Дядя Жора• 14 июня 2019
Корейский люкс. Какой?
Хочу попробовать что-то из премиум-класса. Работающее. Кожа комби. Возраст 40+. Что у вас самое любимое?
Любви вам!• 14 июня 2019
40+ ?
А что они должны работать ?
Какого чуда ждете ?
Хоть люкс хоть премиум
Чуда не ждите .
За чудом это не к косметике
А что они должны работать ?
Какого чуда ждете ?
Хоть люкс хоть премиум
Чуда не ждите .
За чудом это не к косметике
Пьяная вишня• 14 июня 2019
Ответ дляДея Торис
вам нужны ретинол, кислоты, вит С
это все к америке и европе
и санскрин, это лучше к японцам
это все к америке и европе
и санскрин, это лучше к японцам
Какой японский санскрин рекомендуете?
Пьяная вишня• 14 июня 2019
Ответ дляДея Торис
вот два хороших бренда
выбирайте любое средство
Под глаза какой крем купить,возраст 40 лет?
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляДея Торис
вам нужны ретинол, кислоты, вит С
это все к америке и европе
и санскрин, это лучше к японцам
это все к америке и европе
и санскрин, это лучше к японцам
хм, ваши знания не полные
как раз именно Корея и впередиплатены всей по омоложению и препаратам как для иньекционной косметологии так и по уходовой косметике
но, у нас привыкли покупать Корею максимум по 250-300 грн и со слизью улитки, ядом змеи и прочей лабудой-а это не работает вообще, тем более на возрастной коже
а дорогая корея, это как раз пептиды, кислоты, ретинол, стволовые клетки и тд и тп
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляДея Торис
вам нужны ретинол, кислоты, вит С
это все к америке и европе
и санскрин, это лучше к японцам
это все к америке и европе
и санскрин, это лучше к японцам
санскрин, это лучше к японцам
чушь
Санскрины лучшие у Испании, Израиля -там где солнце круглый год
чушь
Ответ дляЛетчица
хм, ваши знания не полные
и ничего, что корейский закон запрещает нормальное количество активных веществ в средствах для домашнего ухода?
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляДея Торис
покажите дословно закон, вы многословны
и второе, а вы думаете чем больше тем лучше?
дерматит, аллергию никто не отменял при винегрете
как раз 1-2 активных вещества и должно быть в препарате , а не 48
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
подсказать могу я
какую проблему нужно решить опишите
темные круги, отеки, гусиные лапки, ,,,на что есть аллергия, чем пользовались, что нравится, более плотные препараты или легкие, крем или гель, цена до
какую проблему нужно решить опишите
ФФФФристайла• 14 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Аквашайн , мезо , гиалурон делать .
А не тратить на бесполезные мазилы
А що корисного в цих процедурах? Вони не запобігають старінню, підтвердили мені 4 косметологи, в яких була на консультації. Просто на 1-3 місяці шкіра виглядає візуально краще, поки все з неї не виходить. Це як макіяж, гарна доки не вмилися. Тому комусь зручніше мазати, чим колоти))
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляФФФФристайла
прошу прощения, уточните о каких процедурах вы пишете, ну те, со слов ваших косметологов, которые помогают на 1-3 месяца?
Ответ дляЛетчица
покажите дословно закон, вы многословны
ок, неправильно выразилась
вещество может быть одно. но у европейского средства будет 5% в банке, а у корейцев 1.5%
Ответ дляФФФФристайла
вы хотите один раз что-то сделать и чтобы это было навсегда?
Пьяная вишня• 14 июня 2019
Ответ дляЛетчица
подсказать могу я
какую проблему нужно решить опишите
Небольшие морщинки под глазами и мешки
Пользуюсь крем Сесдерма и сыворотка( на фото)
ФФФФристайла• 14 июня 2019
Ответ дляЛетчица
обговорювали дію всіх вище Вами перерахованих, а також ботокс. Але ботокс то окрема історія. Ні одна з трьох цих процедур не запобігає старінню, просто візуально робить картинку кращою. У віці 30-50 років думаю можна досягти того свмого ефекту ПП, спортом, масажем,пілінгами, мікротоками і мазілками. В кінці вийде навіть дорожче, але якось екологічніше і менш травматично. Але це моя скромна думка)
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляДея Торис
ок, неправильно выразилась
вы придумываете на ходу?
выше ссылка на пилинг в ДОМАШНИЙ уход, хорошего корейского бренда
% кислот найдете сами
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляФФФФристайла
думайте так и дальше, ваше право

Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляДея Торис
вы молодец, а я дура
ок
вы самокритичны,это хорошо, учиться и узнавать что-то новое никогда не поздно ведь
ФФФФристайла• 14 июня 2019
Ответ дляЛетчица
думайте так и дальше, ваше право

Ви класно пояснили чим вони корисні))
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
Небольшие морщинки под глазами и мешки
посмотрите доктор Шпиллер
Крем для контура глаз и губ
Eye Contour Cream - отлично с мешками справляется,с морщинами, особенно в тандеме с Омолаживающие ампулы с Алоэ для глаз
Aloe Vera Eye Repair Ampoules
Крем для контура глаз и губ
Aloe Vera Eye Repair Ampoules
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляФФФФристайла
Ви класно пояснили чим вони корисні))
а я обещала что-то объяснять?
даже не собираюсь
Пьяная вишня• 14 июня 2019
Ответ дляЛетчица
посмотрите доктор Шпиллер
Крем для контура глаз и губ
Aloe Vera Eye Repair Ampoules
Крем для контура глаз и губ
Aloe Vera Eye Repair Ampoules
Такой? Где его купить?