Зяблик протестант• 25 мая 2019
подскажите с лечением молочницы, назначение врачей
была я у двух разных гинекологов, брали мазки. У одного врача сразу нащначили флуомизин и взяли мазки, пришла черещ неделю-в мазках чисто, а флуомизин уже закончила прием. Пошла к другому врачу за анализами, там нашли грибы. Стала она мне писать лечение , я скащала , что есть флуомизин(хотя я его уже день как закончила, не призналась ей) Еще одновременно с флуомизином назначила флуконазол пить мне и мужу. А потом , после флуконазола и флуомизина, пробиотикт пить и гиноформ во влагалище- восстановить микрофлору .
я уже дня три , как щакончила флуомищин, а все остальное не начинала. Как быть? пить ылуконазол и сразу ставить мвечи гиноыорм для флоры влагалища? а то там непричтнве ощущения почвляются. Или нельзя флуконпзол с гиноформом?
Зяблик протестант
• 25 мая 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Если что-то не поняли по лечению лучше проконсультируйтесь у врача
по назначению врача все понятно но я ведь утаила, что уже приняла флуомизин, потому что не хотела гоаорить, что бвла у другого врача еще
Точный_сантиметр• 25 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
А с партнером спите без презерватива?
КрейсерАвроровна• 25 мая 2019
Можно с флуконазолом ставить гинофлор, флуконазол всё равно вы максимум дня 3 будете пить, а гинофлор будете дальше ставить
КрейсерАвроровна• 25 мая 2019
После флуомизина флора нарушена, это антибактериальный препарат. Можно конечно и ничего после него не делать, и как-то оно будет, но гинофлор лучше ставить
Зяблик протестант
• 25 мая 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
флуконпзол 8 дней пить
Зяблик протестант
• 25 мая 2019
Ответ дляTata-best
Действующим веществом Флуомизина явдяется Деквалигия хлорид - антисептик широкого спектра в отношении бактерии.Молочницу вызывают грибы Флуканазол действует на
Грибы.
спасибо, как считаете, пока пью флуканазол, не ставить пробиотики во влагалище? подождать оконсания приема флуконазола?
Виниловая пластинка• 25 мая 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Антисептик, а не антибиотик.
Виниловая пластинка• 25 мая 2019
Ответ дляTata-best
Грибы.
Флуомизин прекрасно справляется с кандидой, даже с устойчивыми к противогрибковым препаратам видами.
Виниловая пластинка• 25 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Нет доказанной эффективности у пробиотика во влагалище. Вы решили лечиться всем, что два врача назначили одновременно, в чем смысл вопроса? Получить ещё назначения советчиц, очевидно.
Ответ дляЗяблик протестант
Я бы ставила и вщяла из пробиотиков Экобиол, не знаю есть ли он на рвнке.Влагалищну среду неплохо подкислить с этим генофлор отлично справится