Зяблик протестант• 25 мая 2019

подскажите с лечением молочницы, назначение врачей

была я у двух разных гинекологов, брали мазки. У одного врача сразу нащначили флуомизин и взяли мазки, пришла черещ неделю-в мазках чисто, а флуомизин уже закончила прием. Пошла к другому врачу за анализами, там нашли грибы. Стала она мне писать лечение , я скащала , что есть флуомизин(хотя я его уже день как закончила, не призналась ей) Еще одновременно с флуомизином назначила флуконазол пить мне и мужу. А потом , после флуконазола и флуомизина, пробиотикт пить и гиноформ во влагалище- восстановить микрофлору .

я уже дня три , как щакончила флуомищин, а все остальное не начинала. Как быть? пить ылуконазол и сразу ставить мвечи гиноыорм для флоры влагалища? а то там непричтнве ощущения почвляются. Или нельзя флуконпзол с гиноформом?
Веселуха Муха• 25 мая 2019
Если что-то не поняли по лечению лучше проконсультируйтесь у врача
автор Зяблик протестант • 25 мая 2019
Ответ дляВеселуха Муха
по назначению врача все понятно но я ведь утаила, что уже приняла флуомизин, потому что не хотела гоаорить, что бвла у другого врача еще
Точный_сантиметр• 25 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
А с партнером спите без презерватива?
Виниловая пластинка• 25 мая 2019
После флуомизина там уже и так чисто и флора не нарушена.
КрейсерАвроровна• 25 мая 2019
Можно с флуконазолом ставить гинофлор, флуконазол всё равно вы максимум дня 3 будете пить, а гинофлор будете дальше ставить
КрейсерАвроровна• 25 мая 2019
После флуомизина флора нарушена, это антибактериальный препарат. Можно конечно и ничего после него не делать, и как-то оно будет, но гинофлор лучше ставить
автор Зяблик протестант • 25 мая 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
флуконпзол 8 дней пить
Tata-best• 25 мая 2019
Действующим веществом Флуомизина явдяется Деквалигия хлорид - антисептик широкого спектра в отношении бактерии.Молочницу вызывают грибы Флуканазол действует на
Грибы.
автор Зяблик протестант • 25 мая 2019
Ответ дляTata-best
Грибы.
спасибо, как считаете, пока пью флуканазол, не ставить пробиотики во влагалище? подождать оконсания приема флуконазола?
Виниловая пластинка• 25 мая 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Антисептик, а не антибиотик.
Виниловая пластинка• 25 мая 2019
Ответ дляTata-best
Грибы.
Флуомизин прекрасно справляется с кандидой, даже с устойчивыми к противогрибковым препаратам видами.
Виниловая пластинка• 25 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Нет доказанной эффективности у пробиотика во влагалище. Вы решили лечиться всем, что два врача назначили одновременно, в чем смысл вопроса? Получить ещё назначения советчиц, очевидно.
Tata-best• 26 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Я бы ставила и вщяла из пробиотиков Экобиол, не знаю есть ли он на рвнке.Влагалищну среду неплохо подкислить с этим генофлор отлично справится