Сундучок с каникулами• 05 июня 2019
Невестка не пускает к себе в дом!
Невестка всячески меня избегает и игнорирует. На звонки отвечает только кратко и по делу, к себе в гости никогда не зовёт, сама не звонит, советы пропускает мимо ушей, у неё на все есть своё мнение. Ребёнка привозят к нам каждые воходные. Общается вежливо, но держит дистанцию. Но я тоже хочу к ним в гости. Я- мать! Я же имею право приезжать к ним. Хочу, чтобы она со мной общалась, как со своей мамой, все мне рассказывала. Отношения нужно выстраивать, но я не могу найти к ней подход. С какой стороны не подойдёшь- закрыто! Как к ней достучаться?
Онанимный пользыватель• 05 июня 2019
А она Вас не хочет в гости. Внуков, кстати, тоже принимать необязательно
Бандитка Сью• 05 июня 2019
Почему у невестки не должно быть своего мнения? Странный подход. Она должна вам в рот заглядывать? Ребенка привозят, общаются, ну и ладно.
Единая страна!• 05 июня 2019
Я и маме, и свекрови рассказываю ровно столько, сколько считаю нужным.
Само_достаточная• 05 июня 2019
А к чему такое название темы? Вы приехали к семье сына, а невестка не пускала вас в дом?
ТрамвайGirl• 05 июня 2019
С такими закидонами неудивительно, что она вас видеть не хочет. Радуйтесь, что внука привозят,
Волшебная палочка• 05 июня 2019
Общаетесь культурно,вежливо.видитесь...внука привозят ..в чем проблема???
Нет хочу в гости ....аж смешно.
доверие нужно заслужить и ей и вам....зачем торопить м
события. Терпения и мудрость = помощник
Нет хочу в гости ....аж смешно.
события. Терпения и мудрость = помощник
Сундучок с каникулами
• 05 июня 2019
Ответ дляrodzynka.l
Чуть ли не впервые такое пишу, вы тролль? Ну такие штампы..
Какие ещё штампы? Вы со свекровью так же себя ведёте? Есть понятия уважения.
Веселуха Муха• 05 июня 2019
я тоже свою свекровь держу на расстоянии 13 лет
Не пускаю к себе.
Мне так комфортно.
И мамой не называю- не могу.
Она вроде неплохая, внука любит - но подружкой быть с ней не могу
Не пускаю к себе.
Мне так комфортно.
И мамой не называю- не могу.
Бибер-анонимер• 05 июня 2019
Я такая невестка) у меня прекрасная свекровь, но во-первых, я такой человек, мало кого близко подпускаю. Во-вторых, как только подпустишь, свекрови становится слишком много. Она хочет только хорошего, но эта помощь и рекомендации происходят каждые 3 минуты. Я такое не выдерживаю
Угадайс• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А где там неуважение? Есть непослушание, и это вам не нравиться.
Вкаблучках• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ви майже мене описали, тільки дітей нікуди не завозимо. Не розумію для чого в гості напрошуватися, якщо є досить цікавіших місць для зустрічей
Сундучок с каникулами
• 05 июня 2019
Ответ дляБандитка Сью
Почему ваши советы для нее должны быть важны? Она уже взрослая.
Потому что у меня жизненный опыт больше, я хочу им поделится. Я считаю, что она многое делает не правильно. Мне что, молчать?
ЗаведУющая• 05 июня 2019
я со своей живу в одной квартире и в свою жизнь не пускаю. Надоело слушать новости о своей жизни :)))
Внуков не даю, так...заходят к ней и хватит
Ушла и Пришла• 05 июня 2019
Тролль спалился фразой ’хочу чтоб все мне рассказывала’
Любая свекровь понимает что всего ей рассказывать не будут.
Так точно!• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
что неправильно? вы ж в гостях не были и ничего не видели?
миссДавеча• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
точно троляка!
Угадайс• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если ей нужен будет ваш опыт, она спросит. Но думаю, у нее есть свой опыт, и ваш ей не нужен. И это нормально. Нужно своей головой жить и своей жизнью. А вам по всей видимости, не чем заняться.