Советчицы, может кто-то проходил такое, помогите, пожалуйста, отзывами об этой процедуре. Свекрови назначили, должна ехать в четверг в другой город, но она очень волнуется, а надо ли, а стоит ли... Может у кого-то есть положительный опыт?
Маша хороша• 26 мая 2019
Отличный препарат, главное следить, чтобы кололи полную дозу. Знакомому кололи, знаю что искал где подешевле купить, потому что я так поняла колоть надо не один раз
Контрольница• 26 мая 2019
Моей маме будут колоть в июне 2 дозу, после первой стало лучше, буквально сразу после укола, как объяснила врач если не колоть вообще то со временем не только пропадет зрение, но и глаз будет жутко болеть. Эффективность также зависит от того как быстро обратились к врачу после обнаружения отека, чем раньше тем больше шансов что поможет. И еще отек это следствием, в нашем случае сыграло роль плвышенное давление
Контрольница• 26 мая 2019
Делают минимум 3 укола с перерывом в месяц, укол конечно очень дорогой, особенно учитывая доходы наших пенсионеров.
Беговая дорожка для носа• 26 мая 2019
маме кололи.
2 года назад, результат отличный.
но в этом году опять пришлось колоть. Я так понимаю это временно.
2 года назад, результат отличный.
Шопингмонстр• 26 мая 2019
Ответ дляКонтрольница
Можно узнать цену и город, в котором делали эту процедуру. Папе надо колоть.
Контрольница• 26 мая 2019
Ответ дляШопингмонстр
Запорожье, Визус 6200, и 2 обследования примерно 1000 грн
Шопингмонстр• 26 мая 2019
Ответ дляКонтрольница
Спасибо большое!
В гости звали?
• 27 мая 2019
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо большое!
Свекровь записана на четверг в Харьков в Айкью клиник. Цена с обследованием до 7 тысяч выходит...