Стриптизерка• 11 июня 2019

Невоспитанный на площадке. ШОК

Вчера вечером гуляла на площадке с сыном.
Сморю, мальчик лет 8 бросает моему сыну песок в глаза, я подбежала, сделала замечание.
Через пару мин слышу неимоверный крик моего сына, поворачиваю голову в ту сторону, вижу картину, мальчик держит ногами и руками шею сына, и душит…
Я в ту же секунду подбегаю, тот ребенок убегает в противоположную сторону к маме.
Было уже темно, я фурией к ним с криками чей сын??? Встает эта мама со стеклянными глазами и совершенно спокойным тоном – МОЙ, а что случилось?
Меня всю трусит , типает… я кричу что ты делаешь? Какое право ты имеешь так себя вести с другими детьми?
Он меня посылает… кричит а что, а то вы мне сделаете? Маты… Я спрашиваю ты так при маме говоришь? В этот момент я повалила его с этой лавки на которой он сидел (была готова порвать его) и тут смотрю что он умудряется кулаком дать сыну в лицо…
В общем вижу у сына началась истерика, я думаю ладно, пойду успокаивать дете… Села на лаку, успокаиваю, и тут одна мама говорит, что это их одноклассник, его перевели на индивидуально обучение. Показывает мне видео, где он в школе гасит других детей… Учитель еле удерживает его и успокаивает. В классе был бойкот, родитель неделю не водили детей в школу, чтобы убрали вот этого ребенка.

Люди, вот скажите мне, пожалуйста, как нужно было вести себя в этой ситуации? Когда ты видишь , что бьют твоего ребенка? (еще добавлю, мой сын плотный, а тот худой, но такой гиперактивности я еще в жизни не видела.. у меня даже глаза не успевали за ним бегать, не то что ноги. На тот момент я готова была придушить его.
Как эта Мама (ша), зная что у нее ребенок такой «…» может молча сидеть на другой стороне площадке и молча наблюдать на происходящим? Вот как себя вести в такой ситуации? У меня крик души!!! А больше всего меня вывела эта недомать! Знаю, что ребенок учится в школе № 1, Киева, 3 класс.
Кукусикиииииии• 11 июня 2019
Ответ дляАноним_1622
такой не поймет,а мамаша может еще и понять
та зачем мне мамаша, если мой ребенок страдает от этого мальчика? может, мне мамаше еще книжек принести про воспитание? или психолога оплатить?

Видящие_помогите• 11 июня 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
В такой ситуации утешает одно - эти недоматери сполна огребут от повзрослевших и возмужавших чад.
и думаете им после этого дойдет? у нас во дворе есть один такой, уже с ножом ходит, а мамка с папкой стоят пиво пьют по пол ночи и в интернат его сдать хотят, а потом как буханут плачут никому его не отдам, а он шатается целыми днями , со школы выперли
Хитрушка-чекушка• 11 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
дак и с диагнозами любят социализировать, кто его знает, может и диагноз у пацана и воспитание, вот он таким и получился
Знаете, у меня в окружении есть пара семей с детьми с диагнозами, с реальными. Родители приложили все усилия, время, деньги, ВСЁ, чтобы ВОСПИТАТЬ детей нормальными. Глядя сейчас на 18-19летних ребят, никто и никогда не поверит, что там что-то где-то было не в порядке. Но ключевое - занимались. Самоотверженно, ежедневно, со специалистами. Но таких Родителей с большой буквы - единицы.
Сарафанное радио• 11 июня 2019
Хотите - баньте. Но я бы, увидев что моего ребёнка душит такой неадекваат и зная по видео, что он вытворяет в классе - провела хорошую беседу с ним, возможно, и с примением силы. И мне все равно, что там нельзя, а что можно. Мне все равно, что он типа асобенный и трогать его нельзя, а то у диточки обида будет. Мой ребёнок - я его защищаю. Как умею. В нашей стране на таких асобенных управы нет, ни родители не могут повлиять, ни тем более государство.
Видящие_помогите• 11 июня 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
вы правы, но диагнозы бывают разные и много детей именно агрессивных, плюс вседозволенность и получился как у автора на площадке
Челюскина• 11 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Жесть. Зато их мамы говорят ’а мой не агрессивный, просто гиперактивный’
Жесть - вестись на тролляку, который строчит тему за темой. Про свекровь, племянника-подростка... и еще с пятак светится, аналогичных по стилю изложения, построению предложений, грамматическим ошибкам...
Хитрушка-чекушка• 11 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Как раз вопиющая вседозволенность и лень заниматься своими детьми и порождают таких малолетних монстров, тут и диагнозы не нужны.
АнтиТанкист• 11 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У нас подобное ый был в классе, мама говорила, что все наговаривает. Дать с ноги по копчику девочке, пока та книги из портфеля достает - легко, с ноги учительнице, которая закрывает собой детей - легко и т.д. мама мальчика театрально закатывала глаза ’вы все врете’. В 5-м он оказался в другом классе. Побили девочку до сотрясения мозга, в школу скорую не вызвали, но врачи в поликлинике вызвали таки полицию, ТК на виске ребенка отчетливая гематома от удара была. Итог: не без потакательства дирекции школы все замяли, а ювеналка вела беседы с другими детьми класса на тему ’надо дружить с А..’. Мама опять рассказывала, что у нее чудный Добрый ребенок и его буллят. Цинизм в том, что побил он девочку, которая с ним дружила, ему что-то показалось. У ребенка явно проблемы с реакциями торможения, но мама упорно не хочет идти к специалисту и запретила общение со школьным психологом, выбрала тактику нападать на других. Такие мамы непробиваемы. Если что - есть знакомые, у детей которых РАС. Но при адекватных родителях травматизм других сведен к минимуму (отдых ребенка, забрать подальше, терапия вовремя и т.д.). Проблема - когда родители не видят проблемы. Как себя вести - не знаю, я сталось таких обходить (неадекватных родителей)
У нас тоже такая мама есть.Ей уже видео сняли и прислали в группе класса.Ответ убил ’это не мой,мой не такой’.Броня))
Козяка-маляка• 11 июня 2019
А при чем тут гиперактивность. Главная проблема этого мальчика-психические расстройства,агрессия ж явная. Вообще законы есть..Уголовная ответственность в конце концов.Автор пишите заявление. Чего истерить.. и особенные дети тут не при чем. Особенные дети угрозу для общества не представляют.

Проработник• 11 июня 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
’В этот момент я повалила его с этой лавки на которой он сидел (была готова порвать его) и тут смотрю что он умудряется кулаком дать сыну в лицо…’ - вот с этого момента я потеряла русло вашей истории..
Вы реально повалили чужого ребенка с лавки?
Та не поцеловать его в щечку, если он бил и душил чужого ребенка, а ему за это ничегошеньки, то это как?
Видящие_помогите• 11 июня 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
психические расстройства у пацана явно присутствуют, скорее всего что им никто не занимается
ТАЗератти• 11 июня 2019
Тема придуманная, автор сейчас темнеет в 21 час., нормальные мамы в такое время уже не гуляют с детьми. Дети или уже спят или готовятся ко сну. И как вы в темноте рассмотрели стеклянные глаза другой женщины. Думаю, вы тролль
Нифига_ни_ни• 11 июня 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Надо было по головке погладить и попросить его ещё разок придушить другого ребёнка! За ним неадекватном, должна следить его мать, что бы никто не пытался валить его с лавки! Если мама знает, что у ребёнка большие проблемы с поведением и он избивает других, а она пустила все на самотёк, какие претензии к автору темы, как может так и защищает своего ребёнка!
Ну ладно, у ребенка проблемы с поведением. Но вы автор тоже как-то неадекватно себя ведёте.
Хитрушка-чекушка• 11 июня 2019
Ответ дляЧелюскина
Та не, там про племянника настрочила тему мадам, цикавая во всех отношениях, с зашкаливающим ЧСВ . Чайник она выбрать сама не может, зато спец в педагогике. Ога.
Козяка-маляка• 11 июня 2019
Ответ дляСарафанное радио
А я б полицию вызвала. Смысл с психически больным ребенком беседы проводить? Какое-то не продуктивное занятие..
ЗлойанОним• 11 июня 2019
Автор, вам попался не особенный ребенок, а агрессивный..

У меня ребенок с аутизмом, но он не агрессивный и не нападает на детей. Но я гораздо больше боюсь нормотипичных, которые постоянно лезут повозиться, ущипнуть.. Именно они первые начинают создавать конфликт.

Хотя автор, я если вижу странного и агрессивного ребенка на площадке, увожу своего от греха подальше. От психов надо держаться в стороне.
СпайдерВумен• 11 июня 2019
Автор закинул и ушёл на вентилятор
Хитрушка-чекушка• 11 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Совершенно верно - не занимаются.
Нерадистка Кэт• 11 июня 2019
не вижу чем ві лучше - такая же особенная
даже хуже
ві взрослій человек и еще претендуете на какую то культуру
ладно ві не в состоянии решить конфликтную ситуацию, но єлементарніх норм поведения у вас аналогично нет
мрак просто

Мона Лиза• 11 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
спят в 21? ну груднички может быть
у нас в 8 только на улицу все вываливают, потому что днем жара неимоверная и гуляют до 10, а то и дольше. Киев.
Козяка-маляка• 11 июня 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Кстати да.. И автор,несколько не в себе..
Видящие_помогите• 11 июня 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
а что автору нужно делать когда ее ребенка душат? но-но-но пальчиком погрозить? вас когда будут душить, вы будете стоять смотреть или в морду давать начнете?
Проработник• 11 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
автор тоже гиперактивная, агрессивная это навскидку...
Вас душить будут, а вы в ответ лучи счастья и добра, угу.
Не стесняюсь• 11 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
А вот это ’ В этот момент я повалила его с этой лавки на которой он сидел (была готова порвать его) и тут смотрю что он умудряется кулаком дать сыну в лицо…’ то ли сын рядом привалился, то ли автор недостаточно повалила обидчика
Бред троллячий
ЛюбимаЯНЬ• 11 июня 2019
У знакомой дочка на площадке в 2 года, у всех детей выдирала из рук игрушки и криком оралаМама улыбаясь говорила ’Она у меня лидер’
Странная трактовка невоспитанности
Пожарник• 11 июня 2019
Ответ дляСарафанное радио
Примерно так же как Вы рассуждают воры, грабители, убийцы. Они тоже вины не чувствуют, их ’жизнь заставила’. Думайте
Анкос• 11 июня 2019
Мальчики иногда дерутся. Вы не знали?
муха в кедах• 11 июня 2019
особенные дети -- это дети действительно с особенностями развития , а мальчик , про которого Вы написали -- проблемы с воспитанием .
А по теме , конечно читая про Ваши действия , .... а как по-другому реагировать ???? Если та мама без внимания вообще ??? Та детина будет бить , душить , и что смотреть на это все ????
Да , детей чужих трогать нельзя , а как тогда вообще вести себя ??
У старшего ребенка в классе была девочка с хейлосхизисом , она очень агрессивная была , кусалась , царапалась ,( мама этой девочки все рассказывала , что ее все дразнят и доводят , поэтому она и реагирует так , защищается ), родители просили родителей заняться ребенком , но все безрезультатно , а потом одна мама отвела свою дочь в травм.пункт , и оттуда вызвала полицию . Девочка укусила за бровь так , что та , извините , телепалась , почти откусила .
Добра всем!• 11 июня 2019
у нас такой был, с 1 по 2 класс. Тоже мамашка рассказывала, что это все на него ополчились, а Петечка хороший. Я не раз говорила и с учителем, и с его мамой - толку ноль, причем говорила не только я, а половина родителей. Терпела я весь первый класс. Но когда во втором классе мой сын вернулся в разодранной рубашке и с ссадинами - я просто выловила этого Петю на перемене, взяла за грудки и сказала, что если еще хоть раз он пальцем тронет моего сына - его каждый день будут встречать после школы и лупасить во сто раз сильнее, чем он других, так, что он соплями умоется, и никто ему не поможет, ни родители, ни полиция. Да, грубо, да неправильно - но весь второй класс он не приближался к моему сыну. В третьем, слава Богу, его перевели от нас в другую школу, потому что тут все плохие его обижали и придирались.
Видящие_помогите• 11 июня 2019
Ответ дляПроработник
это ж советчица, пришла бы сюда мама неадеквата и написала, что мой мальчика обидел, а дура прибежала и с лавки моего толкнула, загнобили бы ее, что своего дурачка воспитывать нужно. Тут всегда автора травят, без разницы прав он или нет