Джинцы на Флиси• 26 мая 2019

Лекарство котенку! Срочно!

Срочно нужно уколоть котенку Цефтриаксон. Ампула,которую выдал ветеринар закончилась. Муж купил в человеческой аптеке ампулу, развели по инструкции и только сейчас увидели, что ампула,которую нам давал доктор с надписью -ветеринарный. Можно ли колоть человеческий препарат животному? Дозировка и там и там 1 г. С ветеринаром связи нет. Кто знает помогите пожалуйста!
Ванна Тазиковна• 26 мая 2019
Позвоните в ветклиника круглосуточную, любую вам ответят. Не рискуйте
Тётушка Лошадь• 26 мая 2019
https://www.facebook.com/groups/435302879985516/
задайте вопрос тут, возможно подскажут, если тут никто не ответит. В ФБ Ветеринарные вопросы.
Рожайтретьего• 26 мая 2019
Первый раз слышу о ветеринарном цефтриаксоне...всегда колола наш дозировка в ампуле 1г. И врач всегда прописывал наш, хотя я не сторонник этого антибиотика, а для котят особенно.
автор Джинцы на Флиси • 26 мая 2019
Спасибо! Дозвонилась в какую-то круглосуточную ветклинику, сказали что это один и тот же препарат.
автор Джинцы на Флиси • 26 мая 2019
Ответ дляРожайтретьего
Написано Агрозоовет. Мы сейчас Артериум купили, потом на их сайте увидели, что даже они выпускают вариант для животных.