Кили и Манджаро• 26 мая 2019
Открыли стеклянный мост Киев ,это называется стеклянный мост?
Вот этот клаптик стекла называется стеклянный мост, да уж
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляПишущаяся
Вы голословно заявили что налоги у нас такие же, как в Европе. Что вы знаете о налогах в Европе? В каком возрасте немцы, например, идут на пенсию вы в курсе?
Интересно, с какой именно Европой сравнивает?
Хомо_сапиенс• 26 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
А наш народ не исправим
Чтоб не делали, все не так!
Во-во
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
я знаю, что в Германии пенсия 3000 евро, и помощь на ребенка 300 евро до 18 лет
Какая-какая пенсия? вот уж воистину, врать надо умеючи)))
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляКукусик
В Риме ворует не коренное население, а дикари, приплывающие из Африки. В этим разница
а у нас дикари, ’приплывшие’ с востока. и не только ворую, но и убивают, обстреливают, грабят...
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
У нас тоже в городе площадь сделали - дикари ломают ... Камеры поставили, но они для красоты
Посадили бы пару вандалов - всем бы был урок ! А так, закон никто не соблюдает, т.к. нет наказания ((((
И не только посадили, а заставили возместить убытки
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
Удалено администрацией...
Да нет, не глюки)))) Вы хоть для вида делайте разные ошибки, когда пишете с разных акков
Сколько нынче заказчики платят за такой ’труд’?
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
Удалено администрацией...
фу, какой корявый слив
так что там с налогами?
Кукусик• 26 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
вы о гражданах Украины?
Кукусик• 26 мая 2019
Ответ дляБаксы_сдам
ну почему же не верить ру ресурсам? Откуда бы узнали, что у нас мальчиков распинают, снигирей расстреливают и т.д. а так открыл, прочитал: и все про свою страну знаешь! И ведь правда! Большинство верит!
если бы такие упоротые как вы не раздували, то сюжеты про снегирей и мальчиков все давно бы забыли. перепуганные женщины интервью дали и вы уже пять лет это обсасываете
Ilona Kolesnyk• 26 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ага, или раздали всё больным и нищим
Вчера такие комменты писали на ремонт парка и моста ...
Наши люди - дикари ! Им всё не так ...
Только малая часть понимает, как положительно меняется столица и это благодаря мэру ! Никто столько не сделал для города !
Наши люди - дикари ! Им всё не так ...
Ой нагадали. Я в пригороді Києва живу і після децентралізації нащ селищний голова дорогу у нас класну зробив, потроху красу наводить(краде і шкоду робить теж капітально, але позитив є). І під домом бабушки сидять і говорять: ’Ну кому треба та дорога, навіщо? Краще медсестру ще б одну наняли, щоб по хатам ходила і людям уколи безплатно робила’
Так що наші люди недовольні завжди всім і вся.

Поддакиваю иногДА• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
я тоже считаю, что можно было найти в более нужное место потратить деньги. Это просто лишний раз доказывает, что денег в бюджете завались, а не так как нам говорят , денегнет, не знают куда потратить
Це як так розумію бюджет Києва. Ви забули в нас децентралізація...
Поддакиваю иногДА• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
Удалено администрацией...
У нас майже у всіх в країні приватизовані квартири, тому кому потрібна гаряча вода, тот собі і ставить ісо.
Где тут 0?• 26 мая 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
А почему именно Сумская область? С Киевом что больше областей нету или названия не знаете?
Обс...ть хочет Сумскую область. Неужели не заметно?
Пишущаяся• 26 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Скажут, что молодец, умеет крутиться
Ага. Я читала уже перлы по поводу его друзей у власти - ’он правильно делает, что назначает людей, которым доверяет’. То есть ему можно, он же честный, не то что Порох со своими друзьями
Санта Барбара• 26 мая 2019
Ответ дляlina000
мост уже покрылся трещинами, его закрывают на ремонт
на ФБ прочитала, что вроде как из огнестрельного оружия в него стреляли.
Пишущаяся• 26 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Бойлер хочет халявный или горячую воду на шару
Так халява зубожилым положена, а у зеленоботов это уже в прошлом. Уже все богатые. Так что придется отрабатывать. За что боролись, на то и напоролись. Пусть теперь она поделится с кем-то, не только ж на чужое поток разевать
Санта Барбара• 26 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра

Пишущаяся• 26 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
я только посмеиваюсь с такой ’лапши’. А ведь наши халявщики поведутся на басни, пеной изойдут от зависти)))
Она так выборочно примеры приводит, да и привирает в разы. Я была в Польше много раз, посетила все основные города. О ценах очень хорошо в курсе, о дешёвой коммуналке, прекраснрй медицине, дешёвом транспорте, о ’всех’ бесплатных развлечениях (ха-ха) по сравнению с Киевом лапшу тоже заценила. (Польские корни, куча родственников, рождённых в Польше. Что там творилось и как они выгребали знаю не понаслышке)
Пишущаяся• 26 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Ну усьо, теперь Вас пожизненно запишут в порохо-, кличко-, гройсманоботы. причем одновременно во все категории
Как я это переживу
Советчицы тоже плачут• 26 мая 2019
на мосту ограничего движение. стекло действительно покрылось трещинами, но не ВЕСЬ мост. 5сть в4рсия, что в стекло стреляли.
мы когда уходили, приехали КАРС.
людей сегодня там была тьма. кстати, был там и Порох под аркой, на мост тоже заходил, гулял, с людьми общался.
мы когда уходили, приехали КАРС.
Пишущаяся• 26 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
... и вам отдать?
Честно, я бы людям, советующим такое, с радостью бы по башке треснула, чтоб дурь эту выбить. Моих прадедушку и прабабушек расстреляли в Быковне коммунисты. Дед мужа чудом избежал расстрела. Потом реабилитировали, никому от этого легче. Те уроды тоже себя возомнили великими реформаторами с такими же дебильными лозунгами. Это наверное их потомки теперь продолжают бредить расправой.
Ответ дляКусочек Сыра
фу, какой корявый слив
так что там с налогами?
ВотЕта Ваш штырит, ёпсель мопсель. Клинический случай. https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-48077734
Сколько Вам годков говорите?
Кстати, парадокс. Интересно было бы поговорить об этом. Женщины в возрасте 50-60 лет, вроде и в СССРе выросли, культуру им прививали, теперь как с цепи сорвались. Где что плохо лежит - тырят, даже самые приличные с виду, цветы с клумб, деревья, видела как одна к вазонам у кафе присматривалась. Мусор никогда до урны не донесут. Мутят что бы где-то кого-то нае...уть. Я часто стою на остановке у метро на Лукьяновке, там торгашки как раз такого возраста. Мама дарагая, шо они творят, а как они общаются. Вот что это такое? Откуда это в них? Злоба на жизнь? Они так мстят.. Кому?
Сколько Вам годков говорите?
Неугомонная• 26 мая 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Так я и пытаюсь у автора того поста узнать наши новости
Мало ли чего ещё у нас случилось, а мы не в курсе
Неугомонная• 26 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра

А если дорвутся выше, то гребут, как не в себя и остановиться не могут. И нынешних за пояс заткнут
Да. А тут орут во все горло.
Неугомонная• 26 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
то с голодухи, наверное)))) диета, видать, суровая. Шутка ли, месяц уже на зеленом корме)))
Они не поймут даже, к сожалению.