12 июня 2019

Девочки, помогите найти спутника жизни

к.Буланова 12 июня 2019
Если Иваново город невест, то Магадан город женихов
автор Смячиком 12 июня 2019

Большой список составлять не буду, как некоторые тут расписывали. Согласна уже почти на любого, только чтобы не жирный, не алкоголик, не курящий и трудолюбивый. Я живу в Киеве
автор Смячиком 12 июня 2019
Чтобы возраст был 33 - 40.
автор Смячиком 12 июня 2019
И чтобы не лысый, без пуза. И чтобы поговорить было о чем. Не ботаник и не маменькин сынок. И рост от 173 до 185
beril_он 12 июня 2019
Ответ дляСмячиком

Большой список составлять не буду, как некоторые тут расписывали. Согласна уже почти на любого, только чтобы не жирный, не алкоголик, не курящий и трудолюбивый. Я живу в Киеве
ниче себе запросы
автор Смячиком 12 июня 2019
Пусть и без высшего образования, но с интеллектом
автор Смячиком 12 июня 2019
Вы такого случайно не видели неженатого?
beril_он 12 июня 2019
Ответ дляСмячиком
Пусть и без высшего образования, но с интеллектом
из всех не выберите только 1 вариант... Если красавица 10 из 10 то можно 2.
Форточка 12 июня 2019
Согласна почти на любого и список.
Если найдете такого, то хоть покажите. Не знаю тех, кто вообще не пьет и не курит)
Трудоголика знаю, но курит, женат и бабник. Интеллект присутствует. Надо?
автор Смячиком 12 июня 2019
Ответ дляФорточка
Согласна почти на любого и список.
Если найдете такого, то хоть покажите. Не знаю тех, кто вообще не пьет и не курит)
Трудоголика знаю, но курит, женат и бабник. Интеллект присутствует. Надо?
Я уже согласна на любого, но пьющего по праздникам, и желательно чтобы не курил, детям пример подавал
Малинка 12 июня 2019
Ответ дляСмячиком

Большой список составлять не буду, как некоторые тут расписывали. Согласна уже почти на любого, только чтобы не жирный, не алкоголик, не курящий и трудолюбивый. Я живу в Киеве
Есть такой, но маленького роста ю,лысый,глуповат,хотя очень добрый, домашний ,любит детей.
Отношений пока не было, слишком стеснительный,хотя уже 40...
автор Смячиком 12 июня 2019
Ответ дляМалинка
Есть такой, но маленького роста ю,лысый,глуповат,хотя очень добрый, домашний ,любит детей.
Отношений пока не было, слишком стеснительный,хотя уже 40...
Нет, глуповатый не подойдёт. И маленький тоже
KseniaKsenya 12 июня 2019
Ответ дляСмячиком
Вы такого случайно не видели неженатого?
Трiль? Нет таких неженатых(
автор Смячиком 12 июня 2019
Ответ дляМалинка
Есть такой, но маленького роста ю,лысый,глуповат,хотя очень добрый, домашний ,любит детей.
Отношений пока не было, слишком стеснительный,хотя уже 40...
Очень нехорошие характеристики. Простите
автор Смячиком 12 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Трiль? Нет таких неженатых(
Вроде бы ничего сверхъестественного не написала
Малинка 12 июня 2019
Ответ дляСмячиком
Очень нехорошие характеристики. Простите
Зато не пьет, не курит, работчщий
Не выгуляный)))
Доход приличный
KseniaKsenya 12 июня 2019
Ответ дляСмячиком
Вроде бы ничего сверхъестественного не написала
Их еще до 30-ти разобрали
Форточка 12 июня 2019
Ответ дляСмячиком
Я уже согласна на любого, но пьющего по праздникам, и желательно чтобы не курил, детям пример подавал
Да не согласны Вы на любого) Сами же себе противоречите.
Вы ищите человека, с которым будет хорошо, а не на животы да залысины внимание обращайте.
автор Смячиком 12 июня 2019
Ответ дляМалинка
Зато не пьет, не курит, работчщий
Не выгуляный)))
Доход приличный
Маленький рост это какой? У меня 168 и люблю каблуки
Малинка 12 июня 2019
Ответ дляСмячиком
Маленький рост это какой? У меня 168 и люблю каблуки
Меньше точно)
Глаза_в_3_карата 12 июня 2019
Ответ дляСмячиком
И чтобы не лысый, без пуза. И чтобы поговорить было о чем. Не ботаник и не маменькин сынок. И рост от 173 до 185
А Вы каких параметров?
Малая еще та 12 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
Если Иваново город невест, то Магадан город женихов
а Желтые Воды город кого?
Глаза_в_3_карата 12 июня 2019
Автор, такого как Вы ищите, ещё щенком подобрали
Глаза_в_3_карата 12 июня 2019
Есть знакомый, 42 не женат, по всем Вашим пунктам подходит. НО.... У него тоже пунктов много, поэтому до сих пор и один.
Малинка 12 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Есть знакомый, 42 не женат, по всем Вашим пунктам подходит. НО.... У него тоже пунктов много, поэтому до сих пор и один.
Интересно какие у него пункты?)
Дюймовочка 12 июня 2019
Ответ дляСмячиком
Пусть и без высшего образования, но с интеллектом
Jullimeduza 12 июня 2019
Зачем вам вообще этот спутник?
Хорошенькая 12 июня 2019
Ответ дляСмячиком
И чтобы не лысый, без пуза. И чтобы поговорить было о чем. Не ботаник и не маменькин сынок. И рост от 173 до 185
А если рост 172 или 186 уже не подходит?
дЫнька 12 июня 2019
ага, и мне заодно. У меня бонус - детей нету и потенциальной тёщи тоже.
Малинка 12 июня 2019
Ответ дляХорошенькая
А если рост 172 или 186 уже не подходит?
А мне бы всеравно было, из всех параметров хотелось бы с чю, в меру состоятельного, заботливого ,не пьющего.