Ума Палата• 31 мая 2019
Получить ЭЦП (Приватбанк) через телефон
Реально ли это или обязательно нужен стационарный компьютер (или ноутбук)? Спасибо.
Откушу что там торчит• 31 мая 2019
Я не поняла как сохранить ключ на телефон( да, я такая)), поэтому создавала с компа и на флешку сохранила
Ума Палата
• 31 мая 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
И я такая же)). Отсюда и вопрос)).
Апрель Ивановна• 31 мая 2019
Вам для входа на портал ПФУ?
Я не парилась, пошла в ПФУ, мне за 5 минут сгенерировали код на вход и дали инструкцию.
Ума Палата
• 31 мая 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Вам для входа на портал ПФУ?
Нет, для оформления соц.выплат на ребенка.
Аноним Первый• 31 мая 2019
Ответ дляУма Палата
Что то новое. Если не сложно,то поясните для чего это
Ума Палата
• 31 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Можно онлайн подать все документы для оформления помощи при рождении ребёнка. Назначают быстрее, псли с ЭЦП, никуда идти не нужно. Вот тут есть толковое видео.
Дежурный по кухне• 31 мая 2019
Ответ дляУма Палата
Правильно. Я так за 5 минут из дома оформила и через 10 дней получила первые деньги. Если бы в бумажном виде это больше месяца, это мне сказали, когда заявление на бэби бокс писала. Родила в октябре.