Коробка с карандашандрами• 08 июня 2019
Написала любовница мужа, как мне себя вести?
Дамы, первый раз в такой тупой ситуации. Написала мне ночью любовница мужа, скинула их переписку, где он пишет, что хочет её. Мне решила сообщить, чтоб я мол знала, какой он мудак. Я о ней даже не догадывалась. А они трахались 2 года оказывается. Она даже беременна была от него, но был выкидыш. Встречи были то раз в месяц, то раз в 3 месяца. Она его парикмахер.
Естественно пел ей, какая я плохая и что со мной он только из-за детей.
Вот теперь вопрос умным мудрым женщинам. Как мне себя с ним вести? На данный момент семью нужно сохранить, дети маленькие, я не работаю, бабушек нет. Да и в целом муж и отец он не плохой, я даже и не думала, что может гулять.
Бабу эту просто поблагодарила за информацию, волосы на жопе не рвала.
Зы. Квартира моя если что.
Купипупсичек• 08 июня 2019
От большинства комментов можноиуржаться . Тяните деньги - он обычный человек, не олигарх, какие деньги? Кушать и одеться на детей и так даёт, а с сегодняшними ценами какую заначку можно скопить? Все мужики гуляют, рано, или позно каждая из нас с этим сталкивается. Не нужно из этого делать трагедию. Раз в месяц это как посцать пошёл. Не берите в голову. Занимайтесь собой и детьми. Время разрулит. Набежали с советами у которых вообще мужей нет, или ещё не получили письма счастья. Покажите мне хоть одного, который не гулял.
Детские_Будут?• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В общем, я с ним поговорила. Он не отрицал, но сказал что было пару раз и вообще это все было мерзко, козёл блин. Ну и понеслась - люблю шубу куплю.
Я рассказала ситуацию папе своему, он сказал выгнать его к херам собачьим. Выслал денег, папа мой всмымле. Пока думаю уехать к подруге в Одессу, отдохнуть мысленно и морально. Детей заберу. Я не думала, что отец меня поддержит. Обычно я у него плохая, а зять хороший. Муж пишет смс о том как любит и сделает все, чтоб простила и мол та дама вообще ни о чем. Естественно не верю. Мерзко. Пока так.
Вам очень повезло, что у Вас есть такой папа!
Peppergrin• 08 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
мой не гуляет))показывать точно надо?
Яйцеголовая• 08 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек

Из личного опыта? Время разрулит, судьба/ не судьба. Все а наших руках, а не время разрулит. И не все гуляют. И жены не все верные и святые бывают. 80% истеричек, неухоженных, с лишним весом, или всем ей обязаны ( за что?!) или, или .. отсутствие секса во многих семьях- это вообще повсеместно.
Нормальные Советы. Не все в дом, а свои деньги откладывать, как минимум. Мы часто поглощены любовью, все для семьи бла- бла. А потом раз и нету(
Пирожкиня• 08 июня 2019
Ответ дляPeppergrin
мой не гуляет))показывать точно надо?
Покажите
видели мы таких тыщи на масле сидят
Ума Палата• 08 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я бы такого не говорила, этот текст унизительный.
Всем тсссс! Институт благородных девиц пришел
Купипупсичек• 08 июня 2019
Ответ дляPeppergrin
мой не гуляет))показывать точно надо?
Это вы ещё не в курсе, или пока не гуляет, исключения конечно есть: импотенция, инвалидность и и.д.
из желе я• 08 июня 2019
Ответ дляТак точно!
Обвешайте мужа кредитами на его имя. Детям нужно то, мне то, и тд. Как минимум. Тогда будет больше пыхтеть зарабатывать, да и любовница интерес потеряет.
Вы хоть один кредит смогли оформить на другого человека без его ведома? Как дети, честное слово.
Купипупсичек• 08 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая

Видела я таких гордых, потом не знали как к мужу подсупиться. Выперли мужа, остались без ничего, но с детьми. А на нмужей благополучно вылезлаи моложе.
из желе я• 08 июня 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это жизнь придумала. Вам видно мало лет, нет ещё женской мудрости.
Кому тут мало лет, видно за версту. И это точно не я.
Если женской мудростью называть прогиб под гулящего мужика, это не мудрость. Это просто страх, нежелание выходить из зоны комфорта , менять уклад жизни и привычки и т.д. Такой ’мудрости ’у меня точно нет.
Я себя уважаю. А вот жизненный опыт большой, и семейный тоже, больше 30 лет.
Бабулька• 08 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
Я мужу показала бы, для начала.
Да. Он принхал. Обнял. Пошел в душ, а ему переписку переслала бы ее с ним. И пусть он думает, что вам сказать. Сегодня он бы точно хотел кого хочет, но со мной бы ничего не было. Поговорить без истерик. Смотреть на мудака. Не истерить, а ждать ,как он видит дальнейшую жизнь.
Перловая Кашка• 08 июня 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Автор, Вы мне нравитесь. Не люблю эти дурацкие испанские страсти. Плохо, что он сегодня приезжает. Если бы долше, то у Вас было бы время остыть и продумать линию поведения. На данный момент, если собираетесь ему ничего не говорить, могу посоветовать магнеВ6 и не употреблять алкоголь
Ага магнев6 в данной ситуации вообще ни о чем
Тихомандражная• 08 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
В смысле раз в месяц? И не брезговать с ним после каждой измены спать. А болячки? Их сейчас полно. Потом бесконечные лечения- фу!
ИМХОля• 08 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Мой

Файна_зупка• 08 июня 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Знаете такую поговорку ’хороший левак - укрепляет брак’.
Это не я придумала.
Да, придумали не вы, а блядуны, меняющие баб как перчатки. Придумали, чтоб свое лядство оправдывать.
Подскажите плиз• 08 июня 2019
Подстава не ведитесь.
Сейчас такой вид развода. С мужика требуют деньги. Типа скинь 500 - 1000грн а то мы твоей жене напишем. Естественно они не ведутся. Потом начинают бомбить жену. Уже требуют больше, если заплатит, то напишут, что ошиблись и это не тот Вася.
Шо это за любовница на раз в месяц???
Кыся-брыся• 08 июня 2019
ну в вашем случае тогда реагировать как в анекдоте:
- А вы знаете, ваш муж гуляет...
- Пусть гуляет, он тепло одет...
Спокойствие, хладнокровие ваше все. И копилочку для себя заведите...
- А вы знаете, ваш муж гуляет...
- Пусть гуляет, он тепло одет...
Стетоскопуло• 08 июня 2019
Ответ для75В
Голодных ..интересно сколько детям по 15?
А в 15 дети есть уже не хотят?
Безобразница• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ок, как остаться у кормушки?
Да сказать как есть: все знаю, буду молчать если будешь продолжать нас содержать.
Пацан к успеху шел• 08 июня 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Выпейте успокоительного, и идите завтракать. Женщина глупая, раз такое сделала....ну какая она любовница? Раз в месяц трахались. Ночевал же муж дома. С кем не бывает, ну сходил на лево ваш муж, с кем не бывает. Время сейчас такое, увы.
Раз сами ответили, что хотите сохранить семью, то сохраняете.
Боже какая вы женщина мудрая!!!!!
буреЛОМКА• 08 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Как и женщины!что вы на тех мужиков напали???!просто у них больше соблазнов!ходят красотки сиси попы макияж.короткие юбки и секси наряды .наши все модели девочки как на подбор.клнечно тяжело им сдержаться.тем более лезут все дамы в трусы и ничего святого.все хотят все и сразу .работать не хотят.хотят быть содержанками.или жены ,которые родили и жруть в декрете в три горла от скуки .а потом плачуть-мне изменили.и да,за 40/50 начинается у всех молодость уходит и хотят успеть что то ощутить новое или последний раз)и жены изменяют не реже ,чем мужья.просто меньше афишируют и меньше у них на это времени и сил .из за детей и дом.бытовухи.
Соображалочка• 08 июня 2019
Если хотите сохранить семью, не говорите мужу, что что-то знаете!
Лучше, как бы банально не звучало, займитесь собой, ходите на встречи, прихорошитесь, станьте ему интересной. Пусть он задумается, почему Вы порхаете. Ещё и репу начнёт чесать)))
Бабулька• 08 июня 2019
Ответ дляАноним_1628
Так не знаю, писал ли уже кто-то про тот случай.
Была как-то тема, где одна из советчиц рассказывала, как ее то ли племянница, то ли падчерица обвиняла в угрозах по вайберу или что-то такое. Девочка пользовалась какой-то программой-имитатором сообщений. Писала гадости сама себе, а подставляла взрослую. На нее вся семья ополчилась.
Я к чему. Думаю, что интрижка у вашего мужа все-таки есть, так как барышня в открытую написала, кто она. Это реальный человек, которого можно поехать пощупать, заглянуть в глаза и пр.
Но запомните, если скрины переписки летят анонимно, стоит не то, что на 2 делить, а на 100.
Помню ту тему. Вроде дочь мужа гнала на мачеху, мстила
Бабулька• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, я спросила, давно ли это, был ли секс и написала потом спасибо
Меня очень беременность огорчает в вашей ситуации. Т.е он готов был сделать ребенка? И тогда, может, думал бы уйти? И второе, что вашему младшему 2было, когда это началось. КАзел муж. Но то, что вы два года не догадывались и он хороший муж и отец, говорит, что вами все же дорожит больше, чем хотелось той лахудре. Ибо за два год мог и созреть
Бабулька• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот, что вам это даст?
С переписки кажется, что поругались они. Она надула губки, он подлизывается. Может она давила его поговорить с вами, а потом психанула и сама вам все вывалила?
Вилами по воде• 08 июня 2019
Я - не из ’мудрых’. Еще лет 5 назад закатила бы скандал со всеми вытекающими.
Сейчас бы спокойно показала и спросила, что это. На любой его ответ, сказала б - ок, как скажешь.
Не считаю, что есть семья там, где мужик ходит налево, ’как поссать’, хоть и раз в месяц.
Реально, может, деньгами можно было бы закрыть рот и глаза, но в большинстве своем - мужики средней паршивости и такой же зп.