Нетутешня• 06 июня 2019
Куда катится мир?
Вчера муж выпивший был, договорился про двух особ женского пола. Одна замужем, ребёнок есть, флиртовала во всю. Вторая прямо предлагала встретиться. Ну как так можно? У вас же свои семьи, а вы вешаетесь на чужих мужиков? А потом многие думают, почему мужчины о женщинах невысокого мнения.
П.с. фото мужа не будет, обычный, симпатичный парень.
Сладко-соленая• 06 июня 2019
Ответ дляНетутешня
Не без этого конечно, но мы долго уже вместе, это второй раз только рассказывает
ну хорошо, когда есть о чем поговорить!
Бабайко• 06 июня 2019
Ответ дляТак точно!
А го вы плавок никогда не видели?
Фото Нада без плавок и с рулеткой.
Ага! А вдруг там рулетка от 3 см начинается
Хранительница чешки• 06 июня 2019
Ответ дляБабайко
Шо ж там у него такое, что все хотят?
Автор, давайте фото в плавках
Я своего бывшего вспомнила)
Пьяный дополз до телефона, позвонил, навешал лапши: как его отхватили такого классного. Итог: так пьяный был, хотел себе самооценку поднять и тебя понервировать (типа тебе не нужен, а другой нужен).
Типа по-другому ж ты бы не вернулась.
Нетутешня
• 06 июня 2019
Ответ дляBiped
Это ж он и про вас кому-то рассказывает. Когда выпьет
Так пьёт он редко очень, и в моем присутствии)
Сладко-соленая• 06 июня 2019
Ответ дляТак точно!
А го вы плавок никогда не видели?
Фото Нада без плавок и с рулеткой.
только главное замер правильный делать, от 0 ))))))))))))
Так точно!• 06 июня 2019
Ответ дляНетутешня
Поите чаще, будете знать больше.
Нетутешня
• 06 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
Где это все происходило? Вы при этом присутствовали?
Нет, не видела
Хранительница чешки• 06 июня 2019
Ответ дляНетутешня
Ну какое мачо?)это ведь не за неделю было. Просто на трезвую такое не расскажет
Ой, они по пьяни вспоминают даже тех, с кем 10 лет назад познакомились)))
Пи Пи Пилюля• 06 июня 2019
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
А то что мужики блядуны его не расстраивает?
Нетутешня
• 06 июня 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Думаю нет))
КондуктЕр тролейбуса• 06 июня 2019
А женщины тут причём? Спрос с мужей, которые смотрят налево, а не с них.
Пи Пи Пилюля• 06 июня 2019
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Отличное прикрытие типа все рассказал жене)))
Нетутешня
• 06 июня 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну да, а дама , которая сама предлагала встретиться? Спрос с кого?
Пи Пи Пилюля• 06 июня 2019
Ответ дляНетутешня
Автор, пусть я буду не права, но я бы очень насорожилась после такого рассказа...
Так точно!• 06 июня 2019
Ответ дляНетутешня
С вашего мужа.
Что за поведение, взгляды у него, что к нему такие подкаты? Явно он был и сам не прочь. Но не сложилось, не срослось, вот он и обвиняет дамочек. Интересно, если бы он их поимел, что бы рассказывал вам?
Дюймовочка• 06 июня 2019
токо две бабы на него вешались?
а че три лии 5 сразу ,брехал бы уже помасштабнее
чудик в фантазиях
Губка Боб• 06 июня 2019
Есть женщины, у которых флирт в крови, но черту они не переступают. а вот ваш муж, который ведется на посторонних пьяных первых встречных баб - это прям сокровище:)))
Мне кажется, что именно ваш мир уже прикатился.