19 июня 2019

Возврат товара в интернет магпзине

Купила три вещи в инстаграмм, две вещи подошли, а брюки мало того что на размер больше, ещк и ужасный пошив, написала сразу же об этом продавцу, пишут что возврата нет, правомерно ли это?
Плюшевая дыба 19 июня 2019
Неправомерно. Но все детали надо было уточнять до совершения покупки. Сейчас уже ничего не добьётесь.
Леска 19 июня 2019
Ээх, в интернете может быть все что хочешь..на них управы нет. Напишите отзыв, все что вы можете сделать.
МошеЙница 19 июня 2019
У нас нет закона который бы защищал интернет-покупки