Комиссия50%• 05 июня 2019

Вы доводили себя работой до болезней?

Вы доводили себя работой до всяких жутких болячек?
Из-за чего все было?(нервная работа, работа без выходных, etc)
Расскажите.
beril_он• 05 июня 2019
ага

Белая котичка• 05 июня 2019
Болела, когда надо было сидеть на работе полтора суток. Но это было редко. Сейчас у меня такого нет.
Стеклянная мышь• 05 июня 2019
Нет, никогда
Тут надолго• 05 июня 2019
Было. Руки до сих пор трусятся. Нервы. И без выходных.
Ищу работу.
Птица Говоруша• 05 июня 2019
Да, госслужба, постоянный стресс, 2 года назад был сложный и ответственный период на работе, около месяца, спала по 4 часа - итог гипертонический криз, теперь 2 раза в год прохожу лечение, проблемы с сосудами, внутричерепное, работа сидячая - варикоз и остеохондроз.
П.с. мне 35, на госслужбе 16 лет
ЯниЯ• 05 июня 2019
Да. Было.

Молодая.амбициозная.явсесмогуявсесумею....

Начальство выжимало и не ценило. Коллеги откровенно подбрасывали свою работу. Выходила даже по субботам. Почему то именно мне на больничный не стоило идти. Простуда на ногах превратилась в двусторонний бронхит. Отпустили на неделю с постоянными звонками . Я вышла недолечившись и полностью истощенная морально и физически. И наверное .если бы не мой будущий муж.хз чем бы все закончилось.

Заставил написать заявление об уходе. Никто особо не держал.но попросили поработать пока не найдут замену. А ее искали аж 4 мес. И в это время я реально прозрела))))

Теперь я люблю себя и мужа. А работа для время провождентя и чтоб на туфельки хватало)
кураГАЛЯ• 05 июня 2019
Да,сидела до ночи на работе и потом вместо отдыха и сна делала работу дома до 3 ночи,начальник доводил до слез,в итоге нормально ни есть ни спать не могла,начались проблемы с ЖКТ,на нервной почве тошнило,рвота началась по утрам
Беззубовна• 05 июня 2019
Да((, было дело, теперь более внимательна к себе
Беззубовна• 05 июня 2019
Ответ дляberil_он
ага
А чего плачете?

Беззубовна• 05 июня 2019
Ответ дляТут надолго
Ищу работу.
У моей приятельницы такое, ещё и дома нервотрёпка была, ужас, еле вычухалась
Беззубовна• 05 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Ничесе (((, даже такое бывает
Весёлая морковка• 05 июня 2019
Да, сейчас, болячки на нервной почве, рабство...
КапитанльнаЯ• 05 июня 2019
Нет. Не даю сесть себе на голову. Если болею, беру больничный и за 20 лет в этой компании меня ни разу дома не дёргали звонками.
beril_он• 05 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
ну не все хотят по 29 лет 5000 получать, на высокооплачиваемых работах кранчи и переработки это норма
автор Комиссия50% • 05 июня 2019
Ответ дляberil_он
Около 20 тыс?
КапитанльнаЯ• 05 июня 2019
Ответ дляberil_он
У меня не плохой заработок, не жалуюсь (примерно половина той суммы, только в $). Просто я изначально себя так поставила. Стресс тоже бывает, но если я замечаю, что ‘не тяну’, переступать через себя не буду.
Мандолина Бу• 05 июня 2019
невроз в прошлом году. Начались панические атаки
Горизонтальный самовар• 05 июня 2019
Спепнуть начинала, нервные тики, закрывалась и ревела в ванной
Ситечко для мыслей• 05 июня 2019
да, на нервной почве сначала глаз дергался несколько месяцев подряд, потом вроде прошло. Сейчас при сильных стресах начинает болеть желудок

автор Комиссия50% • 05 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Из-за наездов начальства?
Что сейчас со зрением?
Голубая фишка• 05 июня 2019
Да , работала в гос.службе 5 лет, мало того , что весь день в горе бумаг не разгибаясь, так еще начальство довело до неврозов, ПА, тоже рвота и тошнота, настоящий ад.
рукиЖимолости• 05 июня 2019
Работаю на фирме. Готовлю документацию на тендера на электронные торги. Так как заниматься этим начала недавно- нервничаю постоянно... Вдруг где-то ошибка... Зарплата- % от продаж (прямая зависимость). Думаю- ничего в этом хорошего... Отпуск есть - директор отпускает на две недели (как отложил-так и гуляй). Заболеешь- можно день-два пересидеть дома. В результате простуда быстро перетекает в бронхит, вырезала желчный, от стресса и нервов был несколько месяцев лишай... Директор очень хороший человек- но до работы... Сам работает и другие чтоб также... Девочки, берегите себя. У меня возраст такой что уже никуда не возьмут. Палка о двух концах...
НетЕщеНаверное• 06 июня 2019
Когда в школе работала - каждый год было что-то типа запоздалой реакции организма на стресс: где-то в ноябре/декабре ночью поднималась температура до 40, всю трясло так, что ни говорить, ни даже в руках что-то держать не могла. Приходилось пить жаропонижающее, через неск часов все проходило. Теперь работаю только репетитором и в онлайн-школе, проблем никаких нет.