Брызжу ядом• 17 июня 2019

Девочки, объясните мне что это????

Уже с неделю на фейсбук висит реклама этих непонятных трусов-люди, объясните мне что это? Ни муж ни сын не знают, а я вот думаю может это что то мегасупернужное??.
Видящие_помогите• 17 июня 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор я нашла их, это велосипедные трусы, вот описание

Описание продукта:
- Состав ткани: нейлон, хлопок и полиэстер.
- Дышащий, удобный и быстросохнущий материал.
- Подкладка с усиленным слоем в 3D геле.
- Обеспечивает работоспособность, комфорт и защиту на соревнованиях, тренировках и турах средней и большой продолжительности.
а на трусах посередине что за белый пропеллер? для чего?
Первая леди колхоза• 17 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
а что это белое на трусах посередине? пропеллер?)
Эо они так показывают, что трусы дышащие
https://produto.mercadolivre.com.br/MLB-1085157740...
автор Брызжу ядом • 17 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Слышишь, ты, тебе кто дал право мою семью обгаживать? У самой то небось нету раз сидишь тут с самого утра понос свой излив аеш
ЗавЛабСнаб• 17 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Народ у нас такой, если на душе г.вно, нужно со всеми им делиться. Иначе день пройдет зря.
МисисПропер• 17 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Не обращайте на неё внимания, сама ничего не знает, ни английского, ни элементарной вежливости
И вообще, мы злые настолько, насколько несчастны
Пожалейте ее, представьте себе, как ей живется
Мама Чели• 17 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
учебник английского в руки Вам
Училка на пенсии? каникулы уже. Харош учебники раздавать
Помеха справа• 17 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
Какой народ безграмотный наш,не знать английского даже

так просветите Грамотная вы наша зазнайка
Помеха справа• 17 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
Надеюсь,теперь.Автор всей семьей перестанет сидеть в фбуке и смотреть на монитор

Жизнь ведь одна
это точно, а вы тратите ее на зло
АБВГДэшница• 17 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне нужны такие срочно, если действительно для пердунов) А то как только в поезд и метеоризм сразу, не могу глаз сомкнуть, чтоб не дай бог пукнуть.
О, а я когда летаю самолетом, передо мной всегда кто-то пердит весь полет. Это просто невыносимо.
12 галюцинаций• 17 июня 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Ещё слой общества - диванные психологи
Я с детьми работаю) И вижу, как с взрослением у них меняются шутки. Но некоторые застряют на уровне ’попного’ юмора. Судя по автору и вам, навсегда.
Оч@ров@Шк@• 17 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
С уборки гороха едете?
12 галюцинаций• 17 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Такой комент занудный, раслабтесь. Тема явно по ржать для хорошего настроения.
Занудный был бы, если б ошибки Ваши начала исправлять.
Расслабленно поржать - это для лошадей.
Пойду-ка отсюда, действительно. Не буду портить компании хорошее настроение)
Оч@ров@Шк@• 17 июня 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп

Описание продукта:
Прочитала ’трусах средней и большой продолжительности’)
ВернитеВалеру• 17 июня 2019
тема и комментарии- образчик невежественного обывателя. испанский стыд просто.

(велосипедистка)
Я супер-пупер• 17 июня 2019
Толерантность мне в помощь!
Велотрусы это.
(Велогоншица в прошлом)
БЦАшка• 17 июня 2019
Ответ для12 галюцинаций
а иногда впасть в детство это грех смертельный? может и мечтать удел детей? может это вы со взрослостью перегнули?
сЛАдКОежКА• 17 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Я тётька, которая учила французский. Позор мне!
Вареный лук• 17 июня 2019
вообще плохо с логикой?для езды на велике,чтобы попу не отбить.
Вареный лук• 17 июня 2019
Ответ дляЗубачистка

Жизнь ведь одна
тоже в шоке,человек на неделю озадачил себе и семью.
думали-думали и пришли к выводу:надо создавать тему на советчице
БЦАшка• 17 июня 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Толерантность мне в помощь!
Велотрусы это.
(Велогоншица в прошлом)
Да все вроде как и понимают, что для велосипедистов, просто это скучно и не интересно ), а картинка прикольная, и следующая тоже - мужик с подтяжками на трусах)
175см55кг19лет (она)• 17 июня 2019
Это специальные шорты с памперсом. Для того, чтобы седло велосипедное не так давило. Кто много ездит на велике - знает.
KROX@• 17 июня 2019
Для велика
Мейк-ап форева• 17 июня 2019
Блииин, сколько умных набежало и давай сразу обвинять тех, кто ни разу не видел такие трусы и не знает предназначение. Прям читать противно.
Не самая большая потеря, как бы, не знать чего то о трусах))))))
ЗавЛабСнаб• 17 июня 2019
Ответ для12 галюцинаций
Расслабленно поржать - это для лошадей.
У вас наверное огромные проблемы в личной жизни (голове) . Климакс, недотрах, идт.
КонФФетОшка• 17 июня 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Они думали только они инглиш знают
так они-то как раз, выходит, и не знают )))) Просто видят текст на английском и думают, что там все написано )))))