12 июня 2019

Девочки, помогите найти спутника жизни

показать весь текст
Кы-ы-ы-ця 12 июня 2019
Найдёте - напишите. Интересно посмотреть на такого
Ганцю в кєдах 12 июня 2019
Ответ дляСмячиком

Большой список составлять не буду, как некоторые тут расписывали. Согласна уже почти на любого, только чтобы не жирный, не алкоголик, не курящий и трудолюбивый. Я живу в Киеве
Охо-хо, нельзя себя так не любить. Вы понимаете какой посылаете запрос во вселенную ? Под ваше описание прекрасно подходит например психопат абьюзер, тиран и т.д.
Для начала полюбите себя.
Антонина матушка 12 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Охо-хо, нельзя себя так не любить. Вы понимаете какой посылаете запрос во вселенную ? Под ваше описание прекрасно подходит например психопат абьюзер, тиран и т.д.
Для начала полюбите себя.
Ой, откуда вы такие дотошные беретесь ) автору что, надо было кроме тех качеств, которые перечислил, указать все те, которые не нужны? Так никто не делает, понятно же, что не психопата ищет. Представляю себе, читаете вы книгу, там написано - ’в комнату вошел мужчина в синем костюме и полосатом галстуке’, и вы такая: ’автор, подождите, как же так, он что без трусов, носков и ботинок был?’ )
Еще и себя полюбить зачем-то присоветовали, и вселенную в союзники призвали. Эх, ’советчица’
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 июня 2019
Мой идеально брат, только 10 зп, и до сих пор от мамы не сьехал
Преподаватель универа
(
А в остальном прямо ваш идеал, тоже гордиться детей нет и весь такой идеальный
Крапипопка 12 июня 2019
Ответ дляМалинка
Зато не пьет, не курит, работчщий
Не выгуляный)))
Доход приличный
А это уже неожиданный поворот. Автор, присмотритесь. Может, он и не глуп. Стеснительность мешает ему проявить себя.
Творю чудеса 12 июня 2019
Автор, у меня есть такой знакомый
Рост 186, оч симпатичный мальчик, не курит, пьет по праздникам. 33 года. Не женат и не был (не пойму,почему, оч хороший)неглупый мальчик, одинок.

Но... Харьков

Вы приедите к нам?
Мальчик, правда, классный. Дружим давно. Я замужем. А вот он одинок. Тоже преживает, что никого не сможет встретить ...
ОноВамнадо 12 июня 2019
Ответ дляСмячиком
И чтобы не лысый, без пуза. И чтобы поговорить было о чем. Не ботаник и не маменькин сынок. И рост от 173 до 185
У меня есть такой знакомый.. почти. Женат не был, детей нет, живёт с мамой) не жирный, 40 лет
Раз одела не бу 12 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
Автор, у меня есть такой знакомый
Рост 186, оч симпатичный мальчик, не курит, пьет по праздникам. 33 года. Не женат и не был (не пойму,почему, оч хороший)неглупый мальчик, одинок.

Но... Харьков

Вы приедите к нам?
Мальчик, правда, классный. Дружим давно. Я замужем. А вот он одинок. Тоже преживает, что никого не сможет встретить ...
я из Ха, показывайте фото
Творю чудеса 12 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
я из Ха, показывайте фото
Нет, фото некрасиво выкладывать здесь, простите
Раз одела не бу 12 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
Нет, фото некрасиво выкладывать здесь, простите
Тогда описывайте подробно
Слухи-руки не распускаю 12 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Трiль? Нет таких неженатых(
Есть, и очень много. Но они жену не ищут , им и так хорошо ))
Творю чудеса 12 июня 2019
ооо, какой у меня ник
Может, и правда, сотворю чудо и найду мальчику пару

Кстати, худощавый. Т е, не жирный, как и просила автор
Секретница 12 июня 2019
Ответ дляJullimeduza
Зачем вам вообще этот спутник?
Чтоб летал вокруг).
Творю чудеса 12 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Тогда описывайте подробно
ок

Темноволосый, карие глаза. Худощавый, правда. 184-186 рост, вес около 70. Строит частный дом под Харьковом, 15 км от города. Работает маленьким начальником на частной фирме, где и я. Добрый, оооч. Не жадный, но деньгами распоряжается сам. Любит спорт, но редко занимается. По дому в основном все делает сам.
Секретница 12 июня 2019
Ответ дляСмячиком
Вроде бы ничего сверхъестественного не написала
А вы соответствуете всем запросам?
Творю чудеса 12 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Тогда описывайте подробно
может, есть еще вопросы. Спрашивайте, я отвечу
Творю чудеса 12 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Тогда описывайте подробно
оооо, и ооооч любит деток
Раз одела не бу 12 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
может, есть еще вопросы. Спрашивайте, я отвечу
Какие у него тараканы в голове? Пунктики
Слухи-руки не распускаю 12 июня 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мой идеально брат, только 10 зп, и до сих пор от мамы не сьехал
Преподаватель универа
(
А в остальном прямо ваш идеал, тоже гордиться детей нет и весь такой идеальный
Гордится 10-кой дохода? ))
Сори, но у меня коммуналка зимой переваливает за 10 тыс
Секретница 12 июня 2019
Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти - не знаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Хранительница чешки 12 июня 2019
Мой муж занят, а у него к списку еще высшее образование и кросфитер) А другого как по вашему списку и не встречала никогда.
Я в дамках 12 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
ок

Темноволосый, карие глаза. Худощавый, правда. 184-186 рост, вес около 70. Строит частный дом под Харьковом, 15 км от города. Работает маленьким начальником на частной фирме, где и я. Добрый, оооч. Не жадный, но деньгами распоряжается сам. Любит спорт, но редко занимается. По дому в основном все делает сам.
Девочки, мне тоже нужен нормальный жених)) вот, развелась только. Я умная и красивая, 32 года. Давайте про мальчика поподробнее. А то СЗ
опасаюсь.
Масянька_Я 12 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Какие у него тараканы в голове? Пунктики
Чтоб работала. Не позволит сидеть дома. Чтоб не курила, даже разговаривать не будет с курящей. Симпатичная чтоб была, умненькая... ну, вообщем, как все
А так вроде, норм
Масянька_Я 12 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
Девочки, мне тоже нужен нормальный жених)) вот, развелась только. Я умная и красивая, 32 года. Давайте про мальчика поподробнее. А то СЗ
опасаюсь.

Девочки, сняла анонимачтоб не думали, что “тріль”
Раз одела не бу 12 июня 2019
Ответ дляМасянька_Я
Чтоб работала. Не позволит сидеть дома. Чтоб не курила, даже разговаривать не будет с курящей. Симпатичная чтоб была, умненькая... ну, вообщем, как все
А так вроде, норм
Как это ’не позволит’? ))
Бесконечность-не предел 12 июня 2019
Ответ дляСмячиком

Большой список составлять не буду, как некоторые тут расписывали. Согласна уже почти на любого, только чтобы не жирный, не алкоголик, не курящий и трудолюбивый. Я живу в Киеве
Без штанов вообще никак?
На границе 12 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
Если Иваново город невест, то Магадан город женихов
причем тут это к нашей стране? других примеров нет?
Чемодан-Вокзал-Майами 12 июня 2019
Ответ дляМасянька_Я
Чтоб работала. Не позволит сидеть дома. Чтоб не курила, даже разговаривать не будет с курящей. Симпатичная чтоб была, умненькая... ну, вообщем, как все
А так вроде, норм
Кошмар, пусть дальше сам лучше будет.
Масянька_Я 12 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Как это ’не позволит’? ))
Ну, считает, что жена тоже должна работать и вкладывать свою долю в сем бюджет

Хотя жил с девочкой, она долго не работала, обеспечивал ее, снимал для них квартиру, одевал ее
Масянька_Я 12 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Кошмар, пусть дальше сам лучше будет.
Да прям
Вот все такие, чтоб на шею сесть