Курс капусты• 05 июня 2019
Взрослая 33 летняя дочь не хочет работать..
ужас просто...сидит дома, ни детей ни мужа ни работы...я не знаю как на нее повлиять. ее ровесницы уже по двое детей имеют, квартиру, машину, а у нее даже сматрфона нет и ничего не хочет..
Курс капусты
• 05 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
за что живет? за что еду покупает?
в интернете подработка копеечная
Губы рыбы• 05 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
в интернете подработка копеечная
сама или с вами? живет
Курс капусты
• 05 июня 2019
Ответ дляЧумачечая_
Ну да. Без смартфона грустно все
ну как так? даже пенсионеры все со сматрфонами, а ей и не надо...
Губы рыбы• 05 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
со мной
пинок под зад - и пусть сама себе снимает и платит, и еду покупает. Пока у вас живет - кватрпалу и тп на пополам, чтобы понимала, что такое деньги, доходы и расходы. Еду - сама себе покупает и готовит
Аноним_1631• 05 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
Да ладно не все.Это вы преувеличили
Курс капусты
• 05 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
у нее доля в квартире, я не могу ее выгнать
Губы рыбы• 05 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
ну так квартплата ни 2х, отдельный холодильник и вперед
Губы рыбы• 05 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
только не говорите, что еду вы покупаете и готовите?????
Курс капусты
• 05 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
и что? да не в этом же дело. у меня серце кровью обливается что молодая женщина сидит в заточении целый день, ни с кем не общается, не работает..ну как так/
Курс капусты
• 05 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
А точнее?
не знаю, что то там делает вроде
Рыжик-пыжик• 05 июня 2019
Автор, вы скорее в этом и виноваты. Тряслись за ней в юношевстве, никуда не пускали, всё держали под контролем. Вот сейчас и пожинайте плоды. Вы покалечили ей жизнь. Теперь она ничего не хочет, думает, что жизнь закончилась.
Просто каралева• 05 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
А что ещё делать остаётся автору? Конечно наверное так и кормит.
БезобидныйКрокодильчик• 05 июня 2019
она ж ведь ни за один день такой стала.
вы приложили свою ’руку’.
живите
вы приложили свою ’руку’.
живите
Губы рыбы• 05 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
пока вы ее будете кормить, одвать, платить за все - она и не будет шевелится ни с работой, ни с чем. Она сидит дома, никуда не выходит, ей не за чем просто выйти на улицу, нет повода. Когда идеш на работу - красишься, одеваешься, стараешься выглядеть соответственно. Конечно, у нее нет желаний, откуда им взяться, если она живет на всем готовом и не выходит из дома.
К психологу
Курс капусты
• 05 июня 2019
ну да, во всем виновата я...а как дети алкоголиков в люди выбиваются?
Кредитная• 05 июня 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
100% меня в 16 уже на работу отправляли.
Дочь выставить на сьемную и все быстро наладится.
Губы рыбы• 05 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
Знаете, я в универе училась платном за деньги родителей и на посл.курсах пошла работать, чтобы денег у них не брать, хотя они могли себе позволить купить мне и одежду и путевку на море. Но я сама все делала. И потом начала деньги на квартплату давать.
АяВсёЗнаю• 05 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
если у дочки есть часть кваритры по приватизации фиг ты ее выганишь
АяВсёЗнаю• 05 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
я сижу мне 35
АяВсёЗнаю• 05 июня 2019
Ответ дляКредитная
Она скорее мать выставит
PANTERA_KET• 05 июня 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
тролль!!
Чего ж троль? Брат у меня такой.29лет.работает на 6000грн.летает в облаках. В холодильнике еда, мама постирает..подруги регулярные есть.большего ему не надо.
Мудробаба• 05 июня 2019
Девочки не ведитесь на тролячью тему. Сидим дурочка забавляется а ей советы тут дают