12 июня 2019

Девочки, помогите найти спутника жизни

показать весь текст
Ленивица-красавица 12 июня 2019
Ответ дляМалинка
Есть такой, но маленького роста ю,лысый,глуповат,хотя очень добрый, домашний ,любит детей.
Отношений пока не было, слишком стеснительный,хотя уже 40...
Можно мне? я тоже Киев
Чемодан-Вокзал-Майами 12 июня 2019
Ответ дляМасянька_Я
Да прям
Вот все такие, чтоб на шею сесть
Хм, дело а шее, а в категоричности и позиции.
Это не мужик, который женщине условия ставит, а позиция мужчины чтобы не курила и чтобы обязательно работала, это треш. С таким не будешь как за каменной стеной, а будешь как на побегушках, заглядывать ему в рот и пытаться угодить. А он будет манипулировать и ставить условия и дальше.
Ну вы и сама это понимаете, но цену ему и дальше набивание потому что это ваш протеже. Так что не надо портить никакой барышне жизнь, пусть он будет и дальше сам.
автор Смячиком 12 июня 2019
Ответ дляМалинка
Меньше точно)
О нет)
автор Смячиком 12 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Есть знакомый, 42 не женат, по всем Вашим пунктам подходит. НО.... У него тоже пунктов много, поэтому до сих пор и один.
Вот здесь написали, что таких разбирают щенками. Видимо, не всех же разбирали. Ну это сейчас ему 42, а когда-то он при таких данных был завидным 30-35-летним, но все равно никто не схватил
Масянька_Я 12 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Хм, дело а шее, а в категоричности и позиции.
Это не мужик, который женщине условия ставит, а позиция мужчины чтобы не курила и чтобы обязательно работала, это треш. С таким не будешь как за каменной стеной, а будешь как на побегушках, заглядывать ему в рот и пытаться угодить. А он будет манипулировать и ставить условия и дальше.
Ну вы и сама это понимаете, но цену ему и дальше набивание потому что это ваш протеже. Так что не надо портить никакой барышне жизнь, пусть он будет и дальше сам.
Я не говорила, что он ставит условие
Это его пунктики, как у каждого из нас, каким хотелось бы видеть рядом человека. Вот я б не хотела, чтоб мой муж был жадным, например. Или алкоголиком

И я никому цену не набиваю. Я ж не женить его пришла сюда
Просериарила молодость 12 июня 2019
Ответ дляСмячиком

Большой список составлять не буду, как некоторые тут расписывали. Согласна уже почти на любого, только чтобы не жирный, не алкоголик, не курящий и трудолюбивый. Я живу в Киеве
дурной, косой, кривой, импотент, псих все равно, лишь бы штаниной потрясывал...
автор Смячиком 12 июня 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мой идеально брат, только 10 зп, и до сих пор от мамы не сьехал
Преподаватель универа
(
А в остальном прямо ваш идеал, тоже гордиться детей нет и весь такой идеальный
Готова рассмотреть)
автор Смячиком 12 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
А это уже неожиданный поворот. Автор, присмотритесь. Может, он и не глуп. Стеснительность мешает ему проявить себя.
Нет-нет, рост это важно
миссАрфография 12 июня 2019
у меня братик, рост конечно не вписывается в ваши параметры ... у него рост 194 см, 30 лет ... но работа занимает все время, успевает еще на тренировки ходить и все... работает айтишником, кушает по ресторанам, отдыхает в своей тусовке.... девушку найти - нет времени....
Просериарила молодость 12 июня 2019
Ответ дляJullimeduza
Зачем вам вообще этот спутник?
Каждая уважающая себя планета должна иметь своего спутника и желательно не одного
автор Смячиком 12 июня 2019
Ответ дляОноВамнадо
У меня есть такой знакомый.. почти. Женат не был, детей нет, живёт с мамой) не жирный, 40 лет
Нет, все же склонна думать, что если в 40 не женат и не был, тут большой таракан пробежал
автор Смячиком 12 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
Автор, у меня есть такой знакомый
Рост 186, оч симпатичный мальчик, не курит, пьет по праздникам. 33 года. Не женат и не был (не пойму,почему, оч хороший)неглупый мальчик, одинок.

Но... Харьков

Вы приедите к нам?
Мальчик, правда, классный. Дружим давно. Я замужем. А вот он одинок. Тоже преживает, что никого не сможет встретить ...
К спутнику готова и в Харьков, но, как говорится, нужно смотреть)
автор Смячиком 12 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Есть, и очень много. Но они жену не ищут , им и так хорошо ))
Ну да, к 40 задумываются
АнтиТанкист 12 июня 2019
Автор. А где Вы бываете ?
Где знакомьтесь?
автор Смячиком 12 июня 2019
Ответ дляСекретница
А вы соответствуете всем запросам?
А что же там соответствовать? Не жирная, не курю, пью редко, хожу в спортзал, курсы иностранного, работаю
Просериарила молодость 12 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Можно мне? я тоже Киев
Девочки, вы шутите?)
Сиамская сороконожка 12 июня 2019
Ответ дляСмячиком
И чтобы не лысый, без пуза. И чтобы поговорить было о чем. Не ботаник и не маменькин сынок. И рост от 173 до 185
А у Вас что для него есть? Писе..ка и сисички?
Оловянный_Прагматик 12 июня 2019
Ответ дляСмячиком
И чтобы не лысый, без пуза. И чтобы поговорить было о чем. Не ботаник и не маменькин сынок. И рост от 173 до 185
Ну это вы уже загнули конечно,а пишите согласна на любого. Описали вымирающий вид, скоро таких будут заносить в красную книгу
автор Смячиком 12 июня 2019
Ответ дляМасянька_Я
Чтоб работала. Не позволит сидеть дома. Чтоб не курила, даже разговаривать не будет с курящей. Симпатичная чтоб была, умненькая... ну, вообщем, как все
А так вроде, норм
Чтоб работала - это да, пунктик
Сиамская сороконожка 12 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Охо-хо, нельзя себя так не любить. Вы понимаете какой посылаете запрос во вселенную ? Под ваше описание прекрасно подходит например психопат абьюзер, тиран и т.д.
Для начала полюбите себя.
+++++++++
автор Смячиком 12 июня 2019
Ответ дляМасянька_Я
Ну, считает, что жена тоже должна работать и вкладывать свою долю в сем бюджет

Хотя жил с девочкой, она долго не работала, обеспечивал ее, снимал для них квартиру, одевал ее
Вот все хорошо, но этот пункт смутил. У меня в семье женщины всегда были как за каменной стеной, т.к муж, отец защита и опора во всех смыслах
Масянька_Я 12 июня 2019
Ответ дляСмячиком
К спутнику готова и в Харьков, но, как говорится, нужно смотреть)
А вы напишите мне в личку
А то как то ... уже его моим протеже считают
Сиамская сороконожка 12 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ой, откуда вы такие дотошные беретесь ) автору что, надо было кроме тех качеств, которые перечислил, указать все те, которые не нужны? Так никто не делает, понятно же, что не психопата ищет. Представляю себе, читаете вы книгу, там написано - ’в комнату вошел мужчина в синем костюме и полосатом галстуке’, и вы такая: ’автор, подождите, как же так, он что без трусов, носков и ботинок был?’ )
Еще и себя полюбить зачем-то присоветовали, и вселенную в союзники призвали. Эх, ’советчица’
так тиранов сразу сложно распознать)) А в этом возрасте они как раз освобождаются от прежних жертв)
автор Смячиком 12 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
у меня братик, рост конечно не вписывается в ваши параметры ... у него рост 194 см, 30 лет ... но работа занимает все время, успевает еще на тренировки ходить и все... работает айтишником, кушает по ресторанам, отдыхает в своей тусовке.... девушку найти - нет времени....
Витя?
Чемодан-Вокзал-Майами 12 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Автор. А где Вы бываете ?
Где знакомьтесь?
Как мне нравятся такие вопросы...учитывая, что все живут в разных местах городах, деревнях и ТД и тп.

Но вы свои варианты мест для знакомств предложите сначала, интересно.
автор Смячиком 12 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
А у Вас что для него есть? Писе..ка и сисички?
Это тоже имеется
Сиамская сороконожка 12 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
ок

Темноволосый, карие глаза. Худощавый, правда. 184-186 рост, вес около 70. Строит частный дом под Харьковом, 15 км от города. Работает маленьким начальником на частной фирме, где и я. Добрый, оооч. Не жадный, но деньгами распоряжается сам. Любит спорт, но редко занимается. По дому в основном все делает сам.
Какой хороший мальчик!
Сиамская сороконожка 12 июня 2019
Ответ дляСекретница
Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти - не знаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
И сразу типаж барышни в поиске и нарисовался)
миссАрфография 12 июня 2019
Ответ дляСмячиком
Витя?
нет, Максим )
Беззубовна 12 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
Автор, у меня есть такой знакомый
Рост 186, оч симпатичный мальчик, не курит, пьет по праздникам. 33 года. Не женат и не был (не пойму,почему, оч хороший)неглупый мальчик, одинок.

Но... Харьков

Вы приедите к нам?
Мальчик, правда, классный. Дружим давно. Я замужем. А вот он одинок. Тоже преживает, что никого не сможет встретить ...
А если я в Днепре, но готова была бы переехать в Харьков????