Мальчун-задирун• 03 июня 2019
сосед сказал , что с меня 30 грн ...
тамбур на 4 квартиры.
сламался замок, сосед менял.
за замок я отдала 50 грн, ну вроде бы он стоит 200 грн с ключами
менял очень долго, неделю, потом еще чеплялось и плохо закрывало
Как-то я встретила его на улице, мы гуляли на площадке, он шел с базара и нес новую ручку, спросил меня "Вот я купил ручку за 100 грн . А что за новые жильцы живут в кв. 33 ?"
я говорю "Мне Таня говорила, что это собственники, после того как Макарович умер, они заехали, это его внучка "
Он : "Так я могу с них брать деньги ? Они не квартиранты ? "
Я : "Да, можете"
потом он неделю менял ручку, но мы с ним не пересекались.
Потом я встретила его в лифте и говорю "Сколько с меня ?"
Он :" 30 грн"
рука-лицо, приехали ...
сламался замок, сосед менял.
Я : "Да, можете"
Он :" 30 грн"
рука-лицо, приехали ...
Мальчун-задирун
• 03 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
А шо, никто автора не узнал?....
Это ж Наташа. Чему удивляетесь?..
меня не так зовут
Мальчун-задирун
• 03 июня 2019
Ответ дляrfnzkflenmrj
Автор вам явно скучно жить
просто у меня нет денег
Мальчун-задирун
• 03 июня 2019
Ответ дляФрикаделька
капец мелочная, за 5 грн чуть не удавилась, даже тему создала
да дело же не в 5 грн, а в том, что как я подозреваю, сосед не взял с кв,33 деньги, он их боится. За мой счет. Раскидал эти деньги по другим квартирам
Мальчун-задирун
• 03 июня 2019
Ответ дляРазгуляшка
у вас такая интересная и увлекательная жизнь! пишите еще!
я всегда пишу из жизни, ничего не придумываю
Бессмертный пони• 03 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
просто у меня нет денег
Нет 5 гривен ? Работать не пробовали ?
Анонимарик• 04 июня 2019
Ответ дляГрабля
это да!!
автор, пойдите потрать свое личное время, выберите, купите из своих средств ручку и прикрутите, а после возьмите с каждой квартиры по 5 грн))
бизнес проект готов!!!
Ору
Мэри Попкинс• 04 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сразу вспомнился плащик за три гривны наложкой
не слышала о таком))) ссылку в студию)
Армейская• 04 июня 2019
Это все смешно, но на самом деле, почему-то так получается, что большинство соседей очень тяжелые, некоторые прибацанные, как Автор, другие просто га...стые. Доброжелательных очень мало. Хотя что тебе стоит поздороваться с соседом, спросит у него, как дела. Нет, некоторые морды воротят. Да мне вообще кажется, валялась бы я в отключке под подъездом, каждый третий мимо прошел бы.
Потому что у нас ничего никому не надо, только если собственные интересы затронуты, то да, караул.
Единая страна!• 04 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
ну да ! это беспредел. Неизвестно еще, сколько там по чеку на самом деле
Так а чего ж вы сами не ремонтируете, соседа ждёте?
Станьте и сделайте за 5 мин., причём бесплатно!