с_переулочка• 30 мая 2019
Права жены на отдых
Наверное мой вопрос покажется странным. Ситуация следующая. Ребенку 3 года, пошел 4й. Выйти на работу не могу, т.к. ребенок часто болеюший. Да и в сад мы не попадаем по очереди(
Мой отдых составляет максимум 1 час в неделю, хожу на йогу. Больше мне не дают. Бабушки далеко. Иногда даже этого часа нет... Муж отказывается понимать, что я истощена морально. Что я просто хочу иногда побыть одна без ребёнка. Есть ли какие то законы или что то в этом роде, чтобы ему дать почитать мои права... Муж позводяет себепочти каэдый жень после работы прогуляться, встретиться с друзьями. Потому что у него " стрессовая работа", а я "целыми днями ничего не делаю".
Хочу дать ему почитать законы если такое есть..
Настенные трусы.• 30 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я же говорю вы не поверите
кстати в год он уже был не на руках
В год сам кушать варил и ел? Вундеркинд?
Кактус из кожезаменителя• 30 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Вы путаете собеседников.
Нужен ассистент. Кто-то хочет или боритесь в лошадей превратиться?
Блины со смайликами• 30 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
График работы свободный. 6-8 часов требовалось, чтобы качественно поработать. Я советую так потому что это мое мнение, низзя?
Так посоветуйте тогда автору нанять няню за деньги мужа и спокойно иметь на себя время. Чего ж советуете ей в кучу к ребёнку ещё и работать?
Путающаяся• 30 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
я не работаю
у меня была няня приходила на 7 утра
а как иначе
я бывало просто закрывалась в комнате от них и шпилилась в ведьмака )а как уйти когда нужно к парикмахеру как уйти поплавать пошопится потрепатся с подругами?как это возможно вобще жить без няни
?
у меня была няня приходила на 7 утра
а как иначе
?
Я тоже не работаю и была няня на 5-днёвку и с 2,5 частный сад,но у большинства нет такой возможности,живут обычной жизнью и-го-го
Блины со смайликами• 30 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы на себя берете слишком много. Смотрите, не надорвитесь.
Настенные трусы.• 30 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Почему же? Я отвечу, хоть не мне писали. Я стала удалённо работать, когда ребёнку исполнился год и месяца 3. По ночам. Но это не так легко, как тут пишут все. И автору я такого бы не пожелала.
Я это понимаю. Но девушка ж пишет кто вам доктор нужно было днем график установить и работать. Лично я не представляю как с маленьким ребенком работать днем. Он же отвлекает,сосредоточиться же нет возможности. Я уж молчу про убирать,стирать и жрать готовить. А еще с ним гулять надо и в магаз сбегать докупить то что закончилось
Кактус из кожезаменителя• 30 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Вы сами знаете, что утрируете
Кактус из кожезаменителя• 30 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я обосновала для чего я советую. Правда?
Кактус из кожезаменителя• 30 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо, у меня все в порядке
Кактус из кожезаменителя• 30 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Меньше жрите или просто заказывайте доставку продуктов
СирОжино пирОжино• 30 мая 2019
С утра сваливаете из дома вынести мусор, возвращаетесь вечером, спрашиваете: ну как отдохнул, любимый? Почему не убрано, не наготовлено и почему ты меня встречаешь не с улыбкой на лице и не в кружевом белье???
Блины со смайликами• 30 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не обосновали. Одно сплошное разлагольствование ни о чем. Я работала при маленьком ребенке, работала по ночам и автору это не пожелаю. А вы только патякаете, толку 0.
Настенные трусы.• 30 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы сами знаете, что утрируете
Вы не занимались с ребенком,когда ему год исполнился? Расскажите как проходил ваш рабочий день,иначе это разговор ни о чем.
Настенные трусы.• 30 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Отлично. Придет муж с работы,скажу что еды нет ,нужно меньше жрать)))
Вы реально считаете,что нужно работать для того чтоб еду трэшевую заказывать?
Кактус из кожезаменителя• 30 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Цитата: «Нет, можете найти удалённую работу и тоже качать права)» патякать? Высокопарно выражаетесь
И_В_офигительных_штанах• 30 мая 2019
Найдите няню и идите работать. Если не можете найти работу и оплачивать няню, сидите дома и не нойте, сидение дома с одним ребенком не очень переутомляет.
Кактус из кожезаменителя• 30 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Опережу. Я просто недомать. Ребёнок играл сам какое-то время. Когда он спал я работала в том числе
Кактус из кожезаменителя• 30 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Конечно скажите. Тут так советуют. Проучить надо мужика обязательно
И_В_офигительных_штанах• 30 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Еду трешевую можно и готовить)) А заказывать нормальную)
У каждого своя жизнь, не впадайте в крайности. У меня няня готовит и смотрит за детьми, я работаю, всех все устраивает.
Настенные трусы.• 30 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Какое время он играл сам? У вас тихий и спокойный ребенок? Меня мама сажала в манеж и я часами перебирала игрухи,мама готовила и убирала. Но не все дети такие. Ребенок моей кумы очень беспокойный,он постоянно куда то лезет и требует внимания. Как с такими детьми работать? Она не может посрать пардон нормально сходить
Настенные трусы.• 30 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ключевое ’ все всех’ . Автора не устраивает сложившийся сценарий
И_В_офигительных_штанах• 30 мая 2019
Ответ дляВбигудях
человек истощен и морально и физически, но нет еще идти пахать удаленно по ночам, почему женщины так не уважают и не ценят ни себя, ни свой вклад в семью?
истощен сидением дома. Ппц, я сидела с 1м ребенком в декретедостаточно долго, года 3, сложно было без развития и социума, но рассказывать что вот так вот тяжело сидеть дома? Вот где треш.
Кактус из кожезаменителя• 30 мая 2019
Пару часов играл сам, пару часов, когда днём спал, пару часов после того как засыпал на ночной сон. Обычный ребёнок. До года висел сутками на груди, после отлучения от груди в год стало намного проще
Блины со смайликами• 30 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Она, как вы выразились, качать права может и без удалённой работы, она работает с ребёнком, а не на Мальдивах четвёртый год отдыхает. А её мужчинко мог бы брать ребёнка вечером и проводить с ним выходные, а не бегать к друзьям, глядишь, и жена спокойнее была. А так чего уж, убиваться так убиваться. И с ребёнком сидеть, и удалённо работать, а по ночам ещё можно подъезды мыть в соседних домах. И только после этого иметь право открыть рот, чтоб права качать. Если на это вообще силы будут, разумеется.
Блины со смайликами• 30 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор не говорит о физической усталости. Речь об эмоциональной, если вы не поняли. Папо у ребёнка имеецца? Имеецца. Вот пусть с ним и сидит на выходных, пока автор в парикмахерскую и на маникюр. А чем проблема.
И_В_офигительных_штанах• 30 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Работа выматывает не меньше детей. Нужно уметь договариваться.
Кактус из кожезаменителя• 30 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Работа мамой
Блины со смайликами• 30 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А кто говорит о том, что автор упахивается в декрете? Речь об эмоциональной усталости, а это похуже, чем физическая.
Блины со смайликами• 30 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А уметь договариваться только автор должна? Её муж уйдя к друзьям после работы, не больно горит желанием договориться. А вообще по моим наблюдениям, если мужчина начинает разговор, что жена в декрете и ничего не делает, это уже не звонок, а набат, что дело плохо. Он её не ценит, не уважает.