Туфли в чешуе• 16 июня 2019
Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
Была студенткой, много лет назад. Ехала маршруткой, в которой которой 90% студентов едут в общаги, универ...там все рядом. Сбоку сидел парень. Не очень симпатичный, но заинтересовал в разговоре и дальнейшем знакомстве. Через пару дней позвонил, предложил встретиться. Конечно я принарядилась, макияж, все дела. А при встрече он стал рассказывать о сетевом бизнесе, пирамидах и т.д. Мало того, что он не красотой не блещет, так еще и обломал так.... дал кое-какие брошюрки почитать (не знаю, зачем я из взяла, может, из вежливости). Через неделю-две он еще и раз позвонил, на этот раз снова предложил встретиться, чтоб вернуть ему эти брошюрки. Конечно я никуда не пошла, так они и потерялись где-то. А с парнем то облом вышел!)
жар-птица Нюра• 17 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Если девушка угощает мужчину, он потом должен отработать
ну да, тряпку в зубы и вперед - окна, полы, пыль протереть =) с пылесосом пробежаться =) А еще можно стиркой заняться, готовкой ;)
Звезда в шоке• 17 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
В зубы другую тряпку)
2410diana2410• 17 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Конечно! Я вам стакан сока, а вы будете отрабатывать! Вам по такой жаре нормально будет кирпичи ложить? Ну или штукатурить?
Звезда в шоке• 17 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
А стирку обожаю - чистая одежда очень приятная )
2410diana2410• 17 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Ой, да когда халявная мужская сила, можно ещё и с соседями поделиться! У меня ремонт у соседей делается уже пол года. Я думаю если мужчинка им поможет, быстрее закончится
2410diana2410• 17 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
Писала уже. Пригласил на саидание и принес пол апельсина.
а как он вам его презентовал?
2410diana2410• 17 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Так вам стирку не носить предлагают, а постирать))) это уже не очень приятно) хотя вы, может, и от гудения и вибраций стиральной машины кайфуете?
Берегу и стерегу• 17 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Кто со мной пить сок?)
Я, я с вами, у меня богатый опыт свиданий ’попить сок’
Снегурочко• 17 июня 2019
Ответ для2410diana2410
а как он вам его презентовал?
Без тени смущения. Еще и в кожуру отрезанную сторону завернул заботливо, чтобы в кармане не испачкалась.
Берегу и стерегу• 17 июня 2019
Ответ дляЗвоночек
блин... вы их что на сайте знакомств искали?
Этих да
А вот те, что так знакомились
там все ещё смешнее, везёт на приятных людей
А вот те, что так знакомились
Звезда в шоке• 17 июня 2019
Ответ для2410diana2410
Ну, если Вы мне свои носочки бросите, то конечно, будет приятно )
Стиралки сами я не люблю чинить - иам столько мусора в них
Звезда в шоке• 17 июня 2019
Ответ для2410diana2410
Я так себе кирпичи ложу, много раствора выпадает. И плитку криво ложу - рукожоп я)
Звезда в шоке• 17 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Во ьму в киоске Сандору и сосисок пачку, пойдем в парк?
Санька-4b93• 17 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
я в школе носил пол недели одну футболку, а сейчас, бывает летом беру в офис сменную футболку или поло.
Обувь тоже бывает даже по дороге протираю салфеткой от пыли,
хммм, вы еще и работаете?
Кажется, я за год на советчице не помню ни одной темы, в которой бы вы не отметились.
Блoшка-матрешка• 17 июня 2019
Поступала я в институт. ходила на подг курсы. Институт творческий. И вот запал на меня декан, вернее я этого не поняла, 17 лет, дите еще. Пригласил к себе в мастерскую, типа будет меня персонально готовить. тк я офигенный талант. Прихожу с работами. на столе бутылка водки и килька в томате (это время ссср еще) - шикарный стол). Ну типа выпьем за будущего гения (меня) и будет он меня наставлять и курировать и в иснтитут возьмет и закончит и повесит все медали на грудь, и все выставки галлереи мои итд итп. Ну я уши развесила. декан старше моей мамы. неудобно отказать - выпила водки. и так сижу верю что я гений. А потом он очень интересно приставать начал, - сорвал с себя одежду и стал голым!!! тереться об меня)) мне неудобно, я его на ВЫ, типа Николая яковлевич. что же вы делаете, мы же искусством должны заниматься)) ну насиловать он меня не стал, он напился серьезно и попросил словить машину, я его отвезла домой на такси. а потом сама поехала - платил он)) Но я после этого пришла еще раз на курсы. он так радуется. улыбается, типа ну давай я тебя еще жду и весь пылаю)) я после курсов с подружкой сижу заревавнная и ей говорю - стоит мне с ним переспать ради искусства или нет? - короче. глупая я отказалась)) в другой институт похуже пришлось поступать. эх я дура, так хорошо карьеру могла бы сделать, сейчас бы мне этого декана))
КротоТо• 17 июня 2019
На первом свидании с мужем , он выдал, что ему встречаются последнее время девушки курящие и с детьми. На что я честно призналась, что не курю но в разводе и есть ребенок. На что получила ответ ’ Лучше бы курила’.
Как_б_не_так• 17 июня 2019
Ответ дляМаша хороша
И смех, и грех, девченки
... И вот они же сейчас чьи-то мужья, эти неудавшиеся ухажёры
...
Ооо да... это треш какой-то
Капризуля• 17 июня 2019
Ответ дляКротоТо

Скокмоно - стокнуно• 17 июня 2019
Ответ дляМиззери
Еще вспомнила.
Пошла с парнем в кафе, посидели , выпили , перекусили... приносят чек. Он на него смотрит, затем скомкал и выкинул через плечо... наверное решил раз чека нет то и платить не надо?
потом было стыдно когда официантка с упором на нас смотрела.
Это тоже муж будущий был, короче бы с ним та еще парочка дятлов была
потом было стыдно когда официантка с упором на нас смотрела. Это тоже муж будущий был, короче бы с ним та еще парочка дятлов была
Это тот же самый, при котором вы колготки в маршрутке снимали, или у вас не один муж?)
Аль_де_Барановна• 17 июня 2019
Я уже когда то писала тут своё самое ´прибабаханое´ свидание))))
Сидим с МЧ, первое свидание, кафе. Ну я уже тогда поняла , что дело труба – скучный он. И тут приходит барышня, садится спокойно за стол и спрашивает у него: ’ Ты домой когда придёшь?´
Как оказалось это му-му (мужик) ещё и в кафе недалеко от своего дома меня пригласил.
А потом она мне говорит: ’Что мол он Вас домой ещё не звал?, а то мы тут рядом живём, я его с бабами уже ловила, когда домой раньше положенного возвращалась’
Вы не поверите я от шока даже встать боялась, сидела и молча только слушала, молодая, глупая была. Мне было лет 23-25, мужчинчику 35 и его даме где-то 45.
Но самое интересное в том что этот с позволения ’дятел’ сидел и дальше спокойно пил чай при ней. Даже не так, интересно было когда она встала и пошла домой, попрощавшись культурно со мной, а он остался......
И это недомужчина ещё и смел обсуждать ее после ухода.
Говорит мне такой: ’Мы с ней живём (в гражданском браке) уже лет 7, мне просто с ней удобно, готовит, убирает, к работе близко (квартира ее), но мне надоела уже. Хочу девочку помоложе, такую как ты. Вот найду свою судьбу - уйду сразу от нее.’ Меня чуть не стошнило, какие уроды бывают
Ну у меня к тому времени шок прошёл уже, я встала сказала я домой и сам понимаешь почему
Так ЭТО ещё потом мне после всего этого звонило, неужто думало что я трубку возьму
Короче, капец товарищи - запомнилось на всю жизнь
Детсадовский полицейский• 17 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
пару раз так попадалась, но... предпочла расслабиться и получить удовольствие)) а вы молодец, я даже в шашки проигрываю)) всегда шучу, что со мной на раздевание хорошо играть, как это 5 минут и все е, барышня в полной готовности
Да уж... Как низко Вы себя цените
Аноним_Галя• 17 июня 2019
А я однажды пыталась догнать паренька после секса. На очередном свидании попали в гостиницу, я была совсем не против... Секс никакой, орган малюсенький... Он оделся, вышел, типа за водой- и сбежал))))))) хорошо, хоть за номер сам заплатил)
Детсадовский полицейский• 17 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Какой хороший мальчик)), наверняка сейчас чей-то заботливый муж.
Действительно
ПотеряласЯ Я...• 17 июня 2019
Ответ дляМаша хороша
И смех, и грех, девченки
...
вот вот я тоже об этом подумала. Хотя думаю жены им под стать
Советчицы тоже плачут• 17 июня 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
’Сижу верю что я гений’
Вы здорово пишете)
Ms. Доброта• 17 июня 2019
Ответ для2410diana2410
Он после бойни вообще потом огорчён не был. Честное слово!
Он быстро отошел)
Вскорости женился и родил двоих))
КротоТо• 17 июня 2019
Ответ дляМалинка
Договорились с парнем где-то на 3 свидании пойти в кино - сказал. что там отличный фильм будет. Я перед кино глянула афишу - да. романтический фильм с любимой актрисой. настроилась. Встретились, он говорит - ну что. идем на ... и называет какой-то фильм в соседнем кинозале про войну и подводные лодки. Я ему - не хочу. пойдем на фильм про любовь.
В общем не пошли никуда и расстались потому что ’я его не понимаю и не хочу разделять его интересы’
У мужа коллега с женой ходят в кино в разные кинозалы