Разгуляшка• 15 июня 2019
Зачем делать 1500 фоток?
Зачем делать 1500 фоток и выставлять в инстаграмм, Фейсбук каждый день? Что эти люди хотят доказать? Чем хуже мне - тем больше счастливых фоток? А зачем все это?
Чёрти Шо• 15 июня 2019
Тю....за тем же зачем и сюда выставлять свои миски с едой, маникюры, сарафанчики....
Ждушечка• 15 июня 2019
Шоб як у всих. Чтобы самоутвердиться и у друзей и знакомых не было сомнений, что они хорошо живут и могут себе многое позволить .
Болтушка Му• 15 июня 2019
Чтоб показать, что и у них жизнь кипит.
Я лет 7 уже ни одной фотки в фб и Инстаграмм не закачала. Многие знакомые даже не знают, что у меня второй ребенок родился, и когда узнают, что уже ему почти 2 - шок. Ведь в ФБ об этом информации не было!
Разгуляшка
• 15 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
Чтоб показать, что и у них жизнь кипит.
Меня знакомая спрашивает выхожу ли я на улицу)) фоток давно не выставляла)
Болтушка Му• 15 июня 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Вот. Время жизни только онлайн. Нет фото-новостей - как бы нет тебя.
Когда смотришь вакансии, часто требуется в резюме ссылка на ’активную страничку в социальных сетях’. Чёрное зеркало эпизод про рейтинги смотрели?
Голубец• 15 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
Так это хорошо что активная страничка очень активная или плохо?
Разгуляшка
• 15 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
Нет, можно ссылку?