Топтунша• 07 июня 2019
Девочки, интимный вопрос....
Гинеколог назначила вагинальные свечи, Фемиклин. Сегодня второй день моей процедуры, при введение табл обнаружила вчерашнюю почти в целом виде, у меня такое первый раз, получается она не растворилась и от неё нет никакого результата ... Что делать? Они мне не подходят? Врачу завтра напишу ,
Топтунша
• 07 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Подождите, это таблетки или свечи?
В старпосте и то и то.
Вагинальные таблетки
Телочка• 07 июня 2019
Я такие не использовала. Но вагинальные свечи бывают в виде таблетки. Если у вас такая, то их рекомендуют окунуть в воду на 2 секунды. Я так делаю, у меня и спец палочка есть, чтоб удобнее вводить
Топтунша
• 07 июня 2019
Ответ дляТелочка
Вчера окунала на секунду, так она развариваться начала. (. Может ещё попробовать.
Телочка• 07 июня 2019
Ответ дляТоптунша
А та вчерашняя в твёрдом виде осталась или растворилась в порошок?
Топтунша
• 07 июня 2019
Ответ дляТелочка
Практически в твёрдом ,
Топтунша
• 08 июня 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сухость влагалища,у меня так было.Пропейте- Флориум еще
Спасибо,
Брехушка• 08 июня 2019
Говняные украинские табл, попросите другие назначитт
По теме- даже в инструкции написано, что они не растворяются до конца, короче, дерьмо, а не лекарство
Топтунша
• 08 июня 2019
Ответ дляБрехушка
Спасибо, тоже читала .
Брехушка• 08 июня 2019
Ответ дляТоптунша
Спасибо, тоже читала .
Что лечиие? Давайте попробуем заменить
Хорошие тержинан мератин полижинакс