В шоколаде• 27 мая 2019
А вам нравится Стеша Маликова по красоте?
Результат:
вже голосів:
67 (51.54%)
Да
63 (48.46%)
Нет
Ждун с Нибиру• 27 мая 2019
она обычная.
но модная, стильная. и мама многое сделает, чтобы хорошо выдать ее замуж)
В шоколаде
• 27 мая 2019
Ответ дляЗаставляличка
Очень большая голова да и выглядит старше
Ага, луноликая...
Жена_КотораяСтена• 27 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
она обычная.
+++
Black Umbrella• 27 мая 2019
Симпатичная, молоденькая, ухоженная. Но мне не нравится такое лицо широкое.
Тріль!• 27 мая 2019
мне не нравится такой тип внешности
но обїективно симпатичная, хорошо віглядит. А как ей еще віглядеть в ее возрасте и с родительскими деньгами?
Мини-бикини• 27 мая 2019
Нет. Очень широкое лицо. В инсте она это корректирует, а если смотреть необработанные снимки - атас.
Аноним_1620• 27 мая 2019
перепугалась в первый раз, и покрутила у виска...
всеобщего ’хайпа’ не поняла
но ее так продвигают...
всеобщего ’хайпа’ не поняла
но ее так продвигают...
Гу го гу го гу• 27 мая 2019
Очень большое и круглое лицо как и у ее мамы. Мама ее по сравнению с маликовым уже как бабушка