Коробка с карандашандрами• 08 июня 2019
Написала любовница мужа, как мне себя вести?
Дамы, первый раз в такой тупой ситуации. Написала мне ночью любовница мужа, скинула их переписку, где он пишет, что хочет её. Мне решила сообщить, чтоб я мол знала, какой он мудак. Я о ней даже не догадывалась. А они трахались 2 года оказывается. Она даже беременна была от него, но был выкидыш. Встречи были то раз в месяц, то раз в 3 месяца. Она его парикмахер.
Естественно пел ей, какая я плохая и что со мной он только из-за детей.
Вот теперь вопрос умным мудрым женщинам. Как мне себя с ним вести? На данный момент семью нужно сохранить, дети маленькие, я не работаю, бабушек нет. Да и в целом муж и отец он не плохой, я даже и не думала, что может гулять.
Бабу эту просто поблагодарила за информацию, волосы на жопе не рвала.
Зы. Квартира моя если что.
Четырёхсторонний скотч• 08 июня 2019
Ответ дляNataly_Nab
Вы молодец, что позвонили папе. Держитесь, развейтесь у подруги. Возможно она Вам поможет советами.
И возможно найдется новый муж
Четырёхсторонний скотч• 08 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот и не ломайте, дети превыше всего, вы мудрая женщина, молодец!!! Если ищет секса на стороне значит мало дома, делаем выводы. А дальше жизнь покажет.

Четырёхсторонний скотч• 08 июня 2019
Автор мужчин миллионы. Порядочных тоже. Нафик вам жизнь себе усложнять гудящим мужем?
Стрекозей• 08 июня 2019
Ответ дляcandy_shop
я бы отправила на такси его вещи в парикмахерскую где она работает вместе с бутылкой ей и конфтеами с запиской ’спасибо что забрала это Г себе, желаю вам счастья,меня больше не тревожьте’.потом подала бы на развод и алименты .
Это Вы про свой личный опыт пишите? Вы именно так и сделали? И как результат?
Ручки-Крючки• 08 июня 2019
Ответ дляСтрекозей
Я вот так осталась с двумя детьми... пипец просто, никому не желаю.. сейчас думаю смирилась бы со всем только чтоб им было хорошо....
Барбитта• 08 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Самый глупый совет. Что автор этим добьется? То что она в курсе его похождений? Я даю 10000% что он ей ответит- это больной человек, она за мной бегает, влюбилась и тд...и неважно, что в той переписке, есть его ответы, как он ее хочет.
Поэтому я бы не советовала бы это делать. Итог будет один- автор, сама себе придумала, отношения будут ужасны, так как будут скандалы. Если автор хочет сохранить семью- делать нужно по другому. Просто жить, в угоду себе и детям. Это будет тяжело, очень тяжело, в плане моральном, так как надо совладать уметь собой, чтобы при малейшей ссоре, не выдать то, что знаешь.
Ход любовницы понятен)))) это было сделано для того, чтобы жена узнала и выгнала, так как сам уйти не может( типа из за детей, а тут сама выгнала) потому что 2 года, это не 2 мес. Значит решила любовница брать дело в свои руки.
А устроит скандал автор, показав переписку, тут сразу дойдет дело до того, что он уйдёт, а автору это не надо.
Это точно, отчаянная женщина возомнила себя любовницей...я бы ее еще и застебала... 1 раз в месяц или раз в 3 месяца.... хотя я конечно всегда за женщин, но эта баба просто дура))) И сказать ей пусть дальше ждет, пока он со мной разведется... Что делать с мужем... убить, наверное))) вообще непонятно что за секс раз в 3 месяца, какой смысл
Барбитта• 08 июня 2019
Ответ дляАноним_1629
ну если предположить, что у нее была возможность ’пошариться’, то не так уж мало времени они проводили вместе
нашла страницу на фейсбуке или еще где, сейчас это несложно
неДодекаэдр• 08 июня 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тогда вы должны как прагматик предполагать,что и с вами может что то случиться
Може і мій чоловік потяне дітей сам, в цьому плані я спокійна, якщо з нами обома щось трапиться , моя мама також в силах.Все не передбачиш, але жити в рожевих окулярах також не ок
Барбитта• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В общем, я с ним поговорила. Он не отрицал, но сказал что было пару раз и вообще это все было мерзко, козёл блин. Ну и понеслась - люблю шубу куплю.
Я рассказала ситуацию папе своему, он сказал выгнать его к херам собачьим. Выслал денег, папа мой всмымле. Пока думаю уехать к подруге в Одессу, отдохнуть мысленно и морально. Детей заберу. Я не думала, что отец меня поддержит. Обычно я у него плохая, а зять хороший. Муж пишет смс о том как любит и сделает все, чтоб простила и мол та дама вообще ни о чем. Естественно не верю. Мерзко. Пока так.
Респект папе!! С такой поддержкой вам теперь ничего не страшно
Не прохожу мимо• 08 июня 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Автор, Вы мне нравитесь. Не люблю эти дурацкие испанские страсти. Плохо, что он сегодня приезжает. Если бы долше, то у Вас было бы время остыть и продумать линию поведения. На данный момент, если собираетесь ему ничего не говорить, могу посоветовать магнеВ6 и не употреблять алкоголь
Почему нельзя употреблять алкоголь?
Почемучка• 08 июня 2019
Автор, была в похожей ситуации, только измены не было, только зарождалась симпатия. Узнала, когда был в командировке. Тоже с двумя детьми, без работы, только переехали в другой город, родители за 600км. Выбрала как вы. Но я знала, что я не видержу молчать, поэтому сказала ему по телефону, когда он ехал домой, чтобы он успел придумать отмазку. Правда, вначале было все стандартно, меня во всем обвинил (прости, я был неправ скажет только 1 из 1000мужиков), но потом начал стараться загладить свою вину. Но и мне ситуация пошла на пользу, теперь у меня возможны варианты будущего, потому что раньше я мечтала вместе с ним встретить старость. Ах да, и заначка у меня появилась
размахер• 08 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ага, затра..любить его теперь сексом в наказание за измену.
Соседушка• 08 июня 2019
Ответ дляУгги в горошек
Пусть тут пишут что хотят, но как можно молчать, узнав про измену????? Почему женщины себя так не уважают и говорят, что это они мудрые!!??? Ладно жить негде, или дети до 3 лет, но квартира ваша, детям 4 и 7, вдумайтесь! Есть такое понятие, алименты!!! Поднимайте свою попу, выше голову и ищите работу, а с мужем все это решить, обсудить и понять хотя бы, почему он так сделал!!!!! Если он такой хороший папа, как вы написали, то он не оставит своих детей голодными!!!
почему котлижет свои яйца? потому что может.
Так и муж автора. Что значит, почему он так сделал? Захотелось. Разнообразия.
Непостоянная постоянность• 08 июня 2019
Ответ дляБарбитта
Я в таких ситуациях всегда говорю- мы не знаем, что на самом деле мужика говорит своей любовнице и что он обещает. Что там между ними на самом деле- тоже. Может он клянётся ей в вечной любви? А может он и ничего ей не обещал? Хз? И в первом и во втором случае, любовница пошла в вабанк. Если автор поступит необдуманно, мол сразу покажет переписку, поскандалит и соберет чемодан- она просто его отдаст ей в руки. А по теме, автор этого не хочет, но любовница надеется на эту глупость автора)
svetik1980• 08 июня 2019
автор , я бы на вашем месте не мудрствуя лукаво, сказала бы все как есть, без лишних эмоций-так мол и так, я все знаю, уходить пока не могу, детей сама не потяну, живем вместе, пока это всем удобно, надумаешь уйти- сначала, реши вопрос обеспечения детей
svetik1980• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я сейчас на отдыхе с детьми, он писал ей вчера вечером, что хочет её, а сегодня должен приехать к нам. Что мне делать? Что говорить ему или не говорить?
ну и дальше по ситуации
Стрекозей• 08 июня 2019
Ответ дляБутербродница
Я бывшая любовница. Что бы сделала я на Вашем месте. Дождалась бы его, вечером с чемоданом уехала бы и оставила на него детей. Из поезда/самолета написала бы сообщение, что мол все знаю, звонила твоя и ухожу от тебя. Детей оставляю тебе. Дальше ждите буквально неделю/две. Брак сохраните, гарантирую. Не хотят мужчины заниматься детьми, на коленях будет ползать и умолять вернуться. У меня все.
Почему мужчины не хотят заниматься детьми? Я бы ни обобщала
БезникаЯ• 08 июня 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Выпейте успокоительного, и идите завтракать. Женщина глупая, раз такое сделала....ну какая она любовница? Раз в месяц трахались. Ночевал же муж дома. С кем не бывает, ну сходил на лево ваш муж, с кем не бывает. Время сейчас такое, увы.
Раз сами ответили, что хотите сохранить семью, то сохраняете.
Ахаха .... ржу )))
НАВЕРНО ЭТО У ВАС в пределах нормы :D :D :D
РУКА ЛИЦО :D
Peppergrin• 08 июня 2019
Лично я бы советовала с мужем не говорит на эту тему, как будто бы и не было письма
Если он заговорит, сказать да, писала, но представить себе , что ты шлюха не могу, что с больной женщины взять
И тихо готовить матбазу
Peppergrin• 08 июня 2019
Прочла , что вы написали отцу и хотите уйти от мужа
Ну что сказать, тоже как вариант, если сможете получить поддержку
Ну тут уже вся ответственность будет лежать на вас
Люди ненавидят быть в виноватыми, он себе найдёт оправдание
Так что сил вам, милая
Так точно!• 08 июня 2019
Обвешайте мужа кредитами на его имя. Детям нужно то, мне то, и тд. Как минимум. Тогда будет больше пыхтеть зарабатывать, да и любовница интерес потеряет.
Пропеллер на 6 персон• 08 июня 2019
Если пока не собираетесь уходить - ничего не говорите и не делайте резких движений. Может она все выдумала? Кстати, бывают случаи, когда женщина хотела мужика соблазнить, а не вышло и она думает, если поссорить его с женой - ей тоже что-то перепадет. Смотрите только на поступки мужа, что он делает для вас и детей, остальное все мимо.
Брюлик в стразах• 08 июня 2019
Автор, я так понимаю, что не работаете вы годами. Муж зарабатывает не плохо. У вас нет сбережений? Почему? Я тоже во втором декрете. Не работаю уже 8 лет (первому ребенку было 3.5 года вышла на работу, уволилась через 2 мес, так как ни кому в семье вариант работающей мамы за 2 копейки, ну ладно за 1.5 минимально ЗП, не понравился). Но, я мужа раскрутила пару лет назад на ЗП от него мне как домохозяйке. Так ему и поныла, что мол, я вам тут все всем, а если что, я у разбитого корыта.... Ну у меня уже есть 3 тыс у.е. лично моих ’под подушкой’. Каждый мес мне 10 тыс грн дает на лично мои хотелки
Алиса в стране Советчица• 08 июня 2019
Ответ дляиз желе я
Это придумали полностью зависимые от мужа тетки. И в моральном, и в материальном плане.
Это жизнь придумала. Вам видно мало лет, нет ещё женской мудрости.
Алиса в стране Советчица• 08 июня 2019
Ответ дляАноним_1629
это вам муж рассказал эту поговорку, придя домой утром?
Не угадали, мой муж при мне.
буреЛОМКА• 08 июня 2019
А может и любовнице сделать каку?на работе и в Соц сетях выставить ее как потаскушку с чужими мужьями?хочет мужика,который будет обеспечивать двух детей сначала а потом ей что то достанется ?не думаю что ей такое нужно.глупая.она решила вас задеть?открыть правду?так может и вам Открыть о ней?
Стрекозей• 08 июня 2019
Автор,
Вам нужна финансовая независимость. А это работа. Задумайтесь, какая и где, и...работать
неДодекаэдр• 08 июня 2019
Ответ дляПочемучка
Спустились з небес на землю.Після вашої історії, згадала, що коли молодшій було 2 місяця у чоловіка загинув друг і від дуже яро опікався його дуже красивою і молодою вдовою.А вона ну дуже запала на мого чоловіка ще до смерті свого, я це бачила.У них нічого не було це 100% і він про це навіть ще не думав.Але я відчула насторожилась і тому спокійно,дуже спокійно поговорила.Сказала що мені це спілкування не подобається, що у мене гормони і я дуже гостро на це реагую і нервую і якщо він мене поважає і йому дорога наша сімя, то прошу це все згорнути.Я навіть не чекала якогось результату, просто виговорилась.Все після того він з нею не бачився , вона ще дзвонила пару раз, просила допомоги, він морозився.Вже пройшло 4 роки, вона вийшла заміж.
Peppergrin• 08 июня 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
полностью согласна, дров нарушать как два пальца об асфальт, а выйти из ситуациями с бонусом,это надо подумать и тут эмоциям не место
Холодная голова и расчёт
Если есть варианты, то хорошо, если нет, то крепко надо подумать
Холодная голова и расчёт