Кили и Манджаро• 26 мая 2019
Открыли стеклянный мост Киев ,это называется стеклянный мост?
Вот этот клаптик стекла называется стеклянный мост, да уж
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
Удалено администрацией...
ото беда ’особым челюстям’, так и до вывиха - рукой подать)))) порохоботы, кличкоботы, гройсманоботы....
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
я плачу за водоснабжение. Что еще нужно ? Куда идут мои деньги ? Почему не меняют теплотрассы прошлого века ?
как платите - так и получаете. СуПсидию уже получили?
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
Удалено администрацией...
Вам еще не надоело с акков-клонов тут строчить?
Еще и ошибки одинаковые делаете))))
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
Удалено администрацией...
вот когда будете платить налоги - тогда и спрашивать будете
КротоТо• 26 мая 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Такие деньги ввалили, лучше бы метро на Троещину... козлы.

Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
так петя, кличко, зе и колом - это все одна банда, менятся как карты в колоде
Нет, не одна
и свидетельство тому - выборы преза. И вообще, чего ноете тут? Эпоха бедности уж месяц как закончилась, расслабляйтесь и получайте удовольствие. Пишите письма Зе - вам пришлют бойлер бесплатно и коммуналку оплатят на год вперед.
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляПишущаяся
Пока что видим как бедные любители шары привели на теплые места идиотов к власти.
Тссс. им теперь новую цель указали))) работают по обычному шаблону
ЗаведУющая• 26 мая 2019
Ответ дляПаравозик
Ну у нас же не только прыгать по тому стеклу будут, как товарищи на фото, у нас ещё и молотком постучат и более тяжёлыми предметами, поэтому смысл его стеклянным делать?
Товарищи на фото это братья Кличко
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
почему чужие ? это наши деньги, народные, наши налоги
Вы лично сколько налогов заплатили?
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
мы платим налоги не меньше чем в Европе. И при этом ни имеем бесплатных лекарств, ни бесплатных обследований, ни бесплатных страховых операций
О какой именно Европе речь идет? Потому как налоги в Польше, Германии, Норвегии или Швейцарии с Италией - это большая разница.
Еще раз, сколько и каких налогов Вы платите лично?
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Соглашусь.
Польша
У меня малой сломал палец на ноге.
Поехали в травмпункт. Осмотрели, ренген сделали, зафиксировали, выписали бесплатное обезболивающее.
И это я работаю плачу налоги государству.
Видно, куда идут налоги и какие плюшки я получу при ’форс мажере’
В Украине все эти процедуры мне бы обошлись бы около 1000-1500 грн. Снимки, лекарство, гипс и плата в фонд медучреждения.
Польша
У меня малой сломал палец на ноге.
В марте мой внук упал дома, сломал руку в локте (перелом закрытый). Приехали на травмпукт областной детской больницы (Ивано-Франковск), сделали снимок, рентгенолог тут же по сети перекинул его хирургу на комп, тот посмотрел, наложили гипс, выписал направление на контрольный осмотр через два дня к хирургу в поликлинику. Не заплатили ни копейки.
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляПишущаяся
Зеленского хвалят за то, что смог построить успешный бизнес. Что он заработал, а не украл. Но то, что квартал убыточен по документам, это его поклонников не смущает. Что Вы по этому поводу скажете? Коломойский тоже честный?
Скажут, что молодец, умеет крутиться
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляПишущаяся
А вы зеленобот? Уже эпоха бедности прошла, чего вы ноете?
Бойлер хочет халявный или горячую воду на шару
Баксы_сдам• 26 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
А что ещё на тех ресурсах пишут? Что там ещё не так с Кличко и вообще со страной нашей?
ну почему же не верить ру ресурсам? Откуда бы узнали, что у нас мальчиков распинают, снигирей расстреливают и т.д. а так открыл, прочитал: и все про свою страну знаешь! И ведь правда! Большинство верит!
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
я здесь только на форуме. Это преступление ? А что, вы хотели в моем грязном белье покопаться . Приедете арестовывать ? привет Сбу
Да кому вы нужны? сами себя съедите со злости
Вы, главное, когда отвечаете, в акках не путайтесь)))
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
его нужно в тюрьму посадить, за незаконную прихватизацию
За этим - к Зеленскому
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляПишущаяся
Так лихо 500 злотых перевели в 4000 грн
я только посмеиваюсь с такой ’лапши’. А ведь наши халявщики поведутся на басни, пеной изойдут от зависти)))
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляПишущаяся
Тошно вас читать. Туристов в Киеве много, не свистите кто поедет. Тех же поляков полно. А обворовывают туристов везде. В Праге это вообще бич, куда там Киеву. Мы с мужем были свидетелями краж во Франции и Италии.
Ну усьо, теперь Вас пожизненно запишут в порохо-, кличко-, гройсманоботы. причем одновременно во все категории
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
пенсионный подоходный и военный и это только зп. Плюс ндс на все товары практически , а акцизы и прочее. И деньги где эти?
О, НДС - это фишечка советчиц)))) Бюджетный кодекс откройте, увидите, где НДС и каким он боком вообще к госбюджету. Сколько со своей зарплаты налогв заплатили? Учитывая, что подавляющее большинство получает в конверте, а налоги платит с минималки в лучшем случае? Как раз сидящие на минималке или суПсидиях/деЦких громче всех вопят про налоги
Баксы_сдам• 26 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ваша горячая вода - это совковая отсталось, греть улицу ...
Должны быть индивидуальные системы обогрева, а не лишние потери электроэнергии и тепла ради вашей немытой ж...
вообще то уже половина страны установили себе бойлеры, но обязательно есть люди, которым все должны.
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляLavrnext
Какой мер такой и мост
нулевики, как всегда, самые знающие
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляБезобразница
Вам бессмысленно что либо объяснять. Вы из тех кто упорото будет доказывать ненужность чего либо, что бы ни было там сделано. Отремонтируют рухнувший мост - начнете орать что могли бы и новый построить) Построят новый - начнете доказывать что старый тоже вполне был неплох, можно его отремонтировать было, а не строить новый и тратить кучу денег)
а дадут таким что-либо - будут орать, что мало дали и не такое
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляПишущаяся
Вы это сейчас серьезно?
’Слугу народа’ пересмотрели?
похоже, у нас возникло новое течение - зебенизм
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
а станцевать не нужно ?

Не нужно, а то мало ли.... еще потом инвалидность плати бездельникам
ведь известно, что плохому танцору собственные штаны мешают. А виноваты будут другие, неповинные
Баксы_сдам• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
а почему я должна бойлер за свой счет устанавливать? Я плачу налоги. К тому же бойлер это небезопасно
все платят налоги, может вам ещё и джакузи поставить?
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляПишущаяся
Скорее всего, она кроме Польши нигде не была. Да и о Польше сказки пытается рассказывать и факты перекручивать.
Да откровенно врет и манипулирует
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
вы никогда з/п не получали ? там в расчетке все цифры есть. Что еще нужно ?
Вы за себя отвечайте. Сколько лично налогав заплатили?