СернаМоисеевна• 11 июня 2019
Делали вареники с клубникой - стоит ли?
Дочка не ест клубнику, уже и смузи делала, и с творогом, не знаю что придумать. Вареники вроде должны понравится или нет? Напишите вам и вашим детям нравятся?
Если сделать заварное тесто на воде, нормально? Молока нет просто.
Результат:
вже голосів:
59 (55.66%)
Мне нравятся, и детям тоже
35 (33.02%)
Мне не нравятся и детям тоже не нравятся
10 (9.43%)
Мне нравятся, а детям нет
2 (1.89%)
Мне не нравятся, а дети любят
СернаМоисеевна
• 11 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Если не ест, зачем насиловать. Пусть есть то что любит
А клубнику выбросить? Я сама не ем - специально для дочки покупаю, витамины.
Зяблик протестант• 11 июня 2019
Я люблю вареники с клубникой, я их ещё сверху поливаю перебитой клубникой со сметаной и сахаром
Барышня_Смольный• 11 июня 2019
А зачем молоко? Моя мама только на кипятке делает и без яйца, но с маслом подсолнечный - тесто супер!
Зяблик протестант• 11 июня 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну, витамины насильно не принесут пользу-100%
ХдеЯсь?• 11 июня 2019
Автор, зачем ест клубнику? К чему это насилие? Ну не нравится ребенку она, и нет ничего страшного в этом.
Подумывающая• 11 июня 2019
а что если не съест клубники, то ффсё - жизнь потеряла всякий смысл. ну не ест и не ест. у меня помидоры, огурцы, капусту, перец года два в рот не брала, слава богу жива-здорова. не ест и ладно. меньше пунктов в магазине покупать.
а вообще клубника в варениках - фууууу. вареники люблю с картошкой, или с творогом. но с ягодами получается чертишо.
Баррикадница• 11 июня 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Клубнику сами сьешьте. Сырую, без сахара.
Зачем впихивать тесто в ребенка?!?
Да и что там от той клубники после варки останется?
Не ест- ничего страшного! Другие фрукты-овощи поест.
Зачем впихивать тесто в ребенка?!?
Душка-свекровь)))• 11 июня 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Зачем покупаете, если дочка не ест
.
СернаМоисеевна
• 11 июня 2019
Ответ дляЛеска
Вот вы не едите а дочку заставляете.
Не хочет пусть не есть, другие фрукты ягоды ест? И ладно
Я не ем потому что дорого, и лучшее - детям. На последние деньги купила клубнику - выкидывать не вариант.
КоКоКоКоКоКо...• 11 июня 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
ну вы даете
сама не ем, дочка тоже, но купила и заставлю - ибо витамины
СернаМоисеевна
• 11 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Зачем покупаете, если дочка не ест
.
Она иногда ест, но сейчас говорит кислая - хотя она сладкая, я попробовала парочку.
СернаМоисеевна
• 11 июня 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ну вы даете
жижифреймут• 11 июня 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Сделайте ей мороженое из клубники
КоКоКоКоКоКо...• 11 июня 2019
не надо этих подвигов и жертвенности никому. Съешьте ту клубнику так, как вы любите, и не мучайте ребенка :) Переживет она и без клубники, правда
Отмотала своё• 11 июня 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Съеште сами. Так на двух довольных людей будет больше.
Королева Сарказма• 11 июня 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Ешьте сами, жизнь ц вас одна
Мая твая не панимать• 11 июня 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Компот сварите или перетрите с сахаром и в чай
Заела_пластинка• 11 июня 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Клубника + детский творожок + молоко + сахар/мед. Взбить блендером. Этот коктейль любят все дети, даже те, кто не ест клубнику/творог. А в варениках клубника вареная - очень специфично и не супер и полезно...
ХдеЯсь?• 11 июня 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Так сами сешьте) Полюбите себя.
Дети не оценят, им все равно. Они запомнить могут только то, что было неприятно, когда заставляли есть.
Польза, витамины - это все сомнительно. Не поев клубники, ничего страшного с организмом не случится.
Пацан к успеху шел• 11 июня 2019
очень вкусные с клубникой. Но если не любит клубнику, куда не заверни, все равно не пойдет. Думаю не стоит делать, разве что для себя.
Летала_НаМетле• 11 июня 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
не нужно переводить в вареники. вареники не очень, лучше пирожки если ее девать некуда от излишества.
сами съешьте
Леди_на_драндулете• 11 июня 2019
Кефир, Сода, сахар, мука. Варить на пару. Они получаются пушистые и клубника не течёт
Ход конём• 11 июня 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
девушка, а вы очень странная.
’ я сама не ем. дочка моя не ест
но я покупаю клубнику специально и буду покупать в разных формах, потому, что кроме клубники, которую никто из нас не ест, витаминов больше нет’
выберите фрукты, которые она ест
и не будет так стоять вопрос
’ я сама не ем. дочка моя не ест
выберите фрукты, которые она ест
и не будет так стоять вопрос