БЦАшка• 02 июня 2019

Дівчатка, в кого дуже рідке волосся, яку стрижку носите?

В мене голова аж світиться, зав´язую високий хвіст, думаю про каре
Почемучка• 02 июня 2019
удлиненный боб каре

Полиэтиленовый привет• 02 июня 2019
мне было хорошо с короткой стрижкой типа пикси или паж. правда, голова не светиться. с короткой стрижкой волосы кажутся более обьемными
Твоя подруга• 02 июня 2019
делать локоны крупные
и лак для обьема
Твоя подруга• 02 июня 2019
волосы каре по
ниже плеч
но ровным срезом
Лепешечка• 02 июня 2019
У меня , как то волосопад случился, крутила локоны
Твоя подруга• 02 июня 2019
лолокоы рекомендую крутить на носки
забеййте в ютубе кто не знает сама в шоке была как узнала легко и просто
если на пену для обьема вообще бомба
автор БЦАшка • 02 июня 2019
Ответ дляТвоя подруга
лолокоы рекомендую крутить на носки
если на пену для обьема вообще бомба
Дякую
Твоя подруга• 02 июня 2019
и чем длинне волосы тем они будут тоньше
нужен ровный срез без фелировки не очень длинное короткое каре
ну и пенки лаки для обьемчика
Твоя подруга• 02 июня 2019
ой не коротке каре всмысле длинное каре

Ласковая_львица• 02 июня 2019
Послушаю
ФФФФристайла• 02 июня 2019
Вопрос не по теме: «рідке волосся»- так разве правильно? Почему-то взгляд зацепился за это «рідке»
Яжемать Мне можно• 02 июня 2019
Та же проблема. Мне мыть каждый день приходится. А то объема совсем нет а вы как часто?
автор БЦАшка • 02 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Теж кожен день, до вечора вже голова світиться, це жах
Майданщица• 02 июня 2019
Есть лечебные средства для увеличение объёма волос ,Nioxin например .
ЗаведУющая• 02 июня 2019
Теж дуже рідке волосся маю. Ще й форма голови пласка. Вже 3 роки роблю завивку, але лише на коренях. Щоденно мию голову, висушую феном головою до низу, а потім кінчики утюжком в ’боб’ підкручую. І нормальна об´ємно-солідна зачіска виходить.