Кили и Манджаро• 26 мая 2019
Открыли стеклянный мост Киев ,это называется стеклянный мост?
Вот этот клаптик стекла называется стеклянный мост, да уж
КаРаКаТиЦа• 26 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
По делу ответить нечего? переходим на личности? Интересно, как вы через анонима определили, сколько туалетной бумаги я напаковала?
Агент Пинкертона• 26 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы откуда вещаете??? вроди бы и тв есть и инет, а вот пишите ерунду
ПЕШЕХОДНО-ВЕЛОСИПЕДНЫЙ МОСТ! Соединяет он два холма фактически в центре столицы – Владимирскую горку и Крещатый парк. Поскольку мост является инициативой киевского мэра Виталия Кличко, жители столицы окрестили его ’мостом Кличко’.
Удалено администрацией...
Кукусик• 26 мая 2019
Ответ дляБезобразница
А у моей дочери рюкзак в Риме украли со всеми паспортами и картами. Угадайте сколько раз после этого она была в Риме?
В Риме ворует не коренное население, а дикари, приплывающие из Африки. В этим разница
Ответ дляБезобразница
Вам бессмысленно что либо объяснять. Вы из тех кто упорото будет доказывать ненужность чего либо, что бы ни было там сделано. Отремонтируют рухнувший мост - начнете орать что могли бы и новый построить) Построят новый - начнете доказывать что старый тоже вполне был неплох, можно его отремонтировать было, а не строить новый и тратить кучу денег)
Удалено администрацией...
Неугомонная• 26 мая 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
На личности перешли вы, когда назвали другого оппонента ’недалёким’. По делу вы вообще не написали, кроме, как по вашему авторитетному мнению метро должны были построить. Поэтому диалог с вами завершён. Я не опускаюсь до уровня ’недалёких’.
Безобразница• 26 мая 2019
Ответ дляКукусик
Не вижу разницы, итог то один.
АдеКВАтная• 26 мая 2019
Не встигли відкрити: Новий міст у Києві вже пошкодили вандали
Новий пішохідно-велосипедний міст, що 25 травня офіційно відкрили, вже встигли пошкодити вандали. Пошкоджена скляна підлога.
Про це повідомляє телеканал «Київ».
Припускають, що пошкодження виникло від важкого предмету, який невідомі кинули на скляну підлогу. Скло не розбилося, але потріскалося.
Наразі ділянку огородили. На місці працює поліція.
Про це повідомляє телеканал «Київ».
emerald_88• 26 мая 2019
Я успела побывать сегодня пока ещё целый был. Народу там тьма, очень много, прямо пройти нельзя было из-за толпы. Но сам мост классный и парк отличный возле Владимира сделали.
Дюагональ• 26 мая 2019
Стеклянная панель на пешеходно-велосипедном мосту пошла трещинами (фото)
Было уже?
Ручки-Крючки• 26 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Про це повідомляє телеканал «Київ».
Нда, и эти люди хотять жыть лучше
ЛедиДи• 26 мая 2019
кошмар...посмотрела фото,уже треснуло оно...а зачем это стекло? На грязь внизу смотреть??
Хуже мера не было! Сделал бы тупо просто все дороги в Киеве- так нет же !Он 400 мл на непонятно что тратит и пиарится ...
Дядя Жора• 26 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
+++++
КвартираЧья• 26 мая 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Красота в глазах смотрящего
Что это за...жесть на фото? Этот мост?
Первая ласточка инфляции• 26 мая 2019
Ответ дляКвартираЧья
Что это за...жесть на фото? Этот мост?
Мост с разных ракурсов
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляМатрёна
Жаль Вас. Наверное все делаете, как прикажут)) Да, Яндекс. Yandex.ua С нашими новостями, погодой, курсом.
Самый удобный поисковик для меня. А ещё я в Крым езжу в отпуск каждое лето и на майские в Ялте были.
себя лучше пожалейте)))) вон как колбасит от украинского)))
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...

А если дорвутся выше, то гребут, как не в себя и остановиться не могут. И нынешних за пояс заткнут
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...
да куда там..... слабаки они
то ли дело зебенята - залижут зелегитиВного насмерть
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Проезд нужно однозначно снизить. Очень дорогой проезд в Украине.
В Польше он дешевле намного.
Я плачу меньше 600 грн за проездной по Варшаве включая электрички до 30 км.
А сколько стоит проезд в маршрутке с м Лесной до села в Броварском р-не 30 км от Киева?
35 грн в одну сторону.
Семье из троих не ленивых сьездить на дачу вырастить овощи ( как тут модно говорить - поднять 5 точку с дивана) раз в неделю обойдется минимум 250 грн.
В Польше он дешевле намного.
35 грн в одну сторону.
так купите проездной в Киеве, в чем поблема? или только в Варшаве продают? А может ради справедливости сравните проезд там и тут в одну сторону, а не как удобно: с проездным в Варшаве и в одну сторону в Киев без проездного?
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Как убого можно мыслить. Вам словосочетание ’тролики шоколадные’ просто нравится, что вы его и в пир и в мир?

то с голодухи, наверное)))) диета, видать, суровая. Шутка ли, месяц уже на зеленом корме)))
Ло Шарик• 26 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
Оно не треснуло, снизу в него стреляли, уже ведётся расследование.
Вот же ж народец у нас, просто мрак.
Виннипуховна• 26 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Про це повідомляє телеканал «Київ».
У нас тоже в городе площадь сделали - дикари ломают ... Камеры поставили, но они для красоты
Посадили бы пару вандалов - всем бы был урок ! А так, закон никто не соблюдает, т.к. нет наказания ((((
Виннипуховна• 26 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
Вот же ж народец у нас, просто мрак.
Народом это тяжело назвать - олигофрены какие-то
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
То и говорю, что проезд дешевле. Или будете спорить?
А троли от Пп строчат хвалебные оды уходящей власти.
Польша нам ближе чем Израиль.
Зп и стоимость аренды в Польше не сравнимы с Израилем.
Да и Польша, как и Украина вышла из соцлагеря. Нищета такая же была, и даже больше, чем в Украине.
Польша нам ближе чем Израиль.
Озвучьте аналогичный киевскому проезд в Варшаве без проезного. Насчет аренды - не пишите бред. Разная аренда, как и в Украине. В депрессивных районах - дешевая, в той же Варшаве или других городах - весьма дорого. Чтобы убедиться - достаточно открыть польский ОЛХ и посмотреть. Дети уже 9 лет живут в Польше, так что лапшу можете вешать тем, кто не в курсе
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Кличко сообщил, что строительство моста через Владимирский спуск в Киеве обошлось примерно в 400 млн грн
После завершения всех работ по строительству пешеходно-велосипедного моста через Владимирский спуск в Киеве все цифры в смете будут проверены, заявил мэр Киева Виталий Кличко.
22 мая 22.27
Некуда больше 400 млн грн потратить было
Кличко молодец! Отмыл так отмыл баблишко
Можно и на велосипеде ездить на работу
22 мая 22.27
Можно и на велосипеде ездить на работу
Что, методички сменились? Уже не Порох все украл и не Порох во всем виноват, а Кличко?
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
Удалено администрацией...
НО-но, не забывайтесь, а порохоботы куда делись? или уже немодно обзывать порохоботами?