Из Кукуева я• 06 июня 2019

Петиция "Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!

Сейчас на ткнулась на сайте электрон. петиций "Стоп" женскому беспределу или "институт семьи" умер!
"Я как адвокат и в бывшем работник госсударственной исполнительной службы всегда сталкивался с огромным количеством женщин, которые рушат свои семьи. При этом, в прямом смысле слова хотят раздеть и разуть своих бывших мужей,что называется по полной программе при расторжении брака. Поставить на алименты и поделить "совместно нажитое имущество" при этом основная масса инициаторы расторжений брака именно женщины. Мне стал интересен вопрос, а жив ли "Институт семьи" в целом? Прочитав большое количество статей, изучив подробно статистику расторжений брака, посмотрев на официальном веб портале судебной власти, какие именно судебные производства находятся на рассмотрении в судах Украины, я был ошарашен масштабом происходящего в нашей стране беспредела и откровенного мошенничества со стороны наших женщин, которое, если задуматься, подпадает под юрисдикцию ст. 190 Уголовного кодекса Украины "мошенничество – это завладение чужим имуществом или приобретение права на него путем обмана или злоупотребления доверием". По Конституции Украины, у нас все равны, а по Семейному Кодексу Украины мужчины, абсолютно без прав, для женщин созданы идеальные условия для мошенничества. Почему мужчины должны нести ответственность за безответственность женщин, фактически половину жизни, а женщины, никакой ответственности не несут и при расторжении брака получают одни преференции? Получается, государство само подталкивает женщин к развалу своих семей. Им зачастую выгодно, родить для себя, 1-3 года прожить в декрете с мужем, поделить имущество и поставить того на алименты, а потом заниматься уже откровенной проституцией. Уже статистика дошла, до впечатляющих масштабов в целом по стране. И считаю, эту проблему надо нести в массы. И как то влиять на наших "псевдохранительниц очага". От всего происходящего страдают в первую очередь дети, которых лишают отцовского воспитания.
Прошу поддержать петицию с целью донести проблему до президента. Что-бы власть на государственном уровне, начала вести просветительскую работу с населением. А также, внесла соотвествующие изменения в Семейный кодекс Украины, с целью уравнять в правах, как мужчин, так и женщин, относительно детей."

А что Вы милые дамы думаете по этому поводу??
Результат:
вже голосів: 662
275 (41.54%) Нет - это наговоры
183 (27.64%) От части правда
107 (16.16%) Да так и есть - женщины обнаглели
97 (14.65%) Свои вариант в комментарии
Жидкость для снятия глаз• 06 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
а я согласна.
я в шоке от потребительского отношения женщин к мужчинам ... о какой семье идет речь, если 90% советчиц оценивают только доход, или перспективы. Для меня семья - это что-то большее...
а про раздел семьи так вообще...
у меня у соседа дочка от цыганки, он забрал ее к себе (пили безбожно оба), а суд оставил с мамой ... отдали ее ему через год только, после того как пару раз и просящей милостыню ловили и пьяную.
Потому что она ’мать’.
Это как та курица, которая закрыла дома детей умирать, один из бывших пытался забрать у нее ребенка через суд, но не отдали ... она же мать ...
Lamilla• 06 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
в Италии муж обязан платить алименты жене до конца жизни
У нас бы все мужи в обмороке валялись, если бы такое ввели))
А вообще, этот горе-мужичонка обиженный, так наз. юрист расчетливый, все о дележке имущества и алиментах печётся, а о детях как-то вскользь прошелся, типа, они нужны женщинам только для того, чб обдирать бедных наивных мужчин ..... А что дети с жёнами остаются и их надо растить, кормить, одевать-обувать, учить, лечить, развлекать и тд и тп.. и алиментов на это все катастрофически не хватает, хитро умолчал. А порою женщинам с детьми ещё приходится снимать жильё, потому что их выгнал на улицу вот такой уродец, типа этого юристика недоделанного. Таким надо с мамой жить и не создавать семьи, вечные слюнтяи!
MashaizDusha• 06 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Моя невестка начала шантажировать брата ребенком, требуя не только для сына, но и для себя приличное содержание. Ребенка настраивает против него, не дает видеться, хотя они еще не разведены, но живут раздельно. Брат нанял хорошего адвоката, будет забирать сына себе.
если все так то пусть действительно себе забирает, нафиг дитю расти с мамой-шантажисткой и вымогательницей, чему она его научит?
Только вряд ли большинство мужчин согласились бы действительно быть отцами-одиночками, разве что если маму свою припахают делать 90% работы по уходу за ребенком. Им выгоднее, когда ребенка растит бывшая а они только возмущаться будут и ныть, что она все не так делает.
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Всіх вітаю. Поміркую. Якщо пара не змогла вирішити задачі і проблеми сімейного характера то виходить що в них немає досвіду тримати сім´ю , то в них треба забрати дитину і знімати аліменти з двох. Якщо дитина залишилася з одним із батьків то потрібно заборонити отримувати аліменти якщо хтось захоче створити ще сім´ю маючи дитину. Або взагалі заборонити створювати сім´ю поки дитина не стала самостійною. Як вам такі думки?
Сегодня сержусь• 06 июня 2019
Ответ дляLamilla
так он же еще пишет ’пожила, родила для себя’
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Відійду на 5 хвилин.
Сегодня сержусь• 06 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
берите Европу за пример и не позорьтесь
Сладко-соленая• 06 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
если вы согласны, велкам при разводе совместно нажитое имущество оставляйте мужу. Или терпите его ыходки, лишь бы в глазах недалеких адвокатов не прослыть подлой.
Ситуации разные бывают.
1 - если брак по любви, а не по расчету, то разводов намного меньше (сама это вижу и по поколению родителей и по своему)
2 - я всегда имела желание не найти спонсора, а быть самодостаточной и найти любимого человека, и то время, которые много тратят на поиск мешка с деньгами, потратила на карьеру, поэтому не волнуйтесь за меня.
3 - с большинством женщин общаться не могу совершенно, они тупые эгоистки. И это факт. Когда я слышу, что ’мужики сейчас не те’, то в основном это те барышни, которые до статуса ’хорошей женщины’ тоже не дотягивают.
Сегодня сержусь• 06 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
А то что сами шляются то так и должно быть им можно..кобели ср@ные
вы что, онжеискаллюбви
Сладко-соленая• 06 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Серьезно? Нет , я не спорю, есть мамы кукушки. Но, их намного меньше, нежели отцов. А вы почитайте статистику о домашнем насилии. Абьюзер - это тоже насилие.
А что для вас семья? Конечно оценивают доход. Потому, что для содержания семьи нужны деньги. Женщина должна понимать, что когда будет в декрете, то им не придется на хлебе и воде перебиваться.
С милым рай в шалаше до рождения ребенка и в 18 лет. Дальше уже более приземлённые потребности
мне не 18, вот скоро 32.
И когда люди любят и поддерживают друг друга, то и все вопросы решаются проще и полюбовно, и карьера лучше строится, когда не приходить домой в скандалы.
Так что о шалаше речь не идет.
А вот барышни-потребительницы напрягают, им все должны. Сейчас друзья будут разводится, я полностью на стороне мужа.
Гуру троллинга• 06 июня 2019
Ответ дляMashaizDusha
Какой кошмар... Вот выучили женщин, что беспокоиться о тм, дарит ли подарки, тратит ли на тебя деньги - это фу и меркантильность. А потом они сдуру детей таким мужикам вынашивают и растят, а он и на детей жалеет. А прав качает как буд-то благодетель. Противно. И тоже не раз такое наблюдала в жизни. ((
социализм был тогда,вот социализма нет,а лошади не сдохли
Не танцую- но пою• 06 июня 2019
Может, конечно, и утрирует немного, но доля правды здесь все же есть...Даже почитав ’советчицу’ не заметить это сложно.Помните тему, где девушка без образования, без кола и двора, не имея за душей ничегошеньки разводилась с мужем, в его квартире прописан ребенок, и она спрашивала совета о том, как остаться жить в этой квартире?Или, что очень часто пишут здесь - поженились молодыми, он - работает, она в один декрет, не выходя из него во второй, или берет до 6-ти лет по уходу.Сидит дома, по вечерам с подругами, бассейн, фитнес, курсы - муж няньчит общего, или общих детей.При этом её муж козел, потому что просит чистоты в доме, или свежей, горячей еды.Ответ:’Руки есть, ему нужно - пусть сделает’.А она, если просит шубу, или отдых на Тенерифе и получает отказ - святая великомученица, которой советуют искать ’нормального’.В семью нужно ’вкладываться’ обоим, а имущественные права регулировать с помощью брачного контракта.А не ’мужик должен, а я красивая, и с писечкой’.
Гуру троллинга• 06 июня 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Такое впечатление, что писал мой муж. Мы в процессе развода, сколько я наслушалась о том, что я на его шее сидела во время декрета, а он бедный работал чтобы меня содержать. И машину (купленную в браке на общие деньги) он мне делить не будет, а если полам на раздел- он ее разобьёт и я ничего не получу. В общем я такая корыстная и плохая, но он против развода.
так машина для них это святое
Ну ,горшки цветочные,можешь себе оставить,мамин только отдай,а машина моя игрушка
MashaizDusha• 06 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
думаю, патриархальное общество. Постепенно отходит в прошлое, мужики переживают.
Вот в Южной Корее, в Японии уже рождаемость конкретно упала. Женщины просто сказали, а нафиг нам это все надо? Нормального декрета нет, жизнь дорогая, работаешь и по дому и на работе, а муж только на работу ходит. Ещё и жизнью и здоровьем рисковать чтоб вообще родить. А там проблемы с телом после этого. А он раз кончил, пардон, и свободен, и максимум рискует деньгами. А она и от карьеры отходит, и здоровье под удар, и дома служанка, а потом ещё будут упрекать что посмела пару лет не работать, сидя с малышом.

***
По статистике, средний южнокорейский мужчина уделяет неоплачиваемой работе, к которой относится и забота о детях, 45 минут в день. Женщины уделяют этим занятиям в пять раз больше времени.

Когда я говорю ей, что если она и другие девушки ее возраста не будут рожать детей, культура ее страны умрет, она отвечает, что культуре, где доминируют мужчины, давно пора умереть.

https://www.bbc.com/russian/features-45209116
Гуру троллинга• 06 июня 2019
Ответ дляMashaizDusha

***

я о том же,женщины научились читать и считать и гораздо быстрее стали соображать ,что положение их намного менее выгодное,чем у мужчин
Отпала необходимость добывать мамонта потом и кровью у мужчин и женщины сразу же взбунтовались,тогда все поровну,а все подразумевает все,от готовки до карьеры
А это слишком дорого,гораздо дороже,чем многие мужчины себе представляют
В перспективе -детей будут выращивать в пробирке готовенькими и до зрелого возраста они будут всеобщими
Неправдиша• 06 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Нет лучше кровью умыться
Нет, лучше, наверное, еще 400 лет быть в кацапском рабстве
MashaizDusha• 06 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
таки да, будет партия дитёв по госзаказу, на деньги бюджета))))
Белоснежко• 06 июня 2019
Отцовское воспитание...Уважаемые,а как часто вообще мужики занимаются воспитанием своих детей ??Они или на работе с утра до ночи ну или уставшие .Некоторые по заграницам фигачат и семью по полгода не видят .А второй половине мужиков тем дети...ну есть да и ладно.Не,ну есть отличные отцы .И это редкость.И от того что дети не будут часто видеть отца ничего не поменяется.Да и кто после развода не дает видется с детьми и воспитывать ?А то что больше разводов по инициативе женщин так это наверное от того что мы не хотим быть терпилами,тянуть все на себе.Сегодняшние мужики это тряпки просто половые.
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Ответ дляMashaizDusha

***

Про прибирання і готовку в сім´ї потрібно вирішувати чи дійти розуміння до того як створювати сім´ю, не кажучи про те що це невирішувалось аж до того як народилась дитина, наче гору каміння (не вирішити задачі які стали як проблема чомусь когось а не їх) збиралася непомітно.
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Ответ дляMashaizDusha
Я навіть нехочу думати про те що не каміння збиралось, а хтось копав комусь яму збираючи проти нього звинувачення для того щоб була причина копання ями.
Резвая лошадка• 06 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
мне не 18, вот скоро 32.
Так что о шалаше речь не идет.
Знаете, ваш максимализм пройдет, когда вам будет глубоко за 40- масса семей, которые в 30-32-любовь и все такое,а после 45-людей не узнать.Так что, жизнь длинная.Я уже больше 25-ти лет в браке, но давно уже не сужу никого-на самом деле, мы редко знаем,что там реально в семьях происходит, как правило, только то, что видим иногда, или нам одна сторона рассказывает
фан L.O.S.T.• 06 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
отличный план, у нас как раз детдомы недозаполненные и дети там очень счастливы и хорошо устраивают свою жизнь, когда выходят
ШапкаУшанка• 06 июня 2019
Угу, они пьют, изменяют, а может даже и бьют и над детьми издеваются, а ты терпи, институт семьи же...
Фиона Шрековна• 06 июня 2019
Посмотришь на такие петиции и мужиков, и поймешь, что проще и выгоднее остаться вдовой, получая пособие на ребенка по потере кормильца, чем получать копеечные алименты...
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну я ж подумав про молодих розведених. Їм дитина буде заважати створювати собі життя, з них аліменти в інтернат, вони не захотіли свою сім´ю доглядати а то будуть дитину доглядати
Само_достаточная• 06 июня 2019
А скільки мужиків гріють пузик на балконі влітку, а взимку на дивані? І мають зп 5 тисяч? А їх жінки пашуть , як кобилиці, заробляють на жилплощу! Я успішних жінок багато знаю! І при розлучені їз чоловіки також мають право на площу, якщо оформлено по чесному. А дітей татусі скидають на жінок, вони не годні прислужувати 24/7, то труси дай, то носки, то їсти, то зуб болить, то живіт, а може це апендицит, а треба зробити узі, а знов вчителька дзвонить, бо є проблеми в навчанні, а треба йти прикрашати дурну дошку на свято буквар, а треба шмаття повиловлювати нарне і недорого.Мужики лиш знают носки догори ( більшісь( І ще бухтять шось під носа! Сорому нема, бука їм під сраку.
Подмигашка• 06 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Девчонки, срочно переезжаем))
Гуру троллинга• 06 июня 2019
Ответ дляMashaizDusha
как в этом фильме,забыла,будут отбирать лучшие генетически варианты и распределять по специальностям,а растить будут специальнообученые спецы
Сейчас это кажется фантастикой,но и телек когда то был фантастикой
Женщин уже в стойло загнать очень сложно плюс женщины вырастили мужчин и уж найдут способы воздействия на них
Само_достаточная• 06 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
Знов кацапи. Де ви їх стільки навизбирали ,шо навіть в цій темі вони згодились?
Кузьки не мати• 06 июня 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Треба було раніше думати про фінансову сторону утримання сім´ї, як і про моральну сторону утримання сім´ї. Хтось себе не творить і це видно, а хтось хоче з кимось з таким ставленням до життя створювати сім´ю і виховувати дитину. Жити треба не тільки по кишені, бо ще розум треба.