Я вчера пол ночи гуляла..сейчас ночи такие теплые, пахнет липой и так хочется любви..сегодня проснулась в 11, пошла в кафе, сидела пила кофе и любовалась розами, солнцем, приятной погодой..по дороге купила клубники, черешни, сейчас сижу трескаю..после обеда пойду загорать, а вечером свидание...на работу приглашают, а я так не хочу..это же все лето коту под хвост..и видишь только серые офисные стены и все...как вы это выдерживаете/
Коленная ложечка• 12 июня 2019
Замечательно! Сижу в чистом уютном офисе под кондиционером, пью дорогой кофе из профессиональной кофемашины (бесплатно), Советчицу читаю.....
Я б такое не носила, но продаю• 12 июня 2019
Сладенькая а где денежку намутила чтоб не работать?богатый любовник был?
Булку Дай• 12 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
а вы с долгами уже рассчитались?)
Так работать же влом Автору. Так и будет демонстрировать свои дырявые сапоги)
Бывает и такое• 12 июня 2019
Мне почти 40 лет - никогда в жизни летом не работала)
Даже не представляю как это.
Коко На Страже• 12 июня 2019
Фигово выдерживаем(((((
Хоть и в офисе прохладно и кофе есть но грусть-печаль тоска.
Что из всех радостей летних - только платьица
Ответ дляЧеширская кошечка
Как вы по улице ходите в 30+???
в тени хорошо
lola.lucky• 12 июня 2019
Сижу у себя в магазине, под кондёром, приехала в машине с кондёром...
На выходных будет море, устрицы, вино...
Зимой тоже будет море тёплое...
Ничего плохого в такой жизни не вижу)))
Зимой тоже будет море тёплое...
Ничего плохого в такой жизни не вижу)))
flyintheskyv• 12 июня 2019
я работаю удалённо.Могу шаро*биться весь день как и вы.Но вы так написали и описали противно.
Ответ дляБывает и такое
Даже не представляю как это.
вот..десятку можно и без работы найти особо не напрягаясь...а большего летом и не надо, не стоит оно того чтобы все лето угробить в офисе
Ответ дляКоко На Страже
Фигово выдерживаем(((((
спасибо за откровенность.
Бывает и такое• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
Я работаю осенью-зимой-весной. А летом отдыхаю и живу на то что заработала до этого)
Барышня кисельная!• 12 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
и деньги за это получаю))
Играюся• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
в тени хорошо
ничего не хорошо, хорошо под кондеем в машине, офисе или квартиры))
Карамбулкул• 12 июня 2019
Тоже не представляю...
Пол ночи смотрела фильмы, проснулась в 11, лежу под кондером.
А раньше...как вспомню...подъем в 7 утра, глаза на выкате и в офис

Маруська Му• 12 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
аналогично
Отполированный Артем• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
так а Вас уже на работу взяли? или пока в кредит гуляем?
Играюся• 12 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
и деньги за это получаю))
я могу ответить, как раз тоже кофе пью)))) да получаем, а шо не так? У меня Свой кабинет, я сама себе начальник, хочу кофе пью, хочу отчеты клепаю, хочу могу пораньше на пляж с работы уйти
Налитое яблочко• 12 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Как вы по улице ходите в 30+???
Епли б только +30 было, у нас градусник показывает +38 - Киев ) Не представляю, как можно по такой жаре ходить, загорать, сидим под кондиционерами.
Налитое яблочко• 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
в тени хорошо
У вас, видимо, здоровье, как у вола, я вчера еле по теньку прошла - духота, жара
Булку Дай• 12 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Автор рубли имела ввиду))))
ПочтальЁнша• 12 июня 2019
На работу хожу с удовольствием)
Кондиционер включили пол кило черешни навернула и уже 500 грн заработала)
А ночью я спать хочу, мне ваше гуляние сто лет в обед не надо)
Отполированный Артем• 12 июня 2019
Ответ дляЗолотце91
Не совсем понимаю, вы вообще не работаете или только летом?
она не работает, а десятку на кофе ей видать в шляпу бросают
Ответ дляБывает и такое
вы молодец. я тоже так буду делать. у меня подруга так делает. пашет пол года а летом на машине по Европе