Моль Молливна• 05 июня 2019
Существует тоналка, которая не течет в жару с кожи? И лицо не как блин
Непонятно• 05 июня 2019
Мне кажется нет. Вам сильно тоналка нужна в такое пекло? Я только слегка припудриваю
Моль Молливна
• 05 июня 2019
Ответ дляLviv_foreva
гурлен, армані
И прям не течет и лицо не блестит? У меня сейчас колистар. Осень легкий но течет и лицо как блин
Моль Молливна
• 05 июня 2019
Ответ дляАноним_1627
макс фактор,держится мертво
Мне не подошел
Меряю от единицы• 05 июня 2019
кушон от Миша - не течет, неплохо матирует, но он скорее выравнивает цвет лица, если нужно скрыть крупные недостатки не поможет
исте лауде нюд - для меня единственный минус, что слишком легкий, но в жару на коже его не ощущаю, с матирующими салфетками дружит, пятнами не слазит
Леди_в_ночи• 05 июня 2019
BB крем с эффектом Фотошопа Белорусский
Он мой фаворит. Девочки тут советовали, я не могла поверить, что за 70 грн может быть что-то хорошее. До этого с таким ценником кремов не было) Теперь я влюблена в него. Он просто как вторая кожа. Его нет и он есть.
Стриптизерка• 05 июня 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
BB крем с эффектом Фотошопа Белорусский
У него цвет один?в инете можно угадать?
Єдина Країна• 05 июня 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
ВВ крем - максимум в жару для меня
Для меня ВВ - слишком жирно. Тоналка легче
Єдина Країна• 05 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
Пудра в помощь.
Да, кстати, автор! Хороший праймер и плотная мин.пудра! У меня bare minerals, ничего не течет, обильное выделение сала не провоцирует
Єдина Країна• 05 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
У него цвет один?в инете можно угадать?
Более дорогой у которого один цвет - shiseido waso oil-free. Вот прям ’моя кожа, только лучше. Но покрытие неплотное и на оето на жирную кожу его много. На демисезон - лучше нет!
Кинг-Конгша• 06 июня 2019
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place стойкий тональный крем SPF 10 - для меня лучший из лучших. Сутки, как только накрасился.) Покрывает любые недостатки и без эффекта маски.

Паспортный стол• 06 июня 2019
Ответ дляКинг-Конгша

И у меня такой, супер просто!
Леди_в_ночи• 06 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
У него цвет один?в инете можно угадать?
Он один. Но все подруги от рыжих, белокожих и не очень им уже пользуются. Всем подходит)
А Я Самая Самая• 06 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
это вы за зеленый пишите ? есть для обычной кожи. идеальный для меня
Неугомонная• 06 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
Такой?