываете?
дамаАмстердама• 24 мая 2019
А где тут о великобританцах?? Тролли все перекрутили, а идиоты извиняются... сорри за идиотов))
Железобетон• 24 мая 2019
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
до таких как вы не опускаюсь)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 мая 2019
Ответ дляCarin
или так
не подсказывайте)
Алиса в стране Советчица• 24 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
ого, чо творится, завтра Джудит будет неловко, прийдется ей как то реагировать на этот шквал, наверное будет видеообращение в духе: Таварисчи порохоботы! Вот стою я перед вами, простая британская баба…
Сегодня на диете• 24 мая 2019
Ответ дляБерюковна
ну вот и не додумывайте за других, а по вашим постам видно из какого лагеря уши растут.
Носки на подтяжках• 24 мая 2019
Ответ дляТанцепесенная
От кого она в шоке, так это от извиняющихся
Сто відсотків!
Берюковна• 24 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
до таких как вы не опускаюсь)
Ну фейки распространять это дела высокого значения!
Борода• 24 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
жители Великобритании - как правильно?
англичане
Ms. Откровенность• 24 мая 2019
Ответ дляСегодня на диете
меншовартість, комплекси.
У победителей революции гидности?
дамаАмстердама• 24 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не у всех украинцев, а только у 24%
Согласна.. надеюсь она догадается)))
Сегодня на диете• 24 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
У победителей революции гидности?
не все кто поддерживали и поддерживают изменения в государстве выжили из ума.
Берюковна• 24 мая 2019
Ответ дляСегодня на диете
Что я додумала? Вы используете сравнительную степень ’более’, значит есть и ’менее’. Вы сама своим словам хозяйка? Ну допустим я из того лагеря, где обгаженный мною Зе, в каком посте?