Я_на_кожухе• 06 июня 2019
Все , не могу , черная полоса.
Я не знаю ,это просто ужас. Началось с того что меня кинули на работе... вроде все утряслось.. позвонил брат, его чуть не убило в гараже ,4 дня капали упавщую стену,стена разбила чужую машину, вроде уладили,папа мой упал сильно на спину и поранил ногу, все это в течение недели, сегодня брат звонит ,его ребенку плохо.. звоню родителям на работу не Отвечают .. позже что-то произошло, заняты.У моего ребенка меньшего воспаление по мужски началось.Девочки я скоро чекнусь. Что это б..дь такое.
Мурзилка• 06 июня 2019
Такое бывает у каждого человека, все зависит от того как воспринимать данные события. Может могло быть и хуже...
Дадосвидания• 06 июня 2019
У нас мама -свекровь умерла, это какая полоса, все остальное мелочи.......то что можно подправить подлечить, держитесь
Карапулька• 06 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это вы на фоне стресса столько ошибок наделали? Я надеюсь
А вы не смогли промолчать , бедная (((((
Удачная• 06 июня 2019
да бывает такое - плохое всё и сразу. это испытание, которое посылает Бог. и вам его нужно пройти. Держитесь!
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июня 2019
мне тут недавно рассказала одна женщина
за ДВА месяца похоронила папу, потом муж с онко, и под конец мама
вот где ничего не изменить