25 мая 2019

Похоже,это попа

Короче,звонит мне сегодня пьяный любовник и рассказывает как они с женой скандалили, потому что он перебрал,с тещей,она кричала что не хочет его видеть,он обещал больше не появляться в ее жизни, младшая дочка плакала и он обещал что никуда не уйдет,в итоге они собрались,оставили на даче его одного,уехали к свекрови (его маме). Вот и звонит он мне, рассказать как он меня любит и какая дома обстановка.
А я что? А я на чемоданах,в Киеве, сижу, в понедельник лечу в Европу. Не знаю кому как,но если жена его выгонит,это будет попа. Зачем мне в доме это счастье?
Это я к чему, собственно, дамы,берегите семью , будьте более лояльны к супругам, есть большая вероятность,что кроме вас,они и на ... никому не нужны
Майор Медуза 25 мая 2019
такое...шо попало.
Перемелица 25 мая 2019
’они с женой скандалили, потому что он перебрал,с тещей’ - Это как?
КтоЕслиНеЯ 25 мая 2019
Белое пальто не забыли ?
Дую ветер 25 мая 2019
Ой да ладно, полно давалок. Кому то пригодится.
ЧукИГеки 25 мая 2019
Это факт....увы
Амарилис 25 мая 2019
Это Вы в надежде, что жена его прочтёт? Так нужно было писать, что заберёте с руками и ногами, и превеликой радостью. А так если никому не нужно, то ей и подавно.
Умничка-помощничка 25 мая 2019
Хрен по деревне
автор Мира всем 25 мая 2019
Ответ дляПеремелица
’они с женой скандалили, потому что он перебрал,с тещей’ - Это как?
С тещей пил,что непонятно?
автор Мира всем 25 мая 2019
Ответ дляАмарилис
Это Вы в надежде, что жена его прочтёт? Так нужно было писать, что заберёте с руками и ногами, и превеликой радостью. А так если никому не нужно, то ей и подавно.
Ну да
КтоЕслиНеЯ 25 мая 2019
Ответ дляПеремелица
’они с женой скандалили, потому что он перебрал,с тещей’ - Это как?
Тут больше похоже что автор перебрала
автор Мира всем 25 мая 2019
Ответ дляРазведка Маша
Тут больше похоже что автор перебрала
Не, автор,оуела от такого поворота событий
Бензопирен 25 мая 2019
Ответ дляМира всем
С тещей пил,что непонятно?
Мне тоже было не понятно.
Анонимба 25 мая 2019
Да в 90% случаев не нужеен, остальные 10% думают, что нужен, но на самом деле нет)
Королева красоты 25 мая 2019
Так вы летите в Европу, думаете, он за вами полетит?
ШапкаУшанка 25 мая 2019
Дівчата, але найчастіше воно так в житті і є у більшості. Саме жінки ідеалізують свої стосунки...
БезникаЯ 25 мая 2019
Ответ дляДую ветер
Ой да ладно, полно давалок. Кому то пригодится.
так им кто попало неинтересен, хорошую хотят, во всех смыслах
автор Мира всем 25 мая 2019
Ответ дляКоролева красоты
Так вы летите в Европу, думаете, он за вами полетит?
Нет, за мной не полетит,100%, а вот переехать ко мне может
ДА да да 25 мая 2019
Ответ дляМира всем
С тещей пил,что непонятно?
Ну таким тёщей и жить будет, чё вы решили что к вам прийти собирался?
Гороховая 25 мая 2019
Я понимаю о чём вы. Мне как-то утром позвонил, хотя до этого никогда так не делал. А здесь я реально испугмлась:Если у него это серьезно,зачем он мне нужен?
А разговоры о семье я бы пресекала, фу! Пусть сам разбирается со своими проблемами.
БезникаЯ 25 мая 2019
автор, быстрее улетайте, не хватало вам еще этого чуда)))...Они все почему-то думают, что любовница готова принять их, если с женой захочет расстаться, наивные
Санька-4b93 25 мая 2019
Ну ладно жена - ранний брак допустим, имущество общее, дети там маленькие. Так и она походу за него не сильно держится. А вы, автор? как по мне, хвастаться таким сопливым любовником не стоило
автор Мира всем 25 мая 2019
Ответ дляДА да да
Ну таким тёщей и жить будет, чё вы решили что к вам прийти собирался?
Нет,с тещей жить не будет, слишком далеко от города,а в офисе надо быть каждый день, директор же, без него ’не освятитится’
БезникаЯ 25 мая 2019
Ответ дляМира всем
Нет,с тещей жить не будет, слишком далеко от города,а в офисе надо быть каждый день, директор же, без него ’не освятитится’
вы ему не говорите что улетаете в понедельник, а то в самом деле припрется
Умею мерить лучше всех 25 мая 2019
Ответ дляРазведка Маша
Белое пальто не забыли ?
а с этого места можно поподробнее?
автор Мира всем 25 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ну ладно жена - ранний брак допустим, имущество общее, дети там маленькие. Так и она походу за него не сильно держится. А вы, автор? как по мне, хвастаться таким сопливым любовником не стоило
Не, имущество только её,у него только бизнес, все остальное оформляет на неё,дети взрослые, только самая младшая первоклашка
автор Мира всем 25 мая 2019
Ответ дляБезникаЯ
вы ему не говорите что улетаете в понедельник, а то в самом деле припрется
Он в курсе,у меня плотный график летом,но он в курсе когда и куда я лечу
Умею мерить лучше всех 25 мая 2019
Ответ дляМира всем
Нет, за мной не полетит,100%, а вот переехать ко мне может
главное, чтоб без тещи переехал. А то опять перебрать может....
Бензопирен 25 мая 2019
Ответ дляМира всем
Не, имущество только её,у него только бизнес, все остальное оформляет на неё,дети взрослые, только самая младшая первоклашка
Так имущество купленное в браке делят пополам и все-равно на кого оформлено
Меряю линейкой 25 мая 2019
Зачем вы спите с таким ..., которое никому не нужно?
это ж надо так себя не уважать.
и эти люди еще советы другим раздают
Умею мерить лучше всех 25 мая 2019
Ответ дляМира всем
Не, имущество только её,у него только бизнес, все остальное оформляет на неё,дети взрослые, только самая младшая первоклашка
а сколько их там?